Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про ЭКО.

В "Пусть говорят" показали бабушку у которой умер сын от рака и она решила его семя выносить в суррогатной матери, чтоб родился кровный внук , внук родился, бабушке наверное лет 60, она не понимает какой груз ответственности теперь на ней?Имеют ли старые женщины право решать за ребёнка? Что он потом будет делать когда бабушка уйдёт на покой,ему к тому времени лет 16 стукнет?
Марина Ля МУРРРРРРР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Марина Ля МУРРРРРРРВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Все под Богом ходим
СсылкаПожаловаться
Это да.
НУиНУ
Хорошо,если есть нормальные родственники,
которые возьмут малыша в случае чего
А если таких нет?
Марина Ля МУРРРРРРРВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Хорошо,если есть нормальные родственники,
которые возьмут малыша в случае чего
А если таких нет?
СсылкаПожаловаться
У родственников у самих небось детей своих выше головы хватает.
Марина Ля МУРРРРРРР
У родственников у самих небось детей своих выше головы хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные обычно берут
Или крестные
Марина Ля МУРРРРРРРВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Нормальные обычно берут
Или крестные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родить для себя?Это не игрушка.
Елена Синицына
Марина, зачем выдергивать из контекста? Во-первых, бабушке лет 45 от силы. При этом она сказала, что вполне могла родить сама на тот момент (2 года назад), но хотела именно внука, как продолжение рода, в память о сыне.
Во-вторых, она отлично выглядит, отлично общается и по всему видно, что очень не бедная. И прекрасно понимает ЧТО она делает.
Марина Ля МУРРРРРРРВ ответ на Елена Синицына
Елена Синицына
Марина, зачем выдергивать из контекста? Во-первых, бабушке лет 45 от силы. При этом она сказала, что вполне могла родить сама на тот момент (2 года назад), но хотела именно внука, как продолжение рода, в память о сыне.
Во-вторых, она отлично выглядит, отлично общается и по всему видно, что очень не бедная. И прекрасно понимает ЧТО она делает.
СсылкаПожаловаться
Эта одна, не факт что ей 45.. старше,а второй которая была первой кто пошла на это 60 было когда младенец родился.
Елена СиницынаВ ответ на Марина Ля МУРРРРРРР
Марина Ля МУРРРРРРР
Эта одна, не факт что ей 45.. старше,а второй которая была первой кто пошла на это 60 было когда младенец родился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этому младенцу сейчас уже лет 6.
И поверьте, женщины, которые идут на это, отлично понимают все. Ибо процедура долгая, дорогостоящая и оч сложная. Тут есть время подумать. Не дай бог никому понять до конца ЗАЧЕМ они на это пошли
Екатерина Яблонская
Не дай нам Бог испытать то, что испытала эта бабушка. Пережить своего ребенка - это ОЧЕНЬ страшно. Я не могу ее судить за то, что она хочет увидеть его продолжение.
Екатерина Яблонская
Не дай нам Бог испытать то, что испытала эта бабушка. Пережить своего ребенка - это ОЧЕНЬ страшно. Я не могу ее судить за то, что она хочет увидеть его продолжение.
СсылкаПожаловаться
++++
akvarelli@inbox.ruВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Не дай нам Бог испытать то, что испытала эта бабушка. Пережить своего ребенка - это ОЧЕНЬ страшно. Я не могу ее судить за то, что она хочет увидеть его продолжение.
СсылкаПожаловаться
+ 1000
Красный цветок
А если у бабушки пара-тройка лимонов евро а швейцарском банке лежит? В этом случае Вы считаете,можно рожать?
Alena Bogdanova
А что, если наркоманка в подворотне родит в 14, будет лучше? У такого ребенка больше шансов на выживание и счастливое детство?
valla
Бабушке нет 50,молодая и красивая.Подумала,что будет в случае ее смерти,деньги есть,любви немерянно.Малышу можно позавидовать.Он желанный и любимый.Меня задело другое:она сказала,что предложила другой суррогатной матери аборт,т.к. ей нужен был один ребенок,а получилось два (или больше?)Вот это не понять-отказаться от существующего ребенка,убить его,как комерчески-Болливар не вынесет двоих.
Наоми
Подобную чушь могут нести только гламурные идиотки, никогда и ничего не терявшие в жизни кроме поддельного Верту! Женщина потеряла сына, оборвалась цепочка, исчез смысл жизни. Она нашла способ восполнить потерю, обрести смысл, не спилась от горя не пустилась во все тяжкие. Малыш любим, здоров и счастлив!!!!Именно она ценой невероятных усилий!!!И не Вам автор ее судить и строить прогнозы на жизнь ребенка.
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Наоми
Наоми
Подобную чушь могут нести только гламурные идиотки, никогда и ничего не терявшие в жизни кроме поддельного Верту! Женщина потеряла сына, оборвалась цепочка, исчез смысл жизни. Она нашла способ восполнить потерю, обрести смысл, не спилась от горя не пустилась во все тяжкие. Малыш любим, здоров и счастлив!!!!Именно она ценой невероятных усилий!!!И не Вам автор ее судить и строить прогнозы на жизнь ребенка.
СсылкаПожаловаться
Подобную чушь могут нести только гламурные идиотки, никогда и ничего не терявшие в жизни кроме поддельного Верту! Женщина потеряла сына, оборвалась цепочка, исчез смысл жизни. Она нашла способ восполнить потерю, обрести смысл, не спилась от горя не пустилась во все тяжкие. Малыш любим, здоров и счастлив!!!!Именно она ценой невероятных усилий!!!И не Вам автор ее судить и строить прогнозы на жизнь ребенка.

просто это 2 клона - реинкарнированные кармен и бестия ведут меж собой беседу. им все равно про что говорить, лишь бы устроить провокацию
Василиса
Её денег ему хватит и ещё его детям останется....
Alena Makova
у меня подруга умерла в 30 лет, её дочку с грудного возраста бабушка воспитывает. тяжело поначалу было, потом ничго, все получается. внучка её мамой зовет. очень комплексовала, что она уже пожилая, а потом ничего - смотрит - в сад и почти ровесницы её детей приводит.
Жужа
Бабка бабке рознь. Она еще и до 80-90 мож козой проскачет, раз бабков на суррогатную мать нашла - недешевое, аднако, удовольствие. А мож эта самая суррогатная мать и воспитает. Не вижу ничего криминального в ее естественном желании иметь внуков, раз уж так случилось.
Дарья Дашкевич
у меня на работе есть мужик, которому 50 лет. У него недавно ребенок родился. Перед этим ответственным шагом он спросил у своего взрослого сына, согласен ли тот взять на воспитание своего младшего брата, если они с женой умрут. Тот согласился. Они родили.
АлисиоВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
у меня на работе есть мужик, которому 50 лет. У него недавно ребенок родился. Перед этим ответственным шагом он спросил у своего взрослого сына, согласен ли тот взять на воспитание своего младшего брата, если они с женой умрут. Тот согласился. Они родили.
СсылкаПожаловаться
да средняя продолжительность жизни мужчины все таки около 59 лет, благоразумно
Smurfette
херню не неси!!!!здесь и так все ясно!!!какой надо мозг иметь такие темы создавать..поговорили в пусть говорят и забыли...бредятина, хотя с такой внешностью неудивительно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем