Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд

МЫ с мужем живем в сьемной комнате ..!честно говоря условия не очень.Мало того что в области так еще и комнатка очень маленькая.!Сегодня мне предложили очень хороший вариант съемной комнаты.!НО ...сегодня нужно оплачивать комнату где мы живем...!)
на сколько я знаю что нужно до того как съехать передупредить хозяйку за 2 недели ....!
Но тот вариант (лучше комнаты )ждать не будет...!
Скажите как бы вы поступили съехали или нет??
Все таки это не по человечески как то !)
для работы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Березка 1
Я бы съехала если условия лучше
для работыВ ответ на Березка 1
Березка 1
Я бы съехала если условия лучше
СсылкаПожаловаться

Мираж
Поступить как бизнесмен

Ваши деньги - вам и думать себе угодить или чужому дяде!
для работыВ ответ на Мираж
Мираж
Поступить как бизнесмен

Ваши деньги - вам и думать себе угодить или чужому дяде!
СсылкаПожаловаться

Элла
Съезжай,даже не думай,если своё барахло за день перевезете.
для работыВ ответ на Элла
Элла
Съезжай,даже не думай,если своё барахло за день перевезете.
СсылкаПожаловаться

для работы
спасибо за ответы..!
еще такая проблемка .МУж против !Он у меня такой человек не любит переезды.!
я больше чем уверенна что он меня потом благодарить будет но сейчас даже слушать не хочет!
Он считает что это у меня эмоциональная потребность и все пройдет
НУ какая может быть эмоциональная потребность если ну действительно там где мы живем условия очень плохие..комната 6 метров,соседи идиоты ..(извините за вырожения)
Да еще и постояннно вредничают нам.!)
Вообщем изживают нас из квартиры...
ЭллаВ ответ на для работы
для работы
спасибо за ответы..!
еще такая проблемка .МУж против !Он у меня такой человек не любит переезды.!
я больше чем уверенна что он меня потом благодарить будет но сейчас даже слушать не хочет!
Он считает что это у меня эмоциональная потребность и все пройдет
НУ какая может быть эмоциональная потребность если ну действительно там где мы живем условия очень плохие..комната 6 метров,соседи идиоты ..(извините за вырожения)
Да еще и постояннно вредничают нам.!)
Вообщем изживают нас из квартиры...
СсылкаПожаловаться
Собирай вещи молча,там и он подтянется,только шустрее все делайте))
АнонимкаВ ответ на для работы
для работы
спасибо за ответы..!
еще такая проблемка .МУж против !Он у меня такой человек не любит переезды.!
я больше чем уверенна что он меня потом благодарить будет но сейчас даже слушать не хочет!
Он считает что это у меня эмоциональная потребность и все пройдет
НУ какая может быть эмоциональная потребность если ну действительно там где мы живем условия очень плохие..комната 6 метров,соседи идиоты ..(извините за вырожения)
Да еще и постояннно вредничают нам.!)
Вообщем изживают нас из квартиры...
СсылкаПожаловаться
Это кладовка что-ли? Съезжайте и не задумывайтесь.
MargaritaВ ответ на для работы
для работы
спасибо за ответы..!
еще такая проблемка .МУж против !Он у меня такой человек не любит переезды.!
я больше чем уверенна что он меня потом благодарить будет но сейчас даже слушать не хочет!
Он считает что это у меня эмоциональная потребность и все пройдет
НУ какая может быть эмоциональная потребность если ну действительно там где мы живем условия очень плохие..комната 6 метров,соседи идиоты ..(извините за вырожения)
Да еще и постояннно вредничают нам.!)
Вообщем изживают нас из квартиры...
СсылкаПожаловаться
Прежде.чем сообщить хозяйке.сначала переехать.устроиться там и потом уже сообщить хозяйке.что вы съехали.А вдруг на новом месте -кидалово. заплатите.а там сосед пьяница.которого скрывали. Не люблю.когда торопят с решением-давай.давай скорее .выгодный вариант. Не советую всё делать второпях.
Наталья КириченкоВ ответ на для работы
для работы
спасибо за ответы..!
еще такая проблемка .МУж против !Он у меня такой человек не любит переезды.!
я больше чем уверенна что он меня потом благодарить будет но сейчас даже слушать не хочет!
Он считает что это у меня эмоциональная потребность и все пройдет
НУ какая может быть эмоциональная потребность если ну действительно там где мы живем условия очень плохие..комната 6 метров,соседи идиоты ..(извините за вырожения)
Да еще и постояннно вредничают нам.!)
Вообщем изживают нас из квартиры...
СсылкаПожаловаться
Гостинка штоле?
Елена Елена
А на улице оставаться по человечески)
Ольга
Съезжать !!! Хозяева Вашей комнаты не побегут в суд требовать оплаты ещё за 2 недели )
Наталья КириченкоВ ответ на Ольга
Ольга
Съезжать !!! Хозяева Вашей комнаты не побегут в суд требовать оплаты ещё за 2 недели )
СсылкаПожаловаться
Это если договора нет))
София Синюгина
Придумайте легенду ) я съехала так один раз, и ничего страшного, у вас еще депозит по идее есть, который Вам должны вернуть, не забудьте напомнить )
Юля Шеремет
Мы с бывшим однажды оооооооооочень по свински поступили, стыдно до сих пор, но: Тоже жили в комнате, условия были не ахти, и предложили отдельную квартиру, но нужно было резко сорваться, буквально вот сегодня. На дворе суббота, хозяйка на даче и до нее не дозвониться. Собрали вещи за пол дня, вымыли комнату, чтобы оставить в чистоте, написали записку, оставили денег за те пол месяца, что прожили, закрыли дверь, ключ бросили в почтовый ящик. Иногда нужно немножко безумствовать, гордиться нечем, но вариантов не было
для работыВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Мы с бывшим однажды оооооооооочень по свински поступили, стыдно до сих пор, но: Тоже жили в комнате, условия были не ахти, и предложили отдельную квартиру, но нужно было резко сорваться, буквально вот сегодня. На дворе суббота, хозяйка на даче и до нее не дозвониться. Собрали вещи за пол дня, вымыли комнату, чтобы оставить в чистоте, написали записку, оставили денег за те пол месяца, что прожили, закрыли дверь, ключ бросили в почтовый ящик. Иногда нужно немножко безумствовать, гордиться нечем, но вариантов не было
СсылкаПожаловаться
вот и мы так-же поступим скорее всего...!Ну а что делать!Мне тоже самой очень стыдно...!
НАписала уже хозяйке то что жить не возможно с этими соседями...!
На это нет бы приехать или позвонить соседям разобраться ,она нам просто сказала не обращайте внимание!!!!!
ну как на это не обращать внимание!!
Юля ШереметВ ответ на для работы
для работы
вот и мы так-же поступим скорее всего...!Ну а что делать!Мне тоже самой очень стыдно...!
НАписала уже хозяйке то что жить не возможно с этими соседями...!
На это нет бы приехать или позвонить соседям разобраться ,она нам просто сказала не обращайте внимание!!!!!
ну как на это не обращать внимание!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, а мы вообще прям с хозяйкой и жили, комната у нас на ключ не закрывалась, и когда молодой человек хозяйской дочери подбухивал, бывало даже страшно..
для работыВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
О, а мы вообще прям с хозяйкой и жили, комната у нас на ключ не закрывалась, и когда молодой человек хозяйской дочери подбухивал, бывало даже страшно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
офигеть !!!
У нас конечно пьянчуг нет славо богу ..но тоже не приятно ..когда тольько намоешь туалет а она пойдет все обгадит..воду выключали тут ...МЫ сходили купили воды в конистре ...ушли..приходим а она воду всю вылила...хотя знала что это наша вода....
для работыВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
О, а мы вообще прям с хозяйкой и жили, комната у нас на ключ не закрывалась, и когда молодой человек хозяйской дочери подбухивал, бывало даже страшно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно сделали что уехали !
Комментарий удален.Почему?
Юля ШереметВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По деньгам у нас все было чисто. Просто вот ей сюрприз был..
Комментарий удален.Почему?
Юля ШереметВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
О, поверь, я деньги не считала в тот момент. Появилась возможность отдельно жить - ходить в труселях, приглашать гостей, позволять себе не помыть посуду иногда, не слушать алкоголических бредней. Я за пол дня вещи собрала и комнату отполировала - вот как свалить хотела!
Beautiful butterflyВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Мы с бывшим однажды оооооооооочень по свински поступили, стыдно до сих пор, но: Тоже жили в комнате, условия были не ахти, и предложили отдельную квартиру, но нужно было резко сорваться, буквально вот сегодня. На дворе суббота, хозяйка на даче и до нее не дозвониться. Собрали вещи за пол дня, вымыли комнату, чтобы оставить в чистоте, написали записку, оставили денег за те пол месяца, что прожили, закрыли дверь, ключ бросили в почтовый ящик. Иногда нужно немножко безумствовать, гордиться нечем, но вариантов не было
СсылкаПожаловаться
Да нормально вы поступили! Никакого свинство не вижу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем