Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема приличная. О вечном))

Пришла сегодня ребенка со школы и печально мне говорит - Мам, у нас все мальчики в классе заявили, что никто жениться не будет!!!Им это не надо, будут зарабатывать и жить в свое удовольствие!!
И гляжу, а картинка мира в глазах у нее качается - как так?? Ребенок свято уверен , что семья - это единственно возможный способ существовать людям в мире. Трое деток, семейные праздники, забота и любовь - все в одной квартире)))))
И это детки десяти лет....Все в "благополучных" вроде семьях, в достатке, любви и заботе..
Шо творится то, люди????
Как дальше жить????
Кикимора (ritorna )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
маша
есть такое... родители дебилы...
Кикимора (ritorna )В ответ на маша
маша
есть такое... родители дебилы...
СсылкаПожаловаться
Самое интересное, многие пацаны очень даже клевые, но в этом году стали меняться на глазах - с девчонками все жесче, интересы все тупее....
Кикимора (ritorna )
Самое интересное, многие пацаны очень даже клевые, но в этом году стали меняться на глазах - с девчонками все жесче, интересы все тупее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты это... не гони гусей... девочки взрослеют раньше, дальше хуже будет... у мальчиков гормональный перестрой жестче и нервознее....не акцентируй девочек на этом, пусть воспринимают мальчиков такими, какие они есть...
Кикимора (ritorna )В ответ на маша
маша
ты это... не гони гусей... девочки взрослеют раньше, дальше хуже будет... у мальчиков гормональный перестрой жестче и нервознее....не акцентируй девочек на этом, пусть воспринимают мальчиков такими, какие они есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в целом она стойкая девочка, с ней самый невменяемый пацан полгода сидел, пока она уже не взмолилась)) А учительница объяснила ситуацию тем, что кроме нее, он больше никого не слушается))))
Понятно, что одна половина пацанов просто подыгрывает второй, более "крутой" и лидирующей, но откуда-то у всего этого растут ноги???
НатальяВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Самое интересное, многие пацаны очень даже клевые, но в этом году стали меняться на глазах - с девчонками все жесче, интересы все тупее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное, многие пацаны очень даже клевые, но в этом году стали меняться на глазах - с девчонками все жесче, интересы все тупее....

Это переходный возраст. Помню себя в этом возрасте. Мальчики гадили нам по-страшному, то косы к парте привяжут, то по башке портфелем, то этот портфель в сугроб кинут, то фартучки беленькие красной ягодой измажут, мышку подсунут, кнопку подложат и т.д. Мне повязло, у меня в классе был дружок-защитник, с которым мы водили дружбу с ясельного возраста, он за меня всегда заступался. В классе 7-8 отношения мальчиков стало меняться в лучшую сторону.
Леди ДюВ ответ на Наталья
Наталья
Самое интересное, многие пацаны очень даже клевые, но в этом году стали меняться на глазах - с девчонками все жесче, интересы все тупее....

Это переходный возраст. Помню себя в этом возрасте. Мальчики гадили нам по-страшному, то косы к парте привяжут, то по башке портфелем, то этот портфель в сугроб кинут, то фартучки беленькие красной ягодой измажут, мышку подсунут, кнопку подложат и т.д. Мне повязло, у меня в классе был дружок-защитник, с которым мы водили дружбу с ясельного возраста, он за меня всегда заступался. В классе 7-8 отношения мальчиков стало меняться в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я с мальчишками дружила. ))
НатальяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А я с мальчишками дружила. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я с мальчишками дружила. ))

Я тоже. На моей улице девочек, кроме меня не было. В соседнем доме семья, где 6 мальчиков + мой брат, + его одноклассник, вот наша ватага. Я одна девочка. Но они не из моего класса все, один на год младше, другие старше на год и три. С мальчиками из класса я дружила только с одним, который за меня заступался.
Марина ГорбуноваВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Самое интересное, многие пацаны очень даже клевые, но в этом году стали меняться на глазах - с девчонками все жесче, интересы все тупее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это нормальное явление! :-)
Екатерина Яблонская
)) Вспомнила прикол. Сын мой гимнастикой занимался. 4 года ребенку, лезет по канату в зале, задумчивый такой и неспешный... Спрашиваю потом "что так вяло?" А он мне "да лез и думал, на ком мне жениться"... Так что не все потеряно;)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
)) Вспомнила прикол. Сын мой гимнастикой занимался. 4 года ребенку, лезет по канату в зале, задумчивый такой и неспешный... Спрашиваю потом "что так вяло?" А он мне "да лез и думал, на ком мне жениться"... Так что не все потеряно;)))
СсылкаПожаловаться
Я твоего уже видела!)))))))
Идем свататься!))))))))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Я твоего уже видела!)))))))
Идем свататься!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, мужа надо с детства присматривать))
Персефона АВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
)) Вспомнила прикол. Сын мой гимнастикой занимался. 4 года ребенку, лезет по канату в зале, задумчивый такой и неспешный... Спрашиваю потом "что так вяло?" А он мне "да лез и думал, на ком мне жениться"... Так что не все потеряно;)))
СсылкаПожаловаться
)) Вспомнила прикол. Сын мой гимнастикой занимался. 4 года ребенку, лезет по канату в зале, задумчивый такой и неспешный... Спрашиваю потом "что так вяло?" А он мне "да лез и думал, на ком мне жениться"... Так что не все потеряно;)))
))))))))))))) Мой тож размышляет на эту тему, сказал, что партнёршу по танцам замуж не будет брать, мол у него с ней только бизнес, я когда услышала - так и рухнула, было ему тогда 7 лет.
Bunny*
О, я тоже думала, что замуж не пойду....
И не пошла бы, если б не влюбилась)))
Не, меня жутко не устраивали отношения родителей: моих, и моих подруг. А теперь я вижу, что папа - золото, просто нужно избегать поведения моей мамы и прочих "взрослых тётенек" того периода.
Кикимора (ritorna )В ответ на Bunny*
Bunny*
О, я тоже думала, что замуж не пойду....
И не пошла бы, если б не влюбилась)))
Не, меня жутко не устраивали отношения родителей: моих, и моих подруг. А теперь я вижу, что папа - золото, просто нужно избегать поведения моей мамы и прочих "взрослых тётенек" того периода.
СсылкаПожаловаться
А уверена, что не будешь его повторять???
Это все так въедается....Что и подумать не успеваешь, а уже пляшешь по виденному в детстве сценарию....
Кикимора (ritorna )
А уверена, что не будешь его повторять???
Это все так въедается....Что и подумать не успеваешь, а уже пляшешь по виденному в детстве сценарию....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я постараюсь. Мой жених гораздо жестче, с ним такое не прокатит по-любому.
Кикимора (ritorna )В ответ на Bunny*
Bunny*
Я постараюсь. Мой жених гораздо жестче, с ним такое не прокатит по-любому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сомневаюсь))) Видеть проблему - уже практически ее решить))
Кикимора (ritorna )
Не сомневаюсь))) Видеть проблему - уже практически ее решить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С точки зрения физики вынуждена с Вами не согласиться))) Но, вообще, да. Я хотя бы не считаю "пиление мужа" нормальным...
Кикимора (ritorna )В ответ на Bunny*
Bunny*
С точки зрения физики вынуждена с Вами не согласиться))) Но, вообще, да. Я хотя бы не считаю "пиление мужа" нормальным...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну лаадно... Ежели не решить, то первый шаг в эту сторону - однозначно!))
Аркадий Лаптев
Да так и жить. А к тому моменту, когда доча вырастит, тенденция может и поменяться. Модно будет именно жениться. ))
Кикимора (ritorna )В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да так и жить. А к тому моменту, когда доча вырастит, тенденция может и поменяться. Модно будет именно жениться. ))
СсылкаПожаловаться
Ежели еще мужики останутся....
Неотклоненные от нормы....
Анонимно
Целый класс кокетливых мужчинок...
Класс!
Кикимора (ritorna )В ответ на Анонимно
Анонимно
Целый класс кокетливых мужчинок...
Класс!
СсылкаПожаловаться
Да еще и в количественном перевесе....
Ужос!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Анонимно
Анонимно
Целый класс кокетливых мужчинок...
Класс!
СсылкаПожаловаться
Ну тенденция однако. Мужики превращаются в конкретно слабый пол.
Аркадий Лаптев
Ну тенденция однако. Мужики превращаются в конкретно слабый пол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, может, просто хотят жить как люди? Кому нужна сварливая, тупая курица? Вот тебе нужна?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А, может, просто хотят жить как люди? Кому нужна сварливая, тупая курица? Вот тебе нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нет. А вот человек, с кем встретить старость - да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем