Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема пятиминутка...

Девочки привет. У меня вопрос: кто нибудь пользовался золотой маской для лица? 
Купила себе такую в порошке, нарыла в инете как пользоваться ею так там написано развести водой тёплой и дать настояться час...а я через пол часа глянула а там желе, ну никак не намазать на морду-лица.
Так должно быть или я лоханулась?
Кулёма.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Кулёма.В ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
А на упаковке что пишут?)
СсылкаПожаловаться
Одни иероглифы.
Поночка ДакВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Одни иероглифы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и по английски нет?
Кулёма.В ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
и по английски нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело что нет.
Кулёма.В ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
и по английски нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,увы.
Поночка ДакВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Нет,увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ух, не рискнула бы, даже состав не проверить..
Катрин - КатринВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Одни иероглифы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сфоткайте и в Гугл переводчик. .
Кулёма.
Спасибо всем большое за советы.
Ася Крысина
все правильно...её наносят несколькими слоями дав застыть первому...субстанция железная...мне нравится но когда снимаешь щиплет и покраснения есть через час-два все приходит в норму..я пользуются такой тип маски как очищающую
Ася КрысинаВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
все правильно...её наносят несколькими слоями дав застыть первому...субстанция железная...мне нравится но когда снимаешь щиплет и покраснения есть через час-два все приходит в норму..я пользуются такой тип маски как очищающую
СсылкаПожаловаться
желейная
Кулёма.В ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
все правильно...её наносят несколькими слоями дав застыть первому...субстанция железная...мне нравится но когда снимаешь щиплет и покраснения есть через час-два все приходит в норму..я пользуются такой тип маски как очищающую
СсылкаПожаловаться
Спасибо я так и сделала, правда развела новую порцию. Лицо да немножко красноватое но на ощупь приятное. Будем посмотреть на результат завтра.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем