Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема опрос

Девчонки! Извиняюсь за дурацкую тему, НО очень надо знать.
Я сейчас усиленно набираю вес к лету (правда сколько вешу сейчас не знаю потому как на медицинских весах я не умею взвешиваться, а других нету) и по этому стараюсь как можно больше съесть. Даже в нэте прогугливаю калорийность продуктов которые я только что съела. Но мне хочется узнать по сколько в день съедете вы)))) Если не трудно вспомните например что ели вчера («вчера» - потому что мне надо узнать сколько вы съели пока не легли спать и каждый день вы по стольку едите)
Например я:
8.15 - две отварные сосиски с майонезом и черным хлебом+сладкий чай;
10.00 – пачка печеньев (маленькая) печенья знаете такие слепленные с начинкой)))....клубничной;
13.00 – борщ со сметаной, салат оливье (около 100 гр) тефтеля;
15.00 – пирожное-карзиночка
17.00 – язычок с соком
19.00 – молочный коктейль+булка
19.30 – Щи зеленые с майонезом и салом
21.00 – Рис с консервированной рыбой
23.00 – пряник с чаем.
Вот, это примерно в рабочие дни я столько съедаю, а если выходные, то почти постоянно на кухне))))
Как думаете это много или нормально?
З.Ы. Зима уже заебала((((
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
13456
КаприччеВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
маленький бананчик и печенюшка это не много )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сплошные простые углеводы... прямиком в лишний жир пойдут...
мария титчева
м-да.. это мне дня на 3...
Аврора
И куда ж в вас влазит? Завидую, я так не могу.((
Meduza Gargonova
Вы, наверное, еще очень молоды, но жиров и углеводов слишком много.
Мне раньше всегда хотелось поправиться, но отчего-то представлялось, что распределение массы будет пропорционально. - оказалось, все не так.
Пришлось питаться так, как назначил эндокринолог, хоть это мне и не по душе - обожаю сладости и вредности(((
07.00 стакан воды
07.30 две столовые ложки противного геркулеса на воде+ кусочек куриной грудки+две ст.ложки салата (капуста, морковь, ял.уксус, раст.масло)+кофе
10.30 груша
13.30 борщ+ кусочек мяса
16.00 яблоко
19.00 ужин еще впереди.
Добавлю, что все должно уместиться на очень маленькой тарелке
Хочу торт!!!!
NATALI
Ем меньше вас раза в 2...Но я всегда мало ем,потому и худенькая..Ну жор иногда нападает,нот это я так реагирую на ПМС,да и то -это один день в месяц
ольга
даааа, а еще говорят толстые много едят
Lady Ablaky
Вот куда Антон смотрит?
Читающая девушка
Вы издеваетесь что ли?)))
Это меню человека, который хочет поднять холестерин до небес и "посадить" поджелудочную.
Кроме того, вместе с набором веса (если уж он так нужен), придёт ОБЯЗАТЕЛЬНО целлюлит при таком питании.

Уберите майонез, булки, пирожные, пряники, печенье, сахар в чае, всё консервированное.
Добавьте творог, кефир, хлебцы, рис бурый или смешанный, грудки отварные куриные, рыбу отварную или запеченную.
К овощам обязательно добавьте кабачки, сельдерей, огурцы.
Салаты заправлять оливковым маслом (немного), солить мало, добавлять лимонный сок.
Обязательно принимать поливитамины.
Meduza GargonovaВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Вы издеваетесь что ли?)))
Это меню человека, который хочет поднять холестерин до небес и "посадить" поджелудочную.
Кроме того, вместе с набором веса (если уж он так нужен), придёт ОБЯЗАТЕЛЬНО целлюлит при таком питании.

Уберите майонез, булки, пирожные, пряники, печенье, сахар в чае, всё консервированное.
Добавьте творог, кефир, хлебцы, рис бурый или смешанный, грудки отварные куриные, рыбу отварную или запеченную.
К овощам обязательно добавьте кабачки, сельдерей, огурцы.
Салаты заправлять оливковым маслом (немного), солить мало, добавлять лимонный сок.
Обязательно принимать поливитамины.
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь
detka***
побойтесь Бога....пост на дворе )))
Капричче
6.30 - большая чашка теплой воды
7.00 - 200 гр обезжиренного творога+ чашка кофе со сливками
10.00- зеленый чай+ 30 гр. сыра
13.00 - огурец+3 куриные котлетки+ зеленый чай
сегодня без ужина, потому что тренировка... а... вот сейчас тоже чай зеленый пью...
НинаВ ответ на Капричче
Капричче
6.30 - большая чашка теплой воды
7.00 - 200 гр обезжиренного творога+ чашка кофе со сливками
10.00- зеленый чай+ 30 гр. сыра
13.00 - огурец+3 куриные котлетки+ зеленый чай
сегодня без ужина, потому что тренировка... а... вот сейчас тоже чай зеленый пью...
СсылкаПожаловаться
6.30 - большая чашка теплой воды
7.00 - 200 гр обезжиренного творога+ чашка кофе со сливками
10.00- зеленый чай+ 30 гр. сыра
13.00 - огурец+3 куриные котлетки+ зеленый чай
сегодня без ужина, потому что тренировка... а... вот сейчас тоже чай зеленый пью...


Кальций из обезжиренного творога не усваивается.
Лучше так: полпачки жирного творога (115 г) + чашка натурального (не растворимого) кофе без молока и сливок.
КаприччеВ ответ на Нина
Нина
6.30 - большая чашка теплой воды
7.00 - 200 гр обезжиренного творога+ чашка кофе со сливками
10.00- зеленый чай+ 30 гр. сыра
13.00 - огурец+3 куриные котлетки+ зеленый чай
сегодня без ужина, потому что тренировка... а... вот сейчас тоже чай зеленый пью...


Кальций из обезжиренного творога не усваивается.
Лучше так: полпачки жирного творога (115 г) + чашка натурального (не растворимого) кофе без молока и сливок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та мне на кальций как то фиолетово :))) я витаминки для этого пью... зато там белка 18 гр на 100 гр. творога, а жира почти нет, поэтому на количество углеводов можно не обращать внимания :)))) да и кофе без сливок я терпеть не могу :))) так что с утра я себя балую кофе со сливочками, чтобы настроение на день создать :)))
Волкодав обыкновенный
встаньте на весы... сколько примерно вы весите? примерно сорок с чем-то? тогда большую гирьку поставьте на 40, а маленькую,которая выше,передвигайте, пока вся эта конструкция не встанет параллельно полу (ориентируйтесь по куйнюшечке такой остренькой типо стрелочки))))
Домино
Прочитала....Господи, да я счастливая женщина!
Squorchik
да, мне Ваш рацион тоже показался диковатым и явно нездоровым...
у меня как-то все попроще... вот, сегодня например:
6.30 Овсянка на воде с молоком, чай, сыр твердый (3-4 слайса);
10.20 творог жирностью 9%, грамм 200, чай с имбирем;
12.45 сотэ из баклажанов и других овощей, хлеб зерновой с сухофруктами (сегодня мясного просто не захотелось даже)
вот сейчас еще доем оставшийся творог, запью чаем.
в 18.00 будет конгрио жареная (это рыба такая морская, креветочник), картофель по-деревенски с салатом из свежей капусты с перцем и огурцом, чай некрепкий, возможно - стакашек пломбира.
Периодами между всеми этими трапезами трескаю сырую морковь, яблоки, киви прямо в кожурке, мандарины...
Влюбленная в жизньВ ответ на Squorchik
Squorchik
да, мне Ваш рацион тоже показался диковатым и явно нездоровым...
у меня как-то все попроще... вот, сегодня например:
6.30 Овсянка на воде с молоком, чай, сыр твердый (3-4 слайса);
10.20 творог жирностью 9%, грамм 200, чай с имбирем;
12.45 сотэ из баклажанов и других овощей, хлеб зерновой с сухофруктами (сегодня мясного просто не захотелось даже)
вот сейчас еще доем оставшийся творог, запью чаем.
в 18.00 будет конгрио жареная (это рыба такая морская, креветочник), картофель по-деревенски с салатом из свежей капусты с перцем и огурцом, чай некрепкий, возможно - стакашек пломбира.
Периодами между всеми этими трапезами трескаю сырую морковь, яблоки, киви прямо в кожурке, мандарины...
СсылкаПожаловаться
тоже люблю овсянку, только на молоке
Влюбленная в жизнь
эмм... вчера я позавтракала одним бутером с вареной колбасой и тарелкой шоколадных шариков Несквик с молоком. в 3 часа дня я съела сэндвич с кофе и 2 шарика мороженного, в 8 вечера я съела 5 нагетсов куриных, и в 10 вечера - парочку роллов и копченого угря

обычно я утром съедаю 2 бутера, на обед суп и салат или второе, в течение дня бывает булочка или печенье с чаем. На ужин суп либо бутер с чаем
Влюбленная в жизнь
и что, вы не поправляетесь, если в выходные с кухни не вылазите? завидую))
я вот мечтаю отказаться от мучного, ибо это зло. Но под рукой все магазины, где можно перекусить - только хлебобулочные. как будто у нас население только этим и питается
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем