Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема от бога ( до слез ).

Заждались от меня мои подписчицы темы, ну тогда получите и распишитесь.

С утра ваш супруг был не в настроении- сухое "Доброе утро" и пошел на работу. Ну ты подумаешь- мало ли что, пройдет ему может мои щи халтурные были...

Вечер, любимый приходит дамой, ты такая : ммммммммм, мол хочешь поцеловать, но в ответ невеселая физиономия мужа и отказ от твоих губ.
-Что случилось, - молвишь ты.
Он подымает взгляд и выдает:  
-Я хочу развод!
Первая секунда после сказанного -это просто вакуум, твой вакуум как в голове так и в теле. 
Вторая секунда - он шутит но сегодня ка бы не первое апреля и даже не второе.
Третья секунда -ты понимаешь что его взгляд и трезвый вид -это не ошибка сказанного, твой ротик приоткрыт. 
Четвертая- ты хочешь что то выдать но выдаешь только слезу.
Пятая - ты понимаешь что уже пять секунд как вдова .
Шестая- он кого-то имеет , он точно кого то имеет , он мне изменял, все это время изменял...
Седьмая - ты стоишь опустошенная и уже ненужная, теперь ты как и все - разведушка! 
 Боже, пишу вам и рыдаю сам. 
Восьмая- тебя просто вмуровало в стену , ты уже смотришь со злостью и ненавистью, тебе дошло !
Девятая- он узнал о моих любовниках , он узнал! И ты уже готова выдать на гора да с криками- и я тебе изменяла, ты меня порой так доставал. 
Бывший подымает взгляд, ты хочешь услышать хоть что то и он выдает сухое "Прости". - Прости меня это была шутка,  ну что сегодня на ужин , чем баловать будешь царя?. 
После этого ты такая, ух, отлегло. 

Правда некоторые на пятой секунде после услышанного упадут в обморок, некоторые сигают в ... другие полезут драться. 

Такая жизнь и некоторые из вас ее пережили. И что бы этого не случилось , слушайтесь, будьте покорны , и никогда не спорте с мужчиной, и этого , может,  и не случится)  
Rico.Hub +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
134567
КристинаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
ааа, цель... Цель я достиг . Правда не поделюсь , мне интересны были ответы и вывод я сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попользовались в общем, да?!
Rico.Hub +В ответ на Кристина
Кристина
попользовались в общем, да?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не совсем.
Ирина Назарова
я бы с первой секунды распрощалась и пожелала ему счастья и сразу же занялась составлением плана на свою будущую жизнь... так что, его запоздалая фраза про шутку ввергла бы меня в глубочайшее разочарование...
Rico.Hub +В ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
я бы с первой секунды распрощалась и пожелала ему счастья и сразу же занялась составлением плана на свою будущую жизнь... так что, его запоздалая фраза про шутку ввергла бы меня в глубочайшее разочарование...
СсылкаПожаловаться
знаешь, вот вы пишите и я понимаю что некоторым больно осознавать такое. Это как перечеркнуть к себе доверие , которое годами ковалось .
Ирина НазароваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
знаешь, вот вы пишите и я понимаю что некоторым больно осознавать такое. Это как перечеркнуть к себе доверие , которое годами ковалось .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то глубокомысленное завернули))) проще надо быть...
Rico.Hub +В ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
что-то глубокомысленное завернули))) проще надо быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проще пишут анонимы )
Волчица
А аФтор-то с претензией! Равнодушный вы чел.
Rico.Hub +В ответ на Волчица
Волчица
А аФтор-то с претензией! Равнодушный вы чел.
СсылкаПожаловаться
да обычный я. Как и все.
ВолчицаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
да обычный я. Как и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, ага.... А как все?
Rico.Hub +В ответ на Волчица
Волчица
Ага, ага.... А как все?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как все но не так как анонимы ))
ВолчицаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
как все но не так как анонимы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это радует.
sashiel ivanova
достану шампанское и скажу "наконец то!", а когда узнаю что шутка явно буду не в восторге
Rico.Hub +В ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
достану шампанское и скажу "наконец то!", а когда узнаю что шутка явно буду не в восторге
СсылкаПожаловаться
ты сейчас живешь с таким человеком , странно ))
sashiel ivanovaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
ты сейчас живешь с таким человеком , странно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и каждый раз пытаюсь его выставить! сопротивляется, зараза!
Rico.Hub +В ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
и каждый раз пытаюсь его выставить! сопротивляется, зараза!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заведи любовника , этот метод то что надо , сам уйдет.
sashiel ivanovaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
заведи любовника , этот метод то что надо , сам уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я до этого дела не охотча, да и зачем? пущай живет, коли нравится! а с мужиками как спорила, так спорить и буду - без обид
Rico.Hub +В ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
я до этого дела не охотча, да и зачем? пущай живет, коли нравится! а с мужиками как спорила, так спорить и буду - без обид
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ни на кого не в обиде чтобы не написали , я что не знаю местную фауну
sashiel ivanovaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
я ни на кого не в обиде чтобы не написали , я что не знаю местную фауну
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не особо я местная фауна знаете ли. но в вопросах выбора между диваном и х-боксом я выберу диван и по этому поводу естественно буду с мужем спорить. а как бы вы поступили?
кто?кто? Я!
блин.. у меня 1 секунда как собрать его вещи, вторая как быстро разведут, третья какие доки нужны для алиментов... а вот потом когда закроет дверь можно и поплакать и пожалеть себя
Rico.Hub +В ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
блин.. у меня 1 секунда как собрать его вещи, вторая как быстро разведут, третья какие доки нужны для алиментов... а вот потом когда закроет дверь можно и поплакать и пожалеть себя
СсылкаПожаловаться
после того как выплачешься вспомнишь о .... и сосед мне подмигивал, и на работе ухаживают, я быстро оклемаюсь, да?)
кто?кто? Я!В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
после того как выплачешься вспомнишь о .... и сосед мне подмигивал, и на работе ухаживают, я быстро оклемаюсь, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что если не подмигивает оклематься нельзя ?? я как то найду чем занять себя , что б не думалось ай ай я бедная несчастная муж меня бросил... Запомните только мужчина уходит к кому-то, женщина просто уходит..
Just
Радоваться переменам.
"Под солнцем снегом тая, любить, измен не зная, - ты умер бы со злой тоски..." (с)Ария, в старом составе, есессна
Светлана
вся незадача в ом, что как раз над покорными и издеваются... вот все злыми и стали
Rico.Hub +В ответ на Светлана
Светлана
вся незадача в ом, что как раз над покорными и издеваются... вот все злыми и стали
СсылкаПожаловаться
да, нужно было такое не писать . Достаточно было и того.
Margarita
После услышанного-никаких эмоций,принимаю выбор.развод .так развод.Вот в этом я послушная сразу.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем