Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про бабушек

У всех они конечно разные, просто хотелось про замечательных поговорить.
Моя бабуленька была просто золотая. Мать она была конечно строгая, по отношению к моей маме и тетушке(своим дочерям) но нас, внуков, особенно меня, любила очень, ни разу голос не повысила. Так скучаю по ней.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Аноним
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
ндааа...нас бабушка тоже блинами закармливала. пока на первом сидеть не будешь из-за стола не выпускала
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться


НаветтаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
да здравствует ожирение!
АнонимВ ответ на Наветта
Наветта
да здравствует ожирение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это с мамашей пусть ребенок питается рукколой и брокколи, а бабушка имеет право блинов напечь!
Катя В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
а моя бабушка лучше всех в мире пекла пирожки... я кроме как у нее никогда и нигде больше не ела ничего подобного, как же мне не хватает моей бабули любимой, которой можно было бы, спрятав голову на груди, поплакаться обо всем на свете и не нужно было даже советов, просто так как она никто в мире не умел так выслушивать...
Литота
И я по своей голубушке)
Кайл Риз
да у большинства супер бабули
Осенняя
ПМС что ли... прочла вашу тему и прослезилась.

Скучаю очень по бабуленьке своей, по обеим. Царствие им небесное, но самые лучшие были бабуленьки.
Жужа
Выросла с бабушкой. Сидела со всеми своими внуками, пока родители работали. Блокаду пережила и двоих умерших от голода детей похоронила. Всю оставшуюся жизнь боялась, когда в доме нет хлеба. Другого - ладно, а хлеб должен быть несмотря ни на что. Чай пила настолько горячий, что нам и не прикоснуться к нему было. С ней было хорошо, уютно и спокойно. Больше у меня таких мест и людей нет, где мне так комфортно было, нет.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Выросла с бабушкой. Сидела со всеми своими внуками, пока родители работали. Блокаду пережила и двоих умерших от голода детей похоронила. Всю оставшуюся жизнь боялась, когда в доме нет хлеба. Другого - ладно, а хлеб должен быть несмотря ни на что. Чай пила настолько горячий, что нам и не прикоснуться к нему было. С ней было хорошо, уютно и спокойно. Больше у меня таких мест и людей нет, где мне так комфортно было, нет.
СсылкаПожаловаться

Сноу Уайт
я по папиной маме скучаю и очень люблю её, а эта бабушка меня очень разочаровала (её хахаль украл мои документы, а она его защищает), так что папина мама (Царствие ей Небесное) для меня лучшая бабушка на свете, жаль, что она умерла, всё было бы по другому, если бы она жива была.
Наталья Иванова
У меня обе бабушки замечательные были, уже нет в живых.
Marija Fisher
Я буду супер-бабушкой. Родители должны воспитывать, а я буду баловать внука. Если будет мальчик, я лично на его восемнадцатилетние налью ему бокал виски и отвезу к куртизанкам.)
Яночка✩В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Я буду супер-бабушкой. Родители должны воспитывать, а я буду баловать внука. Если будет мальчик, я лично на его восемнадцатилетние налью ему бокал виски и отвезу к куртизанкам.)
СсылкаПожаловаться

Marija Fisher
Я буду супер-бабушкой. Родители должны воспитывать, а я буду баловать внука. Если будет мальчик, я лично на его восемнадцатилетние налью ему бокал виски и отвезу к куртизанкам.)
СсылкаПожаловаться


Marija Fisher
Я буду супер-бабушкой. Родители должны воспитывать, а я буду баловать внука. Если будет мальчик, я лично на его восемнадцатилетние налью ему бокал виски и отвезу к куртизанкам.)
СсылкаПожаловаться
А если он не захочет????
Marija FisherВ ответ на Elena
Elena
А если он не захочет????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его убедЮ. )
Наветта
меня бабушка не смотрела, не готовила...она жила только для себя. но, в моем понимании, она лучшая бабушка. безумно интересная, красивая,ухоженная,со вкусом... дай Бог ей здоровья в ее 102 года
Василиса
У меня их не было.
Emilli
Пока были родители они мной занимались,не перебрасывали.Бабушка баловала.А как не стало родителей,воспитательно-советыватьльный процесс у бабушки не сильно получился.Так что живем мы хорошо,но друг друга не напрягаем.Но она замечательная.
Елена
бабушка только по маме была, добрейший человек, но у остальных детей подружек были какие то злыдни, может они только своих любили?
Шаурма Чебурековна
А мы не блины вспоминаем, хотя она пекла на 4 сковордах, чтоб 11 рыл накормить, а булки с черемухой, бабуля строгая была и трудяжка, рукодельница, а дедушка для нас всех как духовник был, о нем я особо скучаю
Виктория Л
Золотая женщина была, ко мне добрая, обожаемая моя. Волосы у нее длинные были, как любила ей прически делать всякие, она же научила в карты играть, в свое время была чемпионкой в кругу своих друзей))), а как она жарила картошку, вкуснее не ела, а пирожки, это самые лучшие воспоминания из детства.
Светлана
Бабули такие. Их дело любить внуков.
А воспитанием пусть родители занимаются.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем