Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема посвежее.

Мы тут с вами уже сто раз перемыли косточки и женам-клушам и любовницам-фифам, артрита не будет ни у кого из них)))). А давайте поговорим о любовниках и мужьях? На мужских форумах такой популярности не увидишь, они такие вещи почему-то не обсуждают. А как мужики относятся к любовнику жены - тупой никомуненуженец с силиконовым достоинством? А что любовники говорят о мужьях - жирный, в дедушкиных рейтузах, клух, только деньги умеет зарабатывать? Кем они друг друга называют, какие заподляки устраивают, расскажите, интересно же. У кого нет личного опыта - фантазируйте, представьте ситуацию гипотетически))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
а а
настоящий мужчина не скажет о другом плохо))
ШумВ ответ на а а
а а
настоящий мужчина не скажет о другом плохо))
СсылкаПожаловаться
И где последний раз видели пробегающего настоящего? ))))))))) Не на форумах ли? )))))))))
а аВ ответ на Шум
Шум
И где последний раз видели пробегающего настоящего? ))))))))) Не на форумах ли? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабушка рассказывала))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не мужчины и были
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так и есть
а а
а прикольно то, что любовники думают, что у них то в семье такого конфуза случиться не может)_)
Елена ВасильеваВ ответ на а а
а а
а прикольно то, что любовники думают, что у них то в семье такого конфуза случиться не может)_)
СсылкаПожаловаться
Любовник собрался домой, любовница просит ножи наточить, так так мужа не допросишься. Наточил, идёт домой и думает "дома ножи все острые, а я ведь их не точил"
Елена Васильева
Любовник собрался домой, любовница просит ножи наточить, так так мужа не допросишься. Наточил, идёт домой и думает "дома ножи все острые, а я ведь их не точил"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы на эту тему тоже с мужем шутим).
Наталья
Мой муж не знал о любовнике и тема эта дома не обсуждалась
Наталья
Мой муж не знал о любовнике и тема эта дома не обсуждалась
СсылкаПожаловаться
а с любовником?
НатальяВ ответ на а а
а а
а с любовником?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не обсуждалась. Единственное любовник знал, что мой муж очень меня любит и что я его (мужа) никогда не брошу.
Наталья
Тоже не обсуждалась. Единственное любовник знал, что мой муж очень меня любит и что я его (мужа) никогда не брошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он покушался?
НатальяВ ответ на а а
а а
а он покушался?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На что? Чтоб ушла?
Наталья
На что? Чтоб ушла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага
НатальяВ ответ на а а
а а
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Намекал. Но я напомнила, что он сам женат.
Наталья
Намекал. Но я напомнила, что он сам женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот жеж незадача
НатальяВ ответ на а а
а а
вот жеж незадача
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наоборот, хорошо, что женат. Я своего мужа ни при каких обстоятельствах не брошу.
Наталья
Они морды друг другу бьют)))
Наталья
Они морды друг другу бьют)))
СсылкаПожаловаться
роги ломают)
ЛоркинВ ответ на Наталья
Наталья
Они морды друг другу бьют)))
СсылкаПожаловаться
А потом напиваются и дружат
Ника Валуев
любовник жены это напарник, ведь любое дело лучше делать с напарником, а уж такое важное как осчастливливать женщину и подавно. Теперь по сути: женщина ахалась до встречи с мужем с разными мужиками и совершенно не имеет никакого значения время этого аханья - прошлое или настоящее, факт состоит в том, что ахалась и все, точка. Вот второй любовник уже перебор, третий как говорится лишний.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
любовник жены это напарник, ведь любое дело лучше делать с напарником, а уж такое важное как осчастливливать женщину и подавно. Теперь по сути: женщина ахалась до встречи с мужем с разными мужиками и совершенно не имеет никакого значения время этого аханья - прошлое или настоящее, факт состоит в том, что ахалась и все, точка. Вот второй любовник уже перебор, третий как говорится лишний.
СсылкаПожаловаться
нуу...не знаю... мне всегда одного хватало! МУЖА! не то я такая святая...просто долго и тяжело привыкаю к мужчине...а если их было бы два...то любилась бы толком...только с одним..ну зачем второй? старомодная я
Екатерина Алдошина
нуу...не знаю... мне всегда одного хватало! МУЖА! не то я такая святая...просто долго и тяжело привыкаю к мужчине...а если их было бы два...то любилась бы толком...только с одним..ну зачем второй? старомодная я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно дело, что иметь или не иметь выбор женщины
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем