Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема почти 18+

Стали бы вы встречаться только для секса с парнем моложе себя, а по статусу и для жизни совсем неподходящим, мне 41 ему 30, он простой работяга, внешне обычный, но молодость,флюиды так и прут
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Mar Fa
нет.
Tris
Разрешаю, раз прут .
Nika
Я бы вообще не стала встречаться с мужчиной только для секса.Независимо от возраста )))
ВеснаВ ответ на Nika
Nika
Я бы вообще не стала встречаться с мужчиной только для секса.Независимо от возраста )))
СсылкаПожаловаться
А сколько Вам лет?
NikaВ ответ на Весна
Весна
А сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока немного ))). Но я мужчин всегда рассматривала для длительных и серьёзных отношений . Меня интересует только такой вариант.
ВеснаВ ответ на Nika
Nika
Пока немного ))). Но я мужчин всегда рассматривала для длительных и серьёзных отношений . Меня интересует только такой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это потому что Вам пока не много лет)) в жизни есть место просто сексу. И если пара друг другу не пудрит мозги, то почему нет?
NikaВ ответ на Весна
Весна
Это потому что Вам пока не много лет)) в жизни есть место просто сексу. И если пара друг другу не пудрит мозги, то почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не против. Пусть каждый живёт как хочет. Но нафига спрашивать у незнакомых людей на форуме советов с кем ахаться, а с кем не надо.
ВеснаВ ответ на Nika
Nika
Да я не против. Пусть каждый живёт как хочет. Но нафига спрашивать у незнакомых людей на форуме советов с кем ахаться, а с кем не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда именно у незнакомых хочется узнать про опыт. Здесь можно же откровенно писать
Лидия Елисеева
Если бы мне нужен был живой фаллоимитатор, то стала бы, главное, работоспособность инструмента.
Лидия Елисеева
Если бы мне нужен был живой фаллоимитатор, то стала бы, главное, работоспособность инструмента.
СсылкаПожаловаться
Говорящий вдобавок
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Говорящий вдобавок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это скорее минус. Плохо, когда фаллоимитатор начинает умничать.
Лидия Елисеева
Вот это скорее минус. Плохо, когда фаллоимитатор начинает умничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там умничать особо нечем, так поддерживать трёп разве что
Лидия Елисеева
Тем более. Терпеть не могу, когда приходится поддерживать беседу с глупыми людьми.
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Да там умничать особо нечем, так поддерживать трёп разве что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное, к столу не приучай..
а то потом будет просто на ужин шастать..
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
главное, к столу не приучай..
а то потом будет просто на ужин шастать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да прям, у меня не столовая
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
Чего это перед климаксом, я ещё даже не ягодка
Весна
А почему нет? Только если Вы замужем, тогда нет. Фу. Противно.
ракета.
сериал Ольга,по сути обозначает женщин кому за 40 лет. Два ребенка,один от хача. 11 классе беременная ее дочь. И любовник из деревни на катафалке. Как эпично.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
сериал Ольга,по сути обозначает женщин кому за 40 лет. Два ребенка,один от хача. 11 классе беременная ее дочь. И любовник из деревни на катафалке. Как эпично.
СсылкаПожаловаться
Ну типа) только у меня все ок в жизни
Тан KhoВ ответ на ракета.
ракета.
СсылкаПожаловаться
Сериалы -зло)
black opiumВ ответ на ракета.
ракета.
СсылкаПожаловаться
ты сериалы смотришь ?Сразу виден уровень твоего развития
ракета.В ответ на black opium
black opium
ты сериалы смотришь ?Сразу виден уровень твоего развития
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыгы
Тан Kho
Вы не замужем, он не женат, обоих устраивает формат встреч... тогда в чем проблема?
Плутовка
Прикипите к нему,потом он от вас не откажется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем