Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема подарков не раскрыта! (репетиция)

Идея темы принадлежит не мне, миль пардон генератору идеи - Золушке. Скоро Новый Год, все в предвкушении праздника и поиска подарков для любимых и родных. Здесь, на форуме, многие стали родными друг другу, а кто-то и любимым. Так почему бы не одарить их? Забудьте все, о чем вещала Катрина и не жадничайте, это же всего лишь картинки, зато внимание бесценно. Что и кому из форумчан Вы подарили бы на Новый Год? Какое пожелание написали бы в открытке, какой тост произнесли за Новогодним столом?
Огромная просьба не превращать тему в словесно-фекальную дуэль!
месяц май
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Антонина ВоркуноваВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
вот же... какая я неблагодарная))) спасибо))) апельсин будете?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо! Чуток моему малышу, думаю, не повредит))).
Антонина Воркунова
Спасибо! Чуток моему малышу, думаю, не повредит))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нееее...тогда берем цветами))))))
Антонина ВоркуноваВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
нееее...тогда берем цветами))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Красота! Я цветы люблю.Спасибо! А выращивали сами?)))
Антонина Воркунова
Красота! Я цветы люблю.Спасибо! А выращивали сами?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) нет .. к сожалению.. у нас климат не позволяет.. только розы и орхидеи на подоконнике.. но они сейчас как раз отдыхают.. надеюсь к НГ зацветут...НО .. не могла же я вас оставить без цветов))))
Iron ButterflyВ ответ на Катенок
Катенок
Меня больше интересует - кто какой сорт катрошки будет на первое мая сажать ...)))
СсылкаПожаловаться
Покупала какую-то голланднскую раннюю в этом году. Мы мало сажаем, только на поесть на лето. Выросли такие здоровые дуры-одна-2 на борщ идут.
КатенокВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Покупала какую-то голланднскую раннюю в этом году. Мы мало сажаем, только на поесть на лето. Выросли такие здоровые дуры-одна-2 на борщ идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупала какую-то голланднскую раннюю в этом году. Мы мало сажаем, только на поесть на лето. Выросли такие здоровые дуры-одна-2 на борщ идут.

(подозрительно) ГМО поди??? )))
Iron ButterflyВ ответ на Катенок
Катенок
Покупала какую-то голланднскую раннюю в этом году. Мы мало сажаем, только на поесть на лето. Выросли такие здоровые дуры-одна-2 на борщ идут.

(подозрительно) ГМО поди??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ХЗ. Рога пока у меня не выросли)
Рэм ⓇВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А ХЗ. Рога пока у меня не выросли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, кальция в организме не хватает? ))
Iron ButterflyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
может, кальция в организме не хватает? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можа быть)
КатенокВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А ХЗ. Рога пока у меня не выросли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ХЗ. Рога пока у меня не выросли)

"ПОКА" )))))
Iron ButterflyВ ответ на Катенок
Катенок
А ХЗ. Рога пока у меня не выросли)

"ПОКА" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ды ладно .Вырастут -бодаться научусь)
КатенокВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ды ладно .Вырастут -бодаться научусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ды ладно .Вырастут -бодаться научусь)

Вот и я грю - во всем надо искать плюсы! )))))
Ветка SarrыВ ответ на Катенок
Катенок
Меня больше интересует - кто какой сорт катрошки будет на первое мая сажать ...)))
СсылкаПожаловаться
Вы опоздали с вопросом.., теперь уже пора обсуждать меню из картошки урожая2015...)))
КатенокВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Вы опоздали с вопросом.., теперь уже пора обсуждать меню из картошки урожая2015...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы опоздали с вопросом.., теперь уже пора обсуждать меню из картошки урожая2015...)))

Тада уж про меня на наступающий 2016 давайте поговорим ...Какие блюда должны быть на столе???Какого цвета платье??? Да и вааще - какой год наступает????Праздник то уже не загорами, а мы не готомши! ))))
мара стеганцеваВ ответ на Катенок
Катенок
Вы опоздали с вопросом.., теперь уже пора обсуждать меню из картошки урожая2015...)))

Тада уж про меня на наступающий 2016 давайте поговорим ...Какие блюда должны быть на столе???Какого цвета платье??? Да и вааще - какой год наступает????Праздник то уже не загорами, а мы не готомши! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2015-год синей овцы.Наверно встречать в синем нада.А 2016 год огненной обезьяны,тока тебе зачем?)))
КатенокВ ответ на мара стеганцева
мара стеганцева
2015-год синей овцы.Наверно встречать в синем нада.А 2016 год огненной обезьяны,тока тебе зачем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2015-год синей овцы.Наверно встречать в синем нада.А 2016 год огненной обезьяны,тока тебе зачем?)))

Как зачем????Готовиться уже надо!!..Ведь Обезьяна - МОЙ год! ))))
мара стеганцеваВ ответ на Катенок
Катенок
2015-год синей овцы.Наверно встречать в синем нада.А 2016 год огненной обезьяны,тока тебе зачем?)))

Как зачем????Готовиться уже надо!!..Ведь Обезьяна - МОЙ год! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аву меняй на обезьянью!Неча народ дурить!Я думала она как я -кот-кролик,а она вона че обезьяна!

КатенокВ ответ на мара стеганцева
мара стеганцева
Аву меняй на обезьянью!Неча народ дурить!Я думала она как я -кот-кролик,а она вона че обезьяна!

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нееееее ...Я сваво катенка ни на что не поменяю! ))))
Ветка SarrыВ ответ на Катенок
Катенок
Вы опоздали с вопросом.., теперь уже пора обсуждать меню из картошки урожая2015...)))

Тада уж про меня на наступающий 2016 давайте поговорим ...Какие блюда должны быть на столе???Какого цвета платье??? Да и вааще - какой год наступает????Праздник то уже не загорами, а мы не готомши! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во! Прально, гороскоп еще не читан обезьяний, год с хвостиком остался на все...я уже начинаю волноваться как все успеть...)))
КатенокВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Во! Прально, гороскоп еще не читан обезьяний, год с хвостиком остался на все...я уже начинаю волноваться как все успеть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во! Прально, гороскоп еще не читан обезьяний, год с хвостиком остался на все...я уже начинаю волноваться как все успеть...)))

Я , похоже, все равно уже не успею! ((( Как время то летит ...оглянуться не успеем, а уже 2016 ...(((
Ветка SarrыВ ответ на Катенок
Катенок
Во! Прально, гороскоп еще не читан обезьяний, год с хвостиком остался на все...я уже начинаю волноваться как все успеть...)))

Я , похоже, все равно уже не успею! ((( Как время то летит ...оглянуться не успеем, а уже 2016 ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жють.
КатенокВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Жють.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жють.

Да ни то слово . Я вот думаю, что можно эти года пропустить и начать готовиться к 2020 ...Ну чтобы уж точно успеть ...)))
Ветка SarrыВ ответ на Катенок
Катенок
Жють.

Да ни то слово . Я вот думаю, что можно эти года пропустить и начать готовиться к 2020 ...Ну чтобы уж точно успеть ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лентяйка.., надо пересилить себя ,собраться и все-таки встретить 20016-й , потом уж передохнуть до дцатого...))))
КатенокВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Лентяйка.., надо пересилить себя ,собраться и все-таки встретить 20016-й , потом уж передохнуть до дцатого...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лентяйка.., надо пересилить себя ,собраться и все-таки встретить 20016-й , потом уж передохнуть до дцатого...))))

Я канеш очень постараюсь, но не уверена, что у меня получится! ..))
Зараза (няшка)В ответ на Катенок
Катенок
Меня больше интересует - кто какой сорт катрошки будет на первое мая сажать ...)))
СсылкаПожаловаться
пачиму так поздно????О_О
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем