Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про цены

Удалили почему-то.Напишу снова.Если мы пол года назад тратили на питание сумму 25-27 тысяч рублей.То теперь на этот же рацион 40-42 тысяч.Вот она инфляция.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Я не умею считать/подсчитывать суммы на что-либо...
СсылкаПожаловаться
Я просто вижу в приложении сколько денег на продукты уходит.
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто вижу в приложении сколько денег на продукты уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто не очень прогрессивный человек.. вчера хотела посетить виртуально музей Дали... зашла в музей.. даже двинулась по направлению в залы... потом - бумс - уткнулась носом в пол... да.. пол хорош... пришлось от обиды выйти из музея Дали...
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Te St
Te St
Я просто не очень прогрессивный человек.. вчера хотела посетить виртуально музей Дали... зашла в музей.. даже двинулась по направлению в залы... потом - бумс - уткнулась носом в пол... да.. пол хорош... пришлось от обиды выйти из музея Дали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:Dну как так-то?))
Мусьё Резонёр
Повышение цен в нынешних условиях обусловлено спросом. Люди стали больше и качественнее (!) питаться дома. Зачем скидки предлагать, если и так всё скупают? А если со скидкой предлагают, то цены заранее поднимают. У нас так :)
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Повышение цен в нынешних условиях обусловлено спросом. Люди стали больше и качественнее (!) питаться дома. Зачем скидки предлагать, если и так всё скупают? А если со скидкой предлагают, то цены заранее поднимают. У нас так :)
СсылкаПожаловаться
А в нашей провинции людей даже в торговых центрах мало.Денег у них нет.
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
А в нашей провинции людей даже в торговых центрах мало.Денег у них нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может на одежду нет, а сейчас многие на удалёнке, рестораны закрыты- люди действительно стали дома больше есть. Мои родители тоже жалуются, что заметно всё подорожало. Я стараюсь не думать о том, сколько мы на еду тратим- многие продукты берём органику. Но из-за того, что сильно уменьшились траты на всякие "выходы" у нас ситуация стабильная.
Ирина ЛисичкинаВ ответ на Аноним
Аноним
А в нашей провинции людей даже в торговых центрах мало.Денег у них нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мне кажется, и в Москве поменьше стало.
Людмила МозгоедоваВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Повышение цен в нынешних условиях обусловлено спросом. Люди стали больше и качественнее (!) питаться дома. Зачем скидки предлагать, если и так всё скупают? А если со скидкой предлагают, то цены заранее поднимают. У нас так :)
СсылкаПожаловаться
и качественнее (!)

Почему качественнее ? Качественее стали продукты ? Просто вкуснее и всё
А качество продуктов как было так и осталось...
Мусьё РезонёрВ ответ на Людмила Мозгоедова
Людмила Мозгоедова
и качественнее (!)

Почему качественнее ? Качественее стали продукты ? Просто вкуснее и всё
А качество продуктов как было так и осталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас очень большая разница в ценах и качестве. А так как здоровое питание сейчас в моде, то дети мамаш, покупавших раньше индустриальную колбасную нарезку, переходят на органику и/или вообще только авокадо питаются. У нас очень большой выбор вегетарианских и веганских продуктов и многие люди стали flexitarian ( мясо и рыбу едят, но не каждый день). Классическая немецкая кухня давно ушла на задний план
Kozza-derezza
Аналогично. Ценник вырос в разы.
АнонимВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Аналогично. Ценник вырос в разы.
СсылкаПожаловаться
Не была в магазе неделю и офигела.
Kozza-derezzaВ ответ на Аноним
Аноним
Не была в магазе неделю и офигела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я щас в акуе от того, сколько мне придется потратить на подарки. А тут ещё мама позвонила, рыдает. Сломался зуб на котором мост держался, сказали или полностью съёмную челюсть делать или импланты и на них вешать все. Ценник озвучили от 700 тысяч. буду думать теперь что делать.
Египетский гибискусВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я щас в акуе от того, сколько мне придется потратить на подарки. А тут ещё мама позвонила, рыдает. Сломался зуб на котором мост держался, сказали или полностью съёмную челюсть делать или импланты и на них вешать все. Ценник озвучили от 700 тысяч. буду думать теперь что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купить пластмассовую челюсть
или приезжайте туда, где все это сделают дешевле
стоматологический туризм
Египетский гибискус
купить пластмассовую челюсть
или приезжайте туда, где все это сделают дешевле
стоматологический туризм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никуда никто не поедет. И пока я работаю, мать будет ходить с нормальными зубами.
Но порядок цен конечно ужасает.
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я щас в акуе от того, сколько мне придется потратить на подарки. А тут ещё мама позвонила, рыдает. Сломался зуб на котором мост держался, сказали или полностью съёмную челюсть делать или импланты и на них вешать все. Ценник озвучили от 700 тысяч. буду думать теперь что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигассе... у меня знакомый в РБ ездил для зубных имплантов
Kozza-derezzaВ ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
Фигассе... у меня знакомый в РБ ездил для зубных имплантов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я себе одно время хотела. Да и друзья звали. Потом сделала себе тут один, а он не прижился. Ну и закрыли тему.
Египетский гибискусВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я себе одно время хотела. Да и друзья звали. Потом сделала себе тут один, а он не прижился. Ну и закрыли тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем платить больше, если можно платить меньше, вы что миллионеры? Мой знакомый прямо из Израиля ездил в Украину, чтобы вылечить все зубы, еврей однако, фигней не занимается
Египетский гибискус
зачем платить больше, если можно платить меньше, вы что миллионеры? Мой знакомый прямо из Израиля ездил в Украину, чтобы вылечить все зубы, еврей однако, фигней не занимается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама бы я может поехала. Она нет. Боится.
АнонимВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я щас в акуе от того, сколько мне придется потратить на подарки. А тут ещё мама позвонила, рыдает. Сломался зуб на котором мост держался, сказали или полностью съёмную челюсть делать или импланты и на них вешать все. Ценник озвучили от 700 тысяч. буду думать теперь что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас.У нас дома столько стоят.Сейчас пульпит лечила-6300.
Kozza-derezzaВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас.У нас дома столько стоят.Сейчас пульпит лечила-6300.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
6300 это ещё нормально. Я помню с моего бывшего мужа пытались содрать 10 000 за обычный панорамный снимок челюсти.
АнонимВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
6300 это ещё нормально. Я помню с моего бывшего мужа пытались содрать 10 000 за обычный панорамный снимок челюсти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это жесть.Мне ещё скол от семечек наростили(винир)-3500
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас.У нас дома столько стоят.Сейчас пульпит лечила-6300.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это нормальная цена.Мне еще 3 года назад за 10 поедлагали вылечить.Или вы не в Москве?тут цены на стоматологию офигеть!Я недавно сделала рестоврацию 3 зубов(клиновидный деффект) за 40 минут работы отдала 12 штук!
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Так это нормальная цена.Мне еще 3 года назад за 10 поедлагали вылечить.Или вы не в Москве?тут цены на стоматологию офигеть!Я недавно сделала рестоврацию 3 зубов(клиновидный деффект) за 40 минут работы отдала 12 штук!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в Москве,город 400 тысяч населения,районный центр.
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Так это нормальная цена.Мне еще 3 года назад за 10 поедлагали вылечить.Или вы не в Москве?тут цены на стоматологию офигеть!Я недавно сделала рестоврацию 3 зубов(клиновидный деффект) за 40 минут работы отдала 12 штук!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот у меня тоже был клиновидный деффект,десять минут работы,3500 один зуб.
ХРВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я щас в акуе от того, сколько мне придется потратить на подарки. А тут ещё мама позвонила, рыдает. Сломался зуб на котором мост держался, сказали или полностью съёмную челюсть делать или импланты и на них вешать все. Ценник озвучили от 700 тысяч. буду думать теперь что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она хочет именно на шести имплантах и металлокерамику?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем