Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема опрос

Девчонки! Извиняюсь за дурацкую тему, НО очень надо знать.
Я сейчас усиленно набираю вес к лету (правда сколько вешу сейчас не знаю потому как на медицинских весах я не умею взвешиваться, а других нету) и по этому стараюсь как можно больше съесть. Даже в нэте прогугливаю калорийность продуктов которые я только что съела. Но мне хочется узнать по сколько в день съедете вы)))) Если не трудно вспомните например что ели вчера («вчера» - потому что мне надо узнать сколько вы съели пока не легли спать и каждый день вы по стольку едите)
Например я:
8.15 - две отварные сосиски с майонезом и черным хлебом+сладкий чай;
10.00 – пачка печеньев (маленькая) печенья знаете такие слепленные с начинкой)))....клубничной;
13.00 – борщ со сметаной, салат оливье (около 100 гр) тефтеля;
15.00 – пирожное-карзиночка
17.00 – язычок с соком
19.00 – молочный коктейль+булка
19.30 – Щи зеленые с майонезом и салом
21.00 – Рис с консервированной рыбой
23.00 – пряник с чаем.
Вот, это примерно в рабочие дни я столько съедаю, а если выходные, то почти постоянно на кухне))))
Как думаете это много или нормально?
З.Ы. Зима уже заебала((((
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
estet estet
Даже я столько не ем))))))))))))
ГеллаВ ответ на estet estet
estet estet
Даже я столько не ем))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мне реально на неделю хватит провизии)))))
Кошка-забиякаВ ответ на Гелла
Гелла
Мне реально на неделю хватит провизии)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я ж не ведрами это все жру, маленькими порциями
detka***В ответ на Гелла
Гелла
Мне реально на неделю хватит провизии)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне на месяц ))))
пердидор рододендронов
с зы согласен))
Light @@@
для меня это очень много
для тебя я не знаю
Light @@@В ответ на Light @@@
Light @@@
для меня это очень много
для тебя я не знаю
СсылкаПожаловаться
причем дело не в том. что я боюсь поправится
а я физически столько сожрать не могу за день
Олька...Я
Целлюлита что ли хочешь себе?Или зачем еще куча сладостей и жирной еды?
Поправиться зачем нужно?Слишком худая?
Реально думаешь,что если много есть нарисуются мышцы на ногах, груди и на попе?
МаргошаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Целлюлита что ли хочешь себе?Или зачем еще куча сладостей и жирной еды?
Поправиться зачем нужно?Слишком худая?
Реально думаешь,что если много есть нарисуются мышцы на ногах, груди и на попе?
СсылкаПожаловаться
правильно! )))
Олька...ЯВ ответ на Маргоша
Маргоша
правильно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удивляет такой подход, как у девушки)))
МаргошаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
удивляет такой подход, как у девушки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по-моему она неграмотная какая-то....Взвешиваться не умеет, что это за вес 100кг - не представляет, явно спутала белковую диету с углеводной.
Олька...ЯВ ответ на Маргоша
Маргоша
а по-моему она неграмотная какая-то....Взвешиваться не умеет, что это за вес 100кг - не представляет, явно спутала белковую диету с углеводной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вес явно не представляет 100 кг..на одних тренажерах 15 еле тянет,на других 100 берет....парадокс блин)))
МаргошаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вес явно не представляет 100 кг..на одних тренажерах 15 еле тянет,на других 100 берет....парадокс блин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это наверное такой особый тренажёрный зал - без электронных весов и на блинах вес фломастером написан...)))) И тренеры говорят, что надо пироженки кушать, чтоб мышцы росли....я уже пацталом!!!!
Олька...ЯВ ответ на Маргоша
Маргоша
это наверное такой особый тренажёрный зал - без электронных весов и на блинах вес фломастером написан...)))) И тренеры говорят, что надо пироженки кушать, чтоб мышцы росли....я уже пацталом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже сползаю уже)))сегодня нужно инструктора приколоть)))
Кошка-забиякаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Целлюлита что ли хочешь себе?Или зачем еще куча сладостей и жирной еды?
Поправиться зачем нужно?Слишком худая?
Реально думаешь,что если много есть нарисуются мышцы на ногах, груди и на попе?
СсылкаПожаловаться
так я в зал хожу - качаюсь...причем усиленно)))) Почти на всех тренажерах около 50 кг. жму, и дома занимаюсь. 3 дня в неделю в зале 2 дня дома с грузом на ногах и гантелями. 2 дня на востановление
Олька...ЯВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
так я в зал хожу - качаюсь...причем усиленно)))) Почти на всех тренажерах около 50 кг. жму, и дома занимаюсь. 3 дня в неделю в зале 2 дня дома с грузом на ногах и гантелями. 2 дня на востановление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти на всех тренажерах 50 кг берешь???.вот без обид ...не верю!!!(с) со штангой тоже в 50 кг приседаешь? и нет эффекта?
Как долго ходишь в спортзал?уж ноги должны быть спортивными и мышцы увеличиваться понемногу и если интенсивность правильная
Кошка-забиякаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Почти на всех тренажерах 50 кг берешь???.вот без обид ...не верю!!!(с) со штангой тоже в 50 кг приседаешь? и нет эффекта?
Как долго ходишь в спортзал?уж ноги должны быть спортивными и мышцы увеличиваться понемногу и если интенсивность правильная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со штангой не приседаю, тока с грифом пока(((
На бицепц точно 50!!! Я не знаю как они - все эти тренажеры называются, но почти на всех груз устанавливаю 50 кг...на одном даже 100 кг. Честно!! Не вру!!! Хожу с января!!! Результат есть!!!!Пока малозаметно, но если не стрейчевые прошлогодние брюки, то не сходятся на мне...
МаргошаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
со штангой не приседаю, тока с грифом пока(((
На бицепц точно 50!!! Я не знаю как они - все эти тренажеры называются, но почти на всех груз устанавливаю 50 кг...на одном даже 100 кг. Честно!! Не вру!!! Хожу с января!!! Результат есть!!!!Пока малозаметно, но если не стрейчевые прошлогодние брюки, то не сходятся на мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
со штангой не приседаю, тока с грифом пока(((
На бицепц точно 50!!! Я не знаю как они - все эти тренажеры называются, но почти на всех груз устанавливаю 50 кг...на одном даже 100 кг. .

тренажёры явно сломаны)))
Т.е. присесть вы можете не более чем с 15 килограммами, а другие упражнения с утяжелением в 100кг??? И это при том, что ноги - самая сильная часть тела? Фигня какая-то....
Кошка-забиякаВ ответ на Маргоша
Маргоша
со штангой не приседаю, тока с грифом пока(((
На бицепц точно 50!!! Я не знаю как они - все эти тренажеры называются, но почти на всех груз устанавливаю 50 кг...на одном даже 100 кг. .

тренажёры явно сломаны)))
Т.е. присесть вы можете не более чем с 15 килограммами, а другие упражнения с утяжелением в 100кг??? И это при том, что ноги - самая сильная часть тела? Фигня какая-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я на 100 переставляю вес, Но только на одном тренажере, на других не больше 50!! Опять таки не на всех!!!!Вот на икры 15 кг. и то...я сползаю потом с этого тренажера
Олька...ЯВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
ну я на 100 переставляю вес, Но только на одном тренажере, на других не больше 50!! Опять таки не на всех!!!!Вот на икры 15 кг. и то...я сползаю потом с этого тренажера
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может не 100,а 10?
Олька...ЯВ ответ на Маргоша
Маргоша
со штангой не приседаю, тока с грифом пока(((
На бицепц точно 50!!! Я не знаю как они - все эти тренажеры называются, но почти на всех груз устанавливаю 50 кг...на одном даже 100 кг. .

тренажёры явно сломаны)))
Т.е. присесть вы можете не более чем с 15 килограммами, а другие упражнения с утяжелением в 100кг??? И это при том, что ноги - самая сильная часть тела? Фигня какая-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я в недоумении этих 100 кг)))
Кошка-забиякаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот и я в недоумении этих 100 кг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


На этом 60 кг., если делать как на фото, если по другому периставить то 100 кг
Жуть СквернаяВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка


На этом 60 кг., если делать как на фото, если по другому периставить то 100 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На этих тренажерах максимальная масса 85 кг, где вы 100 то взяли?
Кошка-забиякаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот и я в недоумении этих 100 кг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на таком 50
Олька...ЯВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
со штангой не приседаю, тока с грифом пока(((
На бицепц точно 50!!! Я не знаю как они - все эти тренажеры называются, но почти на всех груз устанавливаю 50 кг...на одном даже 100 кг. Честно!! Не вру!!! Хожу с января!!! Результат есть!!!!Пока малозаметно, но если не стрейчевые прошлогодние брюки, то не сходятся на мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так приседай, попа очень хорошо будет качаться))с января хожу и до 100 кг вес..ну в фантазиях меру знайте))))мужики не все за 3 месяца занятия 100 кг берут,а тут хрупкая девушка))))ржууу, простите уж)))) ну так если за 3 мес уже эффект есть,то продолжай знаматься и будет тот эффект что хочешь,а со сладким не стоит увлекаться, белка больше лучше кушай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем