Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 22:13, Главная форумов

Тема про гостей

В одном из комментариев на форуме написали, что мужу и жене не положено ездить раздельно в гости. А, что если вторая половинка просто не хочет идти в гости по каким-либо причинам. Нужно пытаться себя переселить и идти вдвоем. Так что-ли? Остальные также считают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Черри
нет я так не считаю )))))
СсылкаПожаловаться
Coraline
Вообще не положено делать что-то раздельно.
СсылкаПожаловаться
Coraline
СсылкаПожаловаться
во-во, а то еще и детей по раздельности наделают
СсылкаПожаловаться
Coraline
СсылкаПожаловаться
прально, и в тувалет вместе тогда
СсылкаПожаловаться
Юлия .
прально, и в тувалет вместе тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как иначе?!
СсылкаПожаловаться
ЛисаАлиса
Мне кажется, что дело немножко в другом. Положено приглашать пару вместе, а не кого то одного. А ехать куда то с партнером или нет, это уже дело каждого
СсылкаПожаловаться
ЛисаАлиса
Мне кажется, что дело немножко в другом. Положено приглашать пару вместе, а не кого то одного. А ехать куда то с партнером или нет, это уже дело каждого
СсылкаПожаловаться
приглашать -то положено вместе,а вот ,кто придет-не должно волновать никого
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А зачем еще одна тема? Вроде уже всё обсудили
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А зачем еще одна тема? Вроде уже всё обсудили
СсылкаПожаловаться
автор требует продолжения банкета
СсылкаПожаловаться
Черри
автор требует продолжения банкета
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А, ну ладно! Угощаю
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А, ну ладно! Угощаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уииииииииии, налетаем!
СсылкаПожаловаться
Черри
уииииииииии, налетаем!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Не положено)))),а на вас кто то здесь положил и вы с мужем запомнили))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Или вместе идем или никто не идет даже не обсуждается Мужа и жену всегда приглашать в гости нужно вместе а если только мужа или только жену то это говорит о том что вы плохо воспитаны и не знаете самых простых правил этикета и вежливости Если кто то не хочет идти в гости то тогда и не ходить никому так будет правильно
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Или вместе идем или никто не идет даже не обсуждается Мужа и жену всегда приглашать в гости нужно вместе а если только мужа или только жену то это говорит о том что вы плохо воспитаны и не знаете самых простых правил этикета и вежливости Если кто то не хочет идти в гости то тогда и не ходить никому так будет правильно
СсылкаПожаловаться
неправильно будет...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
это стереотип
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
Если муж не хочет идти в гости к моей подруге, то что, и мне дома сидеть? Неразумно как-то.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Если муж не хочет идти в гости к моей подруге, то что, и мне дома сидеть? Неразумно как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас и друзья общие к которым мы ходим с удовольствием и нам интересно Так повелось с молодости что мы всегда вместе и по одному не ходим Никакой это не стереотип а просто если веселиться то вдвоем Я не представляю что я в гостях а мужа дома оставила так у меня и настроения не будет никакого без него Так уж мы привыкли по жизни все вдвоем и никак иначе
СсылкаПожаловаться
Татьяна
У нас и друзья общие к которым мы ходим с удовольствием и нам интересно Так повелось с молодости что мы всегда вместе и по одному не ходим Никакой это не стереотип а просто если веселиться то вдвоем Я не представляю что я в гостях а мужа дома оставила так у меня и настроения не будет никакого без него Так уж мы привыкли по жизни все вдвоем и никак иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это замечательно, что вы везде вдвоем. Но это не трагедия, если муж не любит ходить по гостям, и не должна жена при этом сидеть дома.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже с разведеными и незамужними подругами вместе с мужем встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Даже с разведеными и незамужними подругами вместе с мужем встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас и нет таких которые разведенные как то все семейные друзья и всех знаем с молодости не один день Статус разведенный и замужем не влияет на дружеские отношения но как то так случилось что за столько лет никто и не развелся компания старая и может поэтому никаких проблем с походом в гости нет Но если мой муж не хочет идти куда то мне жаль что он останется один а я пойду веселиться в таком случае не пойду Так же и он не хочет без меня никуда идти Мы так привыкли я его всегда отпускаю и говорю чтобы пошел сам но не идет один и говорит что я буду один не пойду Вот так и повелось Я не хожу только когда себя плохо чувствую а так всегда встречаюсь с друзьями с удовольствием
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
так и должно быть..каждый свободен в выборе в любви
СсылкаПожаловаться
александра
Этот вопрос каждая семья решает индивидуально.Одним хорошо порознь ходить в гости и без обид,других это будет тяготить.
СсылкаПожаловаться
Lilit L
в нашей семье не принято порознь в гости ходить, просто мы вместе. А как принято в других семьях - это уж их дело. Друг мужа со своим сыном приходил к нам в гости на день рождения нашей дочери без жены, хотя дружим семьями, но она просто была занята на работе, всё было в порядке.
СсылкаПожаловаться
Coraline
Вот никогда даже в мыслях не было насильно мужчину своего тащить с собой по гостям. Тем более к своим родственникам. На такие встречи я иду для того чтобы увидеть тех людей, по которым соскучилась, пообщаться с ними, узнать как у них дела и хорошо провести с ними время, а не для того чтобы рядом с мужем лишний раз посидеть. Его я и так почти каждый день вижу.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru