Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема оречённая на успех вернее эмоции и взаимные претензии

Тема если и получиться то сразу скажу провокация.
надуманная, гипертрофированная херня,но "сказка ложь да в ней намёк, что Антон не так далёк"

Сколько читаю всего о том кто нравиться и кем быть лучше..тем больше складывается впечатление,что всё от лукавого .
Ну правда , мы ищем оправдания и находим их ,не взирая на реалии.
Блин оказывается половина темы слетело!!! вот только ,что узнал 18.28 суббота!

Попробую поймать гребень утренней шизы.

Нет ну правда нам врут и говорят одно ,а за глаза другое ,но мы верим или хотим верить в то,что нам говорят!
И попадаем в сети всеобщей лжи ,где меняется видение мира и себя в нем и своей тушки в обществе.
Вот я про провокацию мягко подкатываю...
А уверены ли Вы ,что то что Вам говорят,это правда!?
так ли хороши в поступках, делах, телом и мыслями..Хороший ли ты семейный человек..
Или опять ты хочешь ,что то слышать и слышишь и как фильтр отсекаешь неприглядную правду.
И нужна ли это правда!? и не за этим ли часто спрашивает супруга мужа как я выгляжу и хороша ли..
ну бред.. же! Посмотри в правильное зеркало и ответь или это нарыв на комплимент мужа ослоёба который забыл ,что такое цветы и вообще подарки!!
или муж подходя к зеркалу втягивает свой пивной бурдюк спрашивает "Милая я ещё ни чего!?"
так сам ответил же "НИ чего!!" Ни чего не представляет как в семье, в постели ,в финансах и воспитании детей.."НИ чего милый ехидно отвечает жена, "ни чего!"
не знаю ,утром тема была злее ,сейчас я устал после зала ..и нет злости и мне приятно по ху....многие проблемы.."
а да..вот... в зале стоит одна баржа и спрашивает другую бочку...Ну что может хватит качаться..а то смотри похудеем одежду менять придётся и так смот кг три скинули....
Вторая.. о"ой я и сама думаю хватит ,стройняшки же стали!"....Ех видели бы со стороны этих стройняшек....но врут же друг другу..
Да ладно,а то опять тема пойдёт не о том" кто мы ест"ь а о анарексии и ожирении.. не хочу задолбали пока эти темы..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Наталья Антонова
Ага, и постепенно становимся претендентами в пациенты к психиатрам. Во всём НАДО БЫТЬ СОБОЙ, и руководствоваться ТОЛЬКО СВОИМИ ВЗГЛЯДАМИ БЕЗ НЮАНСОВ. Тогда будет счастье.

Необходимость быть"гибкоспинным" надо сводить до минимума...

Если я правильно поняла тему...
Иван Макаров
Было-бы что и кого оправдывать, а оправдание можно всегда найти. Но иногда это не оправдание, а такая позиция, потому-что в данных обстаятельствах выработать другую позицию не удалось или просто невозможно .
Мария См
А кем быть лучше?
ДжулияВ ответ на Мария См
Мария См
А кем быть лучше?
СсылкаПожаловаться
"Все профессии нужны, все профессии важны"
Мария СмВ ответ на Джулия
Джулия
"Все профессии нужны, все профессии важны"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мамы всякие нужны, а все работы - хороши :)) Просто тема сформулирована так, что чувствуешь себя чужим на этом празднике жизни....несколько раз перечла, но не поняла, что хотел сказать этим автор...а так хотелось:)))
Иван МакаровВ ответ на Мария См
Мария См
Это мамы всякие нужны, а все работы - хороши :)) Просто тема сформулирована так, что чувствуешь себя чужим на этом празднике жизни....несколько раз перечла, но не поняла, что хотел сказать этим автор...а так хотелось:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитайте его темы в других рубриках.
Мария СмВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Прочитайте его темы в других рубриках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле - "учите матчасть"? :(( Значит, это правда....это междусобойчик для просвещенных :(
Иван МакаровВ ответ на Мария См
Мария См
В смысле - "учите матчасть"? :(( Значит, это правда....это междусобойчик для просвещенных :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, кто зашел в его тему, наверно, понял, а может и нет.Все очень относительно.
Мария СмВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Ну, кто зашел в его тему, наверно, понял, а может и нет.Все очень относительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть, Вы скажете в какую именно....потому что тем много, а я захожу сюда не часто:)
Комментарий удален.Почему?
Иван МакаровВ ответ на Светлана 12345
Комментарий удален.Почему?
Чем же занимаешься? Свободная художница.
Светлана 12345В ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Чем же занимаешься? Свободная художница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приказы отдаю на рабтое, вот чем занимаюсь в профдеятельности и мне это нравится.
Я не отрицаю, что получаю от этого неподдельное удовольствие.
Я лучше просто тем, что я не отрицаю то от чего получаю удоовльствие чтоб простылть хорошей и доброй.
Я не самая далеко добрая, я животное пожалею-человека нет.
Но, я правдивая.
Я говрю как есть, что получаю удовольствие от власти на работе.
Светлана 12345В ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Чем же занимаешься? Свободная художница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я не отрицаю, что я амбициозная и тщеславная.
Поэтому, мне все дается легко.
Я не отрицаю сути своей.
Иван МакаровВ ответ на Светлана 12345
Светлана 12345
И я не отрицаю, что я амбициозная и тщеславная.
Поэтому, мне все дается легко.
Я не отрицаю сути своей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если вся такая шоколадная. Что тогда так зудишь постоянно?
Светлана 12345В ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Ну, если вся такая шоколадная. Что тогда так зудишь постоянно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочу и зужу.
ты мне никто, чтоб учить жизни.
Абсолютно никто.
Иван МакаровВ ответ на Светлана 12345
Светлана 12345
Хочу и зужу.
ты мне никто, чтоб учить жизни.
Абсолютно никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Света, ты права как всегда.
Светлана 12345В ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Света, ты права как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А так и есть.
ты мне чужой человек. ты никто, чтоб указывать мне как жить.
Ты мне абсолютно никто.
Так интернетовское чмо, вот кто ты.
Светлана 12345
Шить-то же нет.
Эти обмерки с людей делать, не всегда их промытые подалы то есть нюхать.
Нет.
Светлана 12345
ну и тем более всякие там гинекологи-уорологи-проктологи...рыться в этой вонючем варинате.
нет.
InsariaВ ответ на Светлана 12345
Светлана 12345
ну и тем более всякие там гинекологи-уорологи-проктологи...рыться в этой вонючем варинате.
нет.
СсылкаПожаловаться
Это у тя вонючий вариант. А у всех нормальных людей все в порядке.
Светлана 12345
Ну и тем более кому-то там кофе подавать.
Это унизительно.
Бг меня любит, Бог миловал меня ото всех унизительных профессий, за честность, за искреннсть, что я не отрицаю что считаю это унизительным.
Вот за это он лишил меня "радости" бегать на задних лапках перед кем-либо.
Что я никогда не отрицала, что считаю это унизительным.
ЖеневьеваВ ответ на Светлана 12345
Светлана 12345
Ну и тем более кому-то там кофе подавать.
Это унизительно.
Бг меня любит, Бог миловал меня ото всех унизительных профессий, за честность, за искреннсть, что я не отрицаю что считаю это унизительным.
Вот за это он лишил меня "радости" бегать на задних лапках перед кем-либо.
Что я никогда не отрицала, что считаю это унизительным.
СсылкаПожаловаться
хее, только что вот читала ребенку норвежскую сказку "А мне какое дело" о господах, придерживавшихся такого-же вот мировоззрения... :))) Поучительная сказка. Жаль, всю ее процитировать не могу. :))
Светлана 12345
Ну и тем боле работы на автомойках и т.д.
Вспомниось, у меня там знакомые работают, бабло хорошее получают, но работенка унизительная и оскорбительная.
А деньги пахнут, еще как пахнут.
и способ зарабатывания важен.
Ибо, я считаю, лучше парить сокол и не долго пожить, чем подальщиком-но прожить 300 лет.
Лучше гордым год прожить, чем униженным всю жизнь.
И не надо мне парировать тем, что жизнь затсавит и не то можно сделать, все эти прибаутки для самооправдания вашего позора и стыда-мы знаем.
Светлана 12345
Ну и тем боле работы на автомойках и т.д.
Вспомниось, у меня там знакомые работают, бабло хорошее получают, но работенка унизительная и оскорбительная.
А деньги пахнут, еще как пахнут.
и способ зарабатывания важен.
Ибо, я считаю, лучше парить сокол и не долго пожить, чем подальщиком-но прожить 300 лет.
Лучше гордым год прожить, чем униженным всю жизнь.
И не надо мне парировать тем, что жизнь затсавит и не то можно сделать, все эти прибаутки для самооправдания вашего позора и стыда-мы знаем.
СсылкаПожаловаться
жизнь не заставит, она сожрет... уверены, что не ползать родились) а кому вы нужны в своих заоблачных далях? чем ближе к богу, тем громче он хихикает))
Само Совершенство
Где-то оправдания, где-то вызов, где-то желание казаться лучше, где-то личное мнение, где-то стереотипы... Не все так просто и поверхностно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем