Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд

МЫ с мужем живем в сьемной комнате ..!честно говоря условия не очень.Мало того что в области так еще и комнатка очень маленькая.!Сегодня мне предложили очень хороший вариант съемной комнаты.!НО ...сегодня нужно оплачивать комнату где мы живем...!)
на сколько я знаю что нужно до того как съехать передупредить хозяйку за 2 недели ....!
Но тот вариант (лучше комнаты )ждать не будет...!
Скажите как бы вы поступили съехали или нет??
Все таки это не по человечески как то !)
для работы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Анчоуссс
Если договора нет, то как совесть велит. Сами предложите кому-нибудь...мож взаимозачетом получится: вы- оттуда, новые жильцы - туда.....и всем счастье)
для работыВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Если договора нет, то как совесть велит. Сами предложите кому-нибудь...мож взаимозачетом получится: вы- оттуда, новые жильцы - туда.....и всем счастье)
СсылкаПожаловаться
даа...МЫ не по договору снимаем)
наталья...
Капец...как можно, жить в 6 метрах...сваливайте...
для работыВ ответ на наталья...
наталья...
Капец...как можно, жить в 6 метрах...сваливайте...
СсылкаПожаловаться
да представляете одному мало а тут в двоем...!
Элка
Вы же сегодня туда не переедете. Нужно прибраться там, перенести вещи. Вот и получится 2 недели. Оплатите за них, предупредив хозяйку нынешней квартиры. А
для работыВ ответ на Элка
Элка
Вы же сегодня туда не переедете. Нужно прибраться там, перенести вещи. Вот и получится 2 недели. Оплатите за них, предупредив хозяйку нынешней квартиры. А
СсылкаПожаловаться
вот я тоже подумала так сделать...!
ЭлкаВ ответ на для работы
для работы
вот я тоже подумала так сделать...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае,;хорошую квартиру не упускайте.
Фрося Бурлакова
надо жить по-человечески. съезжай...
Наташа Сорокина
даже не задумывайтесь, улучшайте условия. Зачем жить там, где плохо,если есть другие варианты. И плевать на всех остальных, главное, чтобы вам было хорошо.
для работы
спасибо за ответы!
Ната
съехала бы.
для работы
главное мужа уговорить)))
kroshka Лю
Переезжайте конечно, мужу скажите, что соседи к вам пристают, когда его нет. А хозяйке скажите, что сил больше нет жить с такими соседями. Если совсем неудобно - заплатите за неделю, а не за месяц. Как раз спокойно переедите за время оплаченных дней
Незабудка
Вы что прям договор составляли? Ну извинитесь.. Ничего страшного.. Чай вы не миллионеры деньгами разбрасываться..
Elena Ilyhina
это Ваше решение но лучше предупредить за месяц.....
Самая счастливая
Кто девушку ужинает - тот ее и танцует:Ваши деньги - Ваше решение.
Эйве
я купила свою
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем