Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 17:10, Главная форумов

Переезд

МЫ с мужем живем в сьемной комнате ..!честно говоря условия не очень.Мало того что в области так еще и комнатка очень маленькая.!Сегодня мне предложили очень хороший вариант съемной комнаты.!НО ...сегодня нужно оплачивать комнату где мы живем...!)
на сколько я знаю что нужно до того как съехать передупредить хозяйку за 2 недели ....!
Но тот вариант (лучше комнаты )ждать не будет...!
Скажите как бы вы поступили съехали или нет??
Все таки это не по человечески как то !)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Березка 1
Я бы съехала если условия лучше
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Я бы съехала если условия лучше
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Поступить как бизнесмен

Ваши деньги - вам и думать себе угодить или чужому дяде!
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Поступить как бизнесмен

Ваши деньги - вам и думать себе угодить или чужому дяде!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Съезжай,даже не думай,если своё барахло за день перевезете.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Съезжай,даже не думай,если своё барахло за день перевезете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
для работы
спасибо за ответы..!
еще такая проблемка .МУж против !Он у меня такой человек не любит переезды.!
я больше чем уверенна что он меня потом благодарить будет но сейчас даже слушать не хочет!
Он считает что это у меня эмоциональная потребность и все пройдет
НУ какая может быть эмоциональная потребность если ну действительно там где мы живем условия очень плохие..комната 6 метров,соседи идиоты ..(извините за вырожения)
Да еще и постояннно вредничают нам.!)
Вообщем изживают нас из квартиры...
СсылкаПожаловаться
для работы
спасибо за ответы..!
я больше чем уверенна что он меня потом благодарить будет но сейчас даже слушать не хочет!
НУ какая может быть эмоциональная потребность если ну действительно там где мы живем условия очень плохие..комната 6 метров,соседи идиоты ..(извините за вырожения)
СсылкаПожаловаться
Собирай вещи молча,там и он подтянется,только шустрее все делайте))
СсылкаПожаловаться
для работы
спасибо за ответы..!
СсылкаПожаловаться
Это кладовка что-ли? Съезжайте и не задумывайтесь.
СсылкаПожаловаться
для работы
спасибо за ответы..!
СсылкаПожаловаться
Прежде.чем сообщить хозяйке.сначала переехать.устроиться там и потом уже сообщить хозяйке.что вы съехали.А вдруг на новом месте -кидалово. заплатите.а там сосед пьяница.которого скрывали. Не люблю.когда торопят с решением-давай.давай скорее .выгодный вариант. Не советую всё делать второпях.
СсылкаПожаловаться
для работы
спасибо за ответы..!
СсылкаПожаловаться
Гостинка штоле?
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
А на улице оставаться по человечески)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Съезжать !!! Хозяева Вашей комнаты не побегут в суд требовать оплаты ещё за 2 недели )
СсылкаПожаловаться
Ольга
Съезжать !!! Хозяева Вашей комнаты не побегут в суд требовать оплаты ещё за 2 недели )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это если договора нет))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Придумайте легенду ) я съехала так один раз, и ничего страшного, у вас еще депозит по идее есть, который Вам должны вернуть, не забудьте напомнить )
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Мы с бывшим однажды оооооооооочень по свински поступили, стыдно до сих пор, но: Тоже жили в комнате, условия были не ахти, и предложили отдельную квартиру, но нужно было резко сорваться, буквально вот сегодня. На дворе суббота, хозяйка на даче и до нее не дозвониться. Собрали вещи за пол дня, вымыли комнату, чтобы оставить в чистоте, написали записку, оставили денег за те пол месяца, что прожили, закрыли дверь, ключ бросили в почтовый ящик. Иногда нужно немножко безумствовать, гордиться нечем, но вариантов не было
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Мы с бывшим однажды оооооооооочень по свински поступили, стыдно до сих пор, но: Тоже жили в комнате, условия были не ахти, и предложили отдельную квартиру, но нужно было резко сорваться, буквально вот сегодня. На дворе суббота, хозяйка на даче и до нее не дозвониться. Собрали вещи за пол дня, вымыли комнату, чтобы оставить в чистоте, написали записку, оставили денег за те пол месяца, что прожили, закрыли дверь, ключ бросили в почтовый ящик. Иногда нужно немножко безумствовать, гордиться нечем, но вариантов не было
СсылкаПожаловаться
вот и мы так-же поступим скорее всего...!Ну а что делать!Мне тоже самой очень стыдно...!
НАписала уже хозяйке то что жить не возможно с этими соседями...!
На это нет бы приехать или позвонить соседям разобраться ,она нам просто сказала не обращайте внимание!!!!!
ну как на это не обращать внимание!!
СсылкаПожаловаться
для работы
вот и мы так-же поступим скорее всего...!Ну а что делать!Мне тоже самой очень стыдно...!
НАписала уже хозяйке то что жить не возможно с этими соседями...!
На это нет бы приехать или позвонить соседям разобраться ,она нам просто сказала не обращайте внимание!!!!!
ну как на это не обращать внимание!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, а мы вообще прям с хозяйкой и жили, комната у нас на ключ не закрывалась, и когда молодой человек хозяйской дочери подбухивал, бывало даже страшно..
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
О, а мы вообще прям с хозяйкой и жили, комната у нас на ключ не закрывалась, и когда молодой человек хозяйской дочери подбухивал, бывало даже страшно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
офигеть !!!
У нас конечно пьянчуг нет славо богу ..но тоже не приятно ..когда тольько намоешь туалет а она пойдет все обгадит..воду выключали тут ...МЫ сходили купили воды в конистре ...ушли..приходим а она воду всю вылила...хотя знала что это наша вода....
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно сделали что уехали !
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
СсылкаПожаловаться
того я и беру плату за месяц вперёд)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
того я и беру плату за месяц вперёд)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
По деньгам у нас все было чисто. Просто вот ей сюрприз был..
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
По деньгам у нас все было чисто. Просто вот ей сюрприз был..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) у меня в договоре прописано что залоговая сумма возвращается ТОЛЬКО в конце контракта)))
я в выигрыше б была))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
)) у меня в договоре прописано что залоговая сумма возвращается ТОЛЬКО в конце контракта)))
я в выигрыше б была))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
О, поверь, я деньги не считала в тот момент. Появилась возможность отдельно жить - ходить в труселях, приглашать гостей, позволять себе не помыть посуду иногда, не слушать алкоголических бредней. Я за пол дня вещи собрала и комнату отполировала - вот как свалить хотела!
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
О, поверь, я деньги не считала в тот момент. Появилась возможность отдельно жить - ходить в труселях, приглашать гостей, позволять себе не помыть посуду иногда, не слушать алкоголических бредней. Я за пол дня вещи собрала и комнату отполировала - вот как свалить хотела!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это ясно)) так жить- дурдом(
я про то, что надо все моменты учитывать при сделке...чтоб не оставили ключик в почт. ящичке))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru