Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема перетертая сто раз, но ... помогите советом. вопрос в сообщении

Есть кот, ему 17 лет. Этот бедолага свекрови. Жить с ним было не возможно ( гадил у нее в комнате) ну боролись, терпели, а теперь вообще тушите свечи. Два года назад у него возникли проблемы с ухом, лечили, не помогло, второе стало такое же, ветеринар говорит не лечится, только облегчить можно. НО это ужас, и моем, капаем,все бесполезно. Воняет гнильем на всю квартиру, меня рвотный рефлекс не покидает. У него вообще. ушей уже почти не осталось, все во внутрь скрючились и кровоточат. По ночам он головой по полу ползает, хрюкает, блин жалко.Еще и живот как арбуз стал. Ужас просто ситуация А сделать ни чего не могу, он не мой. Пыталась уговорить свекровь, давай усыпим, посмотри как мучается. нет и все, а сама здесь не живет, только приезжает. Как быть? У кого какие мысли?
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Тверской Кадровик.
Усыпите, а свекрови скажите - умер.
*А*
Плин................
Наталья Малышкина
конечно усыпляйте, зачем животное мучать, скажите свекрови что все, нашел котик царство небесное)
Искорка
Ветеринары что говорят? У кошки уши болели, карали отибиовин.
Маргарита
у меня была такая мысль. Не подумайте, я очень люблю животиночек. С детства привили родители это качество. Кого я только не таскала домой. Голубей замерзших, галчонка из гнезда выпавшего ( кстати выкормили в итоге), с братом даже чайку раненую с МР приволокли), а уж щенков, котят не пересчитать. И всегда дома животные были.
Наталья МалышкинаВ ответ на Маргарита
Маргарита
у меня была такая мысль. Не подумайте, я очень люблю животиночек. С детства привили родители это качество. Кого я только не таскала домой. Голубей замерзших, галчонка из гнезда выпавшего ( кстати выкормили в итоге), с братом даже чайку раненую с МР приволокли), а уж щенков, котят не пересчитать. И всегда дома животные были.
СсылкаПожаловаться
не надо бояться что осудят, котику легче будет, зачем мучать.
Галя Коновалова
слов нет.. и букв
Марина Jovanovic
Кот моего брата тоже мучился с ушами.Но его прооперировали и после этого он прожил ещё лет 10.Может вам сменить врача?
Маргарита
эти капали, когда одно болело, все равно на другое перешло, в меньшей степени, но тоже скрючилось. ветеренары говорят старость. Весь вердикт.
Маргарита
ну в 17 лет, он уже лет 10 не проживет наверно, да и оперировать не возьмуться, один диагноз, старость.
Маргарита
Главное сама свекровь ждет прям, когда помрет кот, а облегчить ему страдания не дает. Пусть уже доживает какой есть ( ее слова.как это понимать?, не знаю)
DanyellineВ ответ на Маргарита
Маргарита
Главное сама свекровь ждет прям, когда помрет кот, а облегчить ему страдания не дает. Пусть уже доживает какой есть ( ее слова.как это понимать?, не знаю)
СсылкаПожаловаться
Пусть тогда забирает
МаргаритаВ ответ на Danyelline
Danyelline
Пусть тогда забирает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и такой вариант предлогала. говорит, всю жизнь здесь прожил, пусть уж и доживает здесь. вот и все ответы
Маргарита
любовь нормальная. Это не наше животинка, по мимо свекрови еще и дочь ее типа за ним ухаживает.. Я стараюсь просто помочь. Смотреть не могу на это уже
Сергей Соколов
Да он уже труп,столько коты редко живут,максимум 15 лет.
МаргаритаВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Да он уже труп,столько коты редко живут,максимум 15 лет.
СсылкаПожаловаться
читала, что и по 20 бывает живут
Иннельда ИшерВ ответ на Маргарита
Маргарита
читала, что и по 20 бывает живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
36 максимум по книге рекордов Гиннесса, но тот не болел.
обжена мужанВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Да он уже труп,столько коты редко живут,максимум 15 лет.
СсылкаПожаловаться
Моя 17 лет жила. Заболела, рак. Ходила в подгузнике. Не стала мучить, усыпили.(((
Татьяна Белая
Вы даже не представляете, как ему больно! Просто усыпите его,а свекре скажите,что умер.И похороните.
МаргаритаВ ответ на Татьяна Белая
Татьяна Белая
Вы даже не представляете, как ему больно! Просто усыпите его,а свекре скажите,что умер.И похороните.
СсылкаПожаловаться
была мысль усыпить и принести домой, позвонить свекрови и сказать, умер, она бы наверно приехала, а может и нет, но если бы приехала, увидела бы, что он дома умер. Ей именно так хочется, пусть увидит, что так и было.
Маргарита Добрускина
усыпите конечно , зачем животное мучается.
Danyelline
Усыпите. И он мучается, и вам плохо
Евгений
Вы не можете взять ситуацию в свои руки или вы дура по натуре? Мало ли кому что хочется. Если свекрови так очень хочется, то пусть возьмет нового кота, благо сейчас с этим проблем нет, люди отдают даром сколько хочь.
МаргаритаВ ответ на Евгений
Евгений
Вы не можете взять ситуацию в свои руки или вы дура по натуре? Мало ли кому что хочется. Если свекрови так очень хочется, то пусть возьмет нового кота, благо сейчас с этим проблем нет, люди отдают даром сколько хочь.
СсылкаПожаловаться
она как раз больше не хочет, этот доживет и все. Ну а на личности думаю переходить лишнее, моя натура вас не должна по сути интересовать. Со свекровью в контры лезть, из за кота ее "любимого" именно в ковычках, потому как любовь во вред уже.
МаргаритаВ ответ на Маргарита
Маргарита
она как раз больше не хочет, этот доживет и все. Ну а на личности думаю переходить лишнее, моя натура вас не должна по сути интересовать. Со свекровью в контры лезть, из за кота ее "любимого" именно в ковычках, потому как любовь во вред уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще я сноха, у нее есть сын и дочь, которые мне в свои руки ситуацию не дают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем