Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про дизайнеров 18+

Часто читаю про историю брендов одежды и биографии дизайнеров из любопытства ради. Почитав не один десяток сделал вывод что почти 80-90% дизайнеров нетрадиционной ориентации (не буду подробно писать, а то еще забанят ). теперь вопрос. как вы думайте почему это они такие, работа что ли толкает их тихо на это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Tony `Антон` Прэстон
Понятно.
Геев из гей-клуба, как и ЛГБТ тусовку идейных - не знаю и знать не хочу. Предпочитаю общаться с нормальными людьми, которые спят с мужчинами, но остаются мужчинами без всей этой тупой гей-аттрибутики. Тут вы правы, мы говорим об абсолютно разных вещах. Вы говорите о геееееях, а я говорю о гей-мужчинах, которых не самоопределяет их ориентация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю мужчин которые спят с мужчинами и остаются мужчинами!))))))
Среди геев есть достойные и интересные люди, уважаемые мною. Отличные товарищи. У них есть пенис, они выглядят как мужчины, ведут себя как мужчины, но они для наз женщин, не мужчины!
Они подружки!
То есть женщина гея не расматривает как мужчину! ну так уж мы устроенны, если гей, то уже не мужик! Потому что не может быть женихом, любовником, мужем и отцом ее детей!
А значит подружка и девчонка!
И не важно при этом ее и пут, или она и пёт! )))))))))
Думаю что многие дамы меня тут поддержут! ))))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я не знаю мужчин которые спят с мужчинами и остаются мужчинами!))))))
Среди геев есть достойные и интересные люди, уважаемые мною. Отличные товарищи. У них есть пенис, они выглядят как мужчины, ведут себя как мужчины, но они для наз женщин, не мужчины!
Они подружки!
То есть женщина гея не расматривает как мужчину! ну так уж мы устроенны, если гей, то уже не мужик! Потому что не может быть женихом, любовником, мужем и отцом ее детей!
А значит подружка и девчонка!
И не важно при этом ее и пут, или она и пёт! )))))))))
Думаю что многие дамы меня тут поддержут! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чем проблема для мужчины спать мужчиной и оставаться мужчиной?
Опять же, говоря за свое окружение, то оно не рассматривает женщину вообще никак подругу, никак кого-то еще. И я слабо представляю, чтобы пару моих знакомых, которые постоянно таскаются по лесам с целью экстремальных видов спорта, чтобы они дружили с женщиной.
То, что гея женщина не рассматривает как мужа и папу детям - нормально. Все остальное, про "подружки" - это уже глянец. Большая часть геев с женщинами не дружат, как я заметил.
Tony `Антон` Прэстон
В чем проблема для мужчины спать мужчиной и оставаться мужчиной?
Опять же, говоря за свое окружение, то оно не рассматривает женщину вообще никак подругу, никак кого-то еще. И я слабо представляю, чтобы пару моих знакомых, которые постоянно таскаются по лесам с целью экстремальных видов спорта, чтобы они дружили с женщиной.
То, что гея женщина не рассматривает как мужа и папу детям - нормально. Все остальное, про "подружки" - это уже глянец. Большая часть геев с женщинами не дружат, как я заметил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы " фильм " горбатая гора" пересмотрели))))
Я даже знаю натуралов которые с женщинами не дружат! ))))
Знаю так же геев кто не дружит с женщинами это такие женоненавистники. Это не от сексуальной ориентации зависит, а от образа и стиля жизни!
но большинство геев не выпадают из социума. Потому как большинство гей- профессий это парикмахер, визажист, стилист, дизайнер, модельер и т п... подразумевает плотное общение с женщинами. А для того что бы хорошо зарабатывать на женщинах, с ними надо дружить.
Вот и дружат, и даже женятся иногда ( как Галкин, Киркоров и Басков)
Может быть это только в Росси так, но нет... и в Германии так, и в Америке....
Может быть у вас, там где вы живете, в стране непуганных, брутальных геев, суровых мужчин... все по другому....
У которых " лучшая подруга- попа друга!" ))))))))))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы " фильм " горбатая гора" пересмотрели))))
Я даже знаю натуралов которые с женщинами не дружат! ))))
Знаю так же геев кто не дружит с женщинами это такие женоненавистники. Это не от сексуальной ориентации зависит, а от образа и стиля жизни!
но большинство геев не выпадают из социума. Потому как большинство гей- профессий это парикмахер, визажист, стилист, дизайнер, модельер и т п... подразумевает плотное общение с женщинами. А для того что бы хорошо зарабатывать на женщинах, с ними надо дружить.
Вот и дружат, и даже женятся иногда ( как Галкин, Киркоров и Басков)
Может быть это только в Росси так, но нет... и в Германии так, и в Америке....
Может быть у вас, там где вы живете, в стране непуганных, брутальных геев, суровых мужчин... все по другому....
У которых " лучшая подруга- попа друга!" ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас по-другому. Я говорю о тех, кто не учавствует ЛГБТ тусовки. Все, кто в ней представляют то, что озвучиваете вы.
Пришли к согласию, что с женщинами могут дружить или не дружить мужчины независимо от отриентации. Прояснили этот вопрос.
В профессиях, где надо много общаться с женщинами могут работать мужчины любой ориентации. У нас масса таких людей имеют гетеросексуальную ориентацию.
Про женятся - тут все зависит.
Я не сказал, что живу среди брутальных, суровых мужчн-геев. Я сказал, что живу среди обычных мужчин, которые от гетеро отличаются только одним - они не спят с женщинами. Во всем остальном, они такие же разные: кто-то брутальный, кто-то обычный, кто-то суровый, кто-то веселый.
Все люди разные, как геи, так и гетеро.
Tony `Антон` Прэстон
У нас по-другому. Я говорю о тех, кто не учавствует ЛГБТ тусовки. Все, кто в ней представляют то, что озвучиваете вы.
Пришли к согласию, что с женщинами могут дружить или не дружить мужчины независимо от отриентации. Прояснили этот вопрос.
В профессиях, где надо много общаться с женщинами могут работать мужчины любой ориентации. У нас масса таких людей имеют гетеросексуальную ориентацию.
Про женятся - тут все зависит.
Я не сказал, что живу среди брутальных, суровых мужчн-геев. Я сказал, что живу среди обычных мужчин, которые от гетеро отличаются только одним - они не спят с женщинами. Во всем остальном, они такие же разные: кто-то брутальный, кто-то обычный, кто-то суровый, кто-то веселый.
Все люди разные, как геи, так и гетеро.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас Россия, у нас все сурово, и нет никакого ЛГБТ движения в открытую.
Никто не ходит в женской одежде и не красит лицо, можно огрести реально. Даже гей клубы не обозначены, просто металлическая дверь и звонок, без всяких опознавательных знаков. Так что у на практически все геи брутальны и суровы!
У нас геи не говорят " гей и гетеро"у нас геи говорят " роза и натурал" вот такой гей-сленг, даже среди брутальных бородатых и на харлеях))))
И все они для нас подружки и девчонки! )))))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У нас Россия, у нас все сурово, и нет никакого ЛГБТ движения в открытую.
Никто не ходит в женской одежде и не красит лицо, можно огрести реально. Даже гей клубы не обозначены, просто металлическая дверь и звонок, без всяких опознавательных знаков. Так что у на практически все геи брутальны и суровы!
У нас геи не говорят " гей и гетеро"у нас геи говорят " роза и натурал" вот такой гей-сленг, даже среди брутальных бородатых и на харлеях))))
И все они для нас подружки и девчонки! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А тут не важно - в открытую или нет. Тут важно именно следуют или нет.
Я не знаю российский сленг. В английском все намного проще и никаких "кодовых" глупостей - нет.
На последнее даже отвечать не буду, расцениваю просто как троллинг с вашей стороны.
Tony `Антон` Прэстон
А тут не важно - в открытую или нет. Тут важно именно следуют или нет.
Я не знаю российский сленг. В английском все намного проще и никаких "кодовых" глупостей - нет.
На последнее даже отвечать не буду, расцениваю просто как троллинг с вашей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так суровые российские реалии, будешь и на сленге разговаривать, и шифроваться. Никому не хочется быть битым, это как минимум))))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так суровые российские реалии, будешь и на сленге разговаривать, и шифроваться. Никому не хочется быть битым, это как минимум))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С такой точки зрения - согласен.
Я живу в местах, где такой надобности нет, поэтому никакого сленга нет. Пассив и актив и универсал - используются во всю.
Да и в России не все этот сленг знают. Написал двум знакомым из России - они не слышали таких выражений.
Таль
Для творческого таланта нужнно женское творческое начало и мужские"яйца",то есть,пробивная сила,упорство,настойчивость,целеустремленность.Лучше всего это сочетается в нетрадиционных людях.То есть,сначала -нетрадиционность,потом-профессия.
Жаба-Мордоед
Да по фиг почему они такие. Они талантливы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем