Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про аутичную личность

Что делать 19-летней аутичной личности, если единственным человеком, с которым она взаимодействует (общается) - это 28-летний бабник? Не без секса, конечно же:D
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
ВИШНЯ
прелестна....
Татьяна Николина
все нормуль все рады всем счастье!
я сегодня добрая чето наверное стресс!!
a a
а кто не бабник?
капелька
Личность, ты бы уже определилась, что от жизни хочешь и что для этого надо сделать. Вот бери листок и ручку, пиши, потом сюда напишешь, что получилось.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Личность, ты бы уже определилась, что от жизни хочешь и что для этого надо сделать. Вот бери листок и ручку, пиши, потом сюда напишешь, что получилось.
СсылкаПожаловаться
у меня аутичный характер, я вообще не знаю чего хочу(
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня аутичный характер, я вообще не знаю чего хочу(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо выдумывать и увиливать. Домашнее задание получила, марш выполнять.
Mar Fa
То в рот ей кончают, то аутизм у неё ...
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
То в рот ей кончают, то аутизм у неё ...
СсылкаПожаловаться
у меня всегда был аутизм. в силу этого мне настолько понравился этот человек, что даже конча в рот от него не отталкивает
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
у меня всегда был аутизм. в силу этого мне настолько понравился этот человек, что даже конча в рот от него не отталкивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня стошнило
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
меня стошнило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От чего? Вы знаете, что если человек правда очень сильно нравится, то это не противно и не отталкивает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем