Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема от бабы..так почему же от имени ЕГО? мужика написана то?

Влюбился...


Всем привет!  В моей жизни произошла странная, ужасная и в то же время прекрасная история. Я влюбился. Влюбился в коллегу. Естественно...объект моей любви совершенно не обращал на меня никакого внимания... На недавнем корпорате мы подпили...и я решился на смелый шаг...поцеловал коллегу (вышли покурить..там  и случился поцелуй). Думал..в ответ получу по- меньшей мере пощечину...а то что покруче...но, мне как ни странно на поцелуй ответили. Эту ночь мы провели вместе. Было именно так..как я себе намечтал....Но в понедельник...прийдя на работу...я понял, что моя любовь вообще на меня не обращает никакого внимания, ведет себя равнодушно, не замечает. На звонки не отвечает, на смс тоже.В конце дня я решил все выяснить...и оказалось, что ничего не было, что я придумываю и вообще, я псих. Как это понимать?! Ведь той ночью я был уверен, что любим....
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем