Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про девочку, которая сбежала

Лет 7 назад пошли с мужем собакавеча выгуливать, идем по подъезду, а нам на встечу вбегает девочка лет 5-7 со слезами и села на ступеньки. Я в доме живу давно и эта девочка не из нашего дома. Мы выгуляли пса, минут сечез 10 девочки не было. Но инлгда вспоминаю о ней и думаю, что может ей все-таки надо было помочь
Александра Масяня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Наталия С
Н-да...лет 7 назад . Если вы тогда не помогли , странно что столько лет помните
Александра Масяня
Видимо совесть мучает
Митрафан
Нет ничего хуже равнодушия....это очень подло не помочь ребенку ,пройти мимо,сделать вид что не твое дело,что тебя это не касается....
Бет Мидлер
даже полицию не вызвали?
недаром мучаетесь
Юлия Кохан
Мы с мужем один раз на машине едем, а там такое место- слева шоссе а справа парк, такой как лес. Мы как раз погулять хотели и искали место для парковки. Вдруг смотрим- вдоль кромки леса девочка идет, лет 10, нормально одета вроде и такой небольшой чемоданчик на колесиках за собой тянет. А там , в этом месте вобще жилых домов нет и остановок обществ. транспорта нет. Я говорю мужу, блин, притормози, что она сдесь делает, может помощь нужна. Муж притормаживает, а девченка пошла быстрей быстрей, смоталась вобщем. Я до сих пор надеюсь, что она знала куда шла и с ней все в порядке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем