Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принесли коллеге цветы...

стояли они на подоконнике. Поливала я. Не растут. Решила взять их все домой и пересадить
Взяла и пересадила. На столе у нее вечный бардак. Я считаю, если бардак на столе и даже цветы дохнут, то нехорошо в жизни у человека. Могу обосновать,  человек очень злой и недовольный жизнью.
Елена Вязова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Глафира С
Елена, а что за цветы? Как называются?
Елена ВязоваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Елена, а что за цветы? Как называются?
СсылкаПожаловаться
Одни цветы хризантемы- маленькие кустики. должны быть кустами с белыми цветами, так эта заведующая сказала. Другие- толстянка, до слез жалко, 0как их довели. Забрала домой и пересадила. Думаю, возьмутся и вырастут. Мои цветы все цветут и благодарят меня. Все сочные
Глафира СВ ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
Одни цветы хризантемы- маленькие кустики. должны быть кустами с белыми цветами, так эта заведующая сказала. Другие- толстянка, до слез жалко, 0как их довели. Забрала домой и пересадила. Думаю, возьмутся и вырастут. Мои цветы все цветут и благодарят меня. Все сочные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо. Надеюсь вы эти цветы отдельно посадили. Потому что хризантемы любят нейтральную почву и частый обильный полив. А толстянке нужна слабокислая почва наполовину с песком и толстянка любит сухость и очень редкий полив, где-то один раз в каждые 3 недели
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это не фигня. Какой смысл уже коллегу винить) Коллега просто не хотела с ними возиться и поэтому воткнула их в ком земли и забросила их
Комментарий удален.Почему?
Елена ВязоваВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Зачем Вы так. Я не хвалюсь, что я хорошая такая. Просто цветы жалко стало.... Я обычный человек...
Комментарий удален.Почему?
Елена ВязоваВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Очень тяжелый человек в общении, 45 лет женщине- до сих пор ведет себя, как подросток. Если я описываю человека, то почему сразу на меня нападаете?
Комментарий удален.Почему?
Елена ВязоваВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну все, так все....
Кошка ПлюшкаВ ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
Очень тяжелый человек в общении, 45 лет женщине- до сих пор ведет себя, как подросток. Если я описываю человека, то почему сразу на меня нападаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы не описали человека. вы всех под одну гребенку - раз бардак и цветы дохнут, то злая. спросите тех, кто меня знает, злая ли я. просто мне с цветами возиться неинтересно. поливать-то забываю.
Елена ВязоваВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
вы не описали человека. вы всех под одну гребенку - раз бардак и цветы дохнут, то злая. спросите тех, кто меня знает, злая ли я. просто мне с цветами возиться неинтересно. поливать-то забываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да сколько можно уже. Почему я всех под одну гребенку?.Ну почему....
Кошка ПлюшкаВ ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
Да сколько можно уже. Почему я всех под одну гребенку?.Ну почему....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну так уж вы написали...сами видите, не я одна так подумала
Елена Вязова
Зачем Вы так. Я не хвалюсь, что я хорошая такая. Просто цветы жалко стало.... Я обычный человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, Вы не обычный человек. Вы очень злой и глупый человек, приносите много зла этому миру.
Елена ВязоваВ ответ на Елена
Елена
Нет, Вы не обычный человек. Вы очень злой и глупый человек, приносите много зла этому миру.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Достали уже. Пусть будеет так. Сколько можно оправдываться, что человек я хороший?
Елена ВязоваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Хорошо. Надеюсь вы эти цветы отдельно посадили. Потому что хризантемы любят нейтральную почву и частый обильный полив. А толстянке нужна слабокислая почва наполовину с песком и толстянка любит сухость и очень редкий полив, где-то один раз в каждые 3 недели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два, конечно. Знаю, как сажать и содержать.
Матильда Де ла МольВ ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
Одни цветы хризантемы- маленькие кустики. должны быть кустами с белыми цветами, так эта заведующая сказала. Другие- толстянка, до слез жалко, 0как их довели. Забрала домой и пересадила. Думаю, возьмутся и вырастут. Мои цветы все цветут и благодарят меня. Все сочные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хризантемы очень сложные и капризные цветы! Может быть окно выходило не на ту сторону света. Для них нужны особые условия. Земля правильная, влажность воздуха, полив правильный и прочее.
Елена ВязоваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
Хризантемы очень сложные и капризные цветы! Может быть окно выходило не на ту сторону света. Для них нужны особые условия. Земля правильная, влажность воздуха, полив правильный и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какая там земля и сторона света. Бедные... Принесла домой в куске земли. Пересадила в грунт...Смотрю сегодня, оживились листики...
Матильда Де ла МольВ ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
Да какая там земля и сторона света. Бедные... Принесла домой в куске земли. Пересадила в грунт...Смотрю сегодня, оживились листики...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простите, но вы зря так думаете..Вы хотите , что они цвели?
Елена ВязоваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
простите, но вы зря так думаете..Вы хотите , что они цвели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хризантемы, они будут цвести
Матильда Де ла МольВ ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
Это хризантемы, они будут цвести
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не факт! Чтобы они цвели нужны условия..
Комментарий удален.Почему?
Елена ВязоваВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
Растут, я их люблю . даже дочка стала поливать их и за котом ухаживать... Все у меня хорошие- и муж, и дочь, и кот, и Я
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем