Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый продавец выпивает, но не признается

Всем доброго утра! Открыли с подружкой небольшой продуктовый магазин. Месяц работали вдвоем ,потом взяли знакомую на время не трудового отпуска подработать. Отпуск у нее закончился и теперь я работаю до обеда,а она приходит после обеда. Решили взять продавцов чтобы смогли даже развиваться и взяли продавца.

Она работала у нашего субарендатора ,уволилась ,попросилась к нам. Два дня отработала и сказала что у нее проблемы со здоровьем. Я в воскресенье приехала,а она выпившая . Вчера когда приехала наша знакомая то обнаружила у себя в кофте недопитую бутылку водки.

Теперь та дама говорит что я со своей знакомой хочу не подставить и подложила ей ее. Теперь внимание вопрос неужели если бы я не хотела ее брать мы бы не взяли?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Комментарий удален.Почему?
Игорь БурновВ ответ на Солнечный Слон
Комментарий удален.Почему?
Судя по написанному, да. А потом обижаются, что им на ошибки указывают.
Любовь Кайдалова
алкоголик всегда будет себя оправдывать
Irina P
бухают все, судя по изложению. А смеяться то где надо было?
Фрося Бурлакова
Что смешного нашли? Женщина прикладывается к бутылке, а зачем вы к ней поехали? Проверять? Сами работайте раскручивание свой магазин. Хотя поди логики и хлеб и магазин в жилом доме, я б сама там запила))
Цирцея
А где смеяться?
Любовь Лисовская
Увольняйте ее и побыстрее- зачем вам проблемы?
Инна Афанасьева
Вообще ничего не поняла. Вы свои мысли ясно излагать умеете?
Алеся
А смеяться когда? После слова "лопата"?
Алеся
А смеяться когда? После слова "лопата"?
Наталья Калединская
Причём тут "подставить"? Убирайте пьющую продавщицу и ищите трезвенницу, которой и платите официально, нормальную зарплату.
Екатерина
Ну и?
Вы открыли бизнес. Проработали всего пару месяцев и уже непонятно от чего устали. Наняли продавцов, но все бухают...
Где смеяться?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну и?
Вы открыли бизнес. Проработали всего пару месяцев и уже непонятно от чего устали. Наняли продавцов, но все бухают...
Где смеяться?
СсылкаПожаловаться
Только продавец ). Нам некогда
не обо мне
У золовки два своих небольших магазинчика, местечковых) Давно уже этим занимается. Так вот с продавцами всегда проблемы! Порядочных и честных найти очень сложно. Будьте к этому готовы. И ревизии делайте чаще!
АнонимВ ответ на не обо мне
не обо мне
У золовки два своих небольших магазинчика, местечковых) Давно уже этим занимается. Так вот с продавцами всегда проблемы! Порядочных и честных найти очень сложно. Будьте к этому готовы. И ревизии делайте чаще!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за дельный совет! Мы так и сделали
мария Аккуратова
В каком месте смеяться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем