Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема первая. Нервная.

Третий день , как с цепи сорвалась .Нирвируеть абсолютно всё. Рррррр !!!!
Фея Фееричная*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Юлия-я
а вот не надо..расслабься давай..
Creatura Del CuoreВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
а вот не надо..расслабься давай..
СсылкаПожаловаться
вот так?

Юлия-яВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
вот так?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот да..привет
потом еще сделать вид, что нашла в бокале какую нибудь козявку, разбомбить персонал...и всеее..спокойно идти домой
Creatura Del CuoreВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
вот да..привет
потом еще сделать вид, что нашла в бокале какую нибудь козявку, разбомбить персонал...и всеее..спокойно идти домой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты научишь......


Фея Фееричная*В ответ на Юлия-я
Юлия-я
вот да..привет
потом еще сделать вид, что нашла в бокале какую нибудь козявку, разбомбить персонал...и всеее..спокойно идти домой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в понедельник оченна поздно вышла с работы. До ликтрички было истчо полтора часа .Зашла в вокзальную забегаловку выпить пива и сьесть бутер .Продавщица понапихала в ролл всякой дополнительной шняги. Когда я это увидела , то сказала, чтоб меняла мне ролл. Она начала чота постить на мну , стоя ко мне спиной .Я послушала ее и ушла , оставив на прилавке нетронутым налитый стакан с пивом .Мне было пох , что ей делать с этим заказом .Вывела , овца ! !! Поела в соседней тихо и спокойно .
БульбаВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Я в понедельник оченна поздно вышла с работы. До ликтрички было истчо полтора часа .Зашла в вокзальную забегаловку выпить пива и сьесть бутер .Продавщица понапихала в ролл всякой дополнительной шняги. Когда я это увидела , то сказала, чтоб меняла мне ролл. Она начала чота постить на мну , стоя ко мне спиной .Я послушала ее и ушла , оставив на прилавке нетронутым налитый стакан с пивом .Мне было пох , что ей делать с этим заказом .Вывела , овца ! !! Поела в соседней тихо и спокойно .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...это климакс...
Фея Фееричная*
Я в понедельник оченна поздно вышла с работы. До ликтрички было истчо полтора часа .Зашла в вокзальную забегаловку выпить пива и сьесть бутер .Продавщица понапихала в ролл всякой дополнительной шняги. Когда я это увидела , то сказала, чтоб меняла мне ролл. Она начала чота постить на мну , стоя ко мне спиной .Я послушала ее и ушла , оставив на прилавке нетронутым налитый стакан с пивом .Мне было пох , что ей делать с этим заказом .Вывела , овца ! !! Поела в соседней тихо и спокойно .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пыва со протухшей едой в вокзальной забегаловке и ждёшь ,что тебе будет хорошо,да твой уровень жизнь самое днище....пахать с утра до ночи на дядю за копейки да жрать помоную еду
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А тебе твою уйо...ность и подтверждать не надо ….днище
убогая одинокая никомуненужная кабыла пахотная пьет пыва закусывая жрачкой из помойки и ждет что у нее все будет хорошо аХАХАХАХАХА
ну жди
Юлия-яВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Я в понедельник оченна поздно вышла с работы. До ликтрички было истчо полтора часа .Зашла в вокзальную забегаловку выпить пива и сьесть бутер .Продавщица понапихала в ролл всякой дополнительной шняги. Когда я это увидела , то сказала, чтоб меняла мне ролл. Она начала чота постить на мну , стоя ко мне спиной .Я послушала ее и ушла , оставив на прилавке нетронутым налитый стакан с пивом .Мне было пох , что ей делать с этим заказом .Вывела , овца ! !! Поела в соседней тихо и спокойно .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает...все наладится
Элина
Сходи куда-нибудь в очередь, поскандаль).
Фея Фееричная*В ответ на Элина
Элина
Сходи куда-нибудь в очередь, поскандаль).
СсылкаПожаловаться
Вчера, при выходе из метрошного поезда наткнулась на парня с тилипоном в руках .Загородил мну проход .Встал посередине прохода. Так хотелось его отматюкать! !!!
Элина В ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Вчера, при выходе из метрошного поезда наткнулась на парня с тилипоном в руках .Загородил мну проход .Встал посередине прохода. Так хотелось его отматюкать! !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и сказала бы ему от чистого сердца)).
Чупакабра !!В ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Вчера, при выходе из метрошного поезда наткнулась на парня с тилипоном в руках .Загородил мну проход .Встал посередине прохода. Так хотелось его отматюкать! !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ты как позорница смолчала , даже слюной не Обрызгала и мелкописишником не апазвала
Creatura Del CuoreВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
И ты как позорница смолчала , даже слюной не Обрызгала и мелкописишником не апазвала
СсылкаПожаловаться
История переписки3

она просто скромная и кулюторная!
Чупакабра !!В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore

она просто скромная и кулюторная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, она авоськой с кортоплей дядьку вликиричке побила
Creatura Del CuoreВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Ага, она авоськой с кортоплей дядьку вликиричке побила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пффффф....наговариваете вы на нашу семью (ц)
Чупакабра !!В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
пффффф....наговариваете вы на нашу семью (ц)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, чиста правда, есть видео в сети
Creatura Del CuoreВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Нет, чиста правда, есть видео в сети
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а потом ушла вот так...
Фея Фееричная*В ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
И ты как позорница смолчала , даже слюной не Обрызгала и мелкописишником не апазвала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Йа полусонная была .
Чупакабра !!В ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Йа полусонная была .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ево цпасло малмала
Фея Фееричная*В ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Это ево цпасло малмала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дя. А тоб шарахалсо потом всех
Фея Фееричная*
Вчера, при выходе из метрошного поезда наткнулась на парня с тилипоном в руках .Загородил мну проход .Встал посередине прохода. Так хотелось его отматюкать! !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всеголишь надо тоже встать напротив него и спокойно ждать пока отойдет.
Прекрасное далеко
Давай вторую
Creatura Del Cuore
нам баяцца?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем