Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема про электрошокеры

Добрый день. Неприятная конечно тема, но....Кто поможет советом, какой приобрести электрошокер? Защищаться планирую от бродячих собак, крупных и агрессивных. На людей пока не нападали, но имеются жертвы из домашней живности соседей (это сельская местность). При таких условиях, какой лучше: маленький карманный? дубинка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Лучше перцовый баллончик
СсылкаПожаловаться
Я рассматриваю ситуацию, если нападут на моего пса во время прогулки. Он не боец, совсем. Чтобы разнять дерущихся собак, что эффективнее - шокер или балончик? Шокером часто достаточно потрещать в воздух
НаталияВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Лучше перцовый баллончик
СсылкаПожаловаться
И я за него! Мне с ним спокойнее! Пару раз использовала против собак, но сейчас навели порядок - не бегают здоровые псины а свободном выгуле. Но балончик на всякий пожарный при мне!:)
МАТрица
Электрошокер. Или дубинка? А может лом?
АнонимВ ответ на МАТрица
МАТрица
Электрошокер. Или дубинка? А может лом?
СсылкаПожаловаться
Я имею ввиду электрошокер-дубинка. Как у охранников.
Пэтя
Перестрелять из ружья , предварительно залезя на дерево
Ирина Барон
Ментовскую черёмуху- баллончик. Говорят, помогало многим. От собак, в карманы перец красный, с рынка. Жалуйтесь местным властям:Мэру, Губернатору. После даже царапины, делают уколы Мы не знаем, бешеные ли они? А это уже смертельно.
Я - натура тонкая!В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Ментовскую черёмуху- баллончик. Говорят, помогало многим. От собак, в карманы перец красный, с рынка. Жалуйтесь местным властям:Мэру, Губернатору. После даже царапины, делают уколы Мы не знаем, бешеные ли они? А это уже смертельно.
СсылкаПожаловаться
нифига, мой ризен этот баллончик раскусил и даже не заметил ))
НаталияВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
нифига, мой ризен этот баллончик раскусил и даже не заметил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы в следующий раз по-настоящему испытайте - распылите в его сторону. Гарантирую - ему НЕ понравится!:)
Я - натура тонкая!В ответ на Наталия
Наталия
А вы в следующий раз по-настоящему испытайте - распылите в его сторону. Гарантирую - ему НЕ понравится!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он давно умер
Manera
перцовый баллончик от собак.
ManeraВ ответ на Manera
Manera
перцовый баллончик от собак.
СсылкаПожаловаться
Oksana KrotovaВ ответ на Manera
Manera
СсылкаПожаловаться
История переписки2
21 кг. Без веса баллона)
АнонимВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
21 кг. Без веса баллона)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, этот на 50 кг)))
Oksana KrotovaВ ответ на Аноним
Аноним
Не, этот на 50 кг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока доволокёте - сожрут и Вас и Вашу собаку...
ManeraВ ответ на Аноним
Аноним
Не, этот на 50 кг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
придется вам покупать все, что насоветовали, и выбирать что вам больше подойдет. )
NickeáВ ответ на Manera
Manera
придется вам покупать все, что насоветовали, и выбирать что вам больше подойдет. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда и от меня - броневичок!
Аноним
Самое то
АННА
ТТ
АННАВ ответ на АННА
АННА
ТТ
СсылкаПожаловаться
АК 47
Puss-Puss
Есть баллончики от собак, а шокер... лучше сразу устройство для оглушения скота ))))
АнонимВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Есть баллончики от собак, а шокер... лучше сразу устройство для оглушения скота ))))
СсылкаПожаловаться
Реально, я немного боюсь шокера. Читаешь характеристики - выход из состояния шока 40 минут, 65 минут, ужас какой то. Им и убить наверное можно. А если сам случайно приложишься? Хотя там предохранители есть
RinaВ ответ на Аноним
Аноним
Реально, я немного боюсь шокера. Читаешь характеристики - выход из состояния шока 40 минут, 65 минут, ужас какой то. Им и убить наверное можно. А если сам случайно приложишься? Хотя там предохранители есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те электрошокеры, которые реально вырубают, разрешены только полицейским.
А те, что для населения, крупную агрессивную собаку только взбесят
Не скажу никомуВ ответ на Rina
Rina
Те электрошокеры, которые реально вырубают, разрешены только полицейским.
А те, что для населения, крупную агрессивную собаку только взбесят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы сами пользовались? Я с расстояния 50 м приблизительно крупную собаку шокером спугнула. Поджала хвост и смыалсь с бешеной скоростью.
Не скажу никому
А вы сами пользовались? Я с расстояния 50 м приблизительно крупную собаку шокером спугнула. Поджала хвост и смыалсь с бешеной скоростью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Агрессивную особь Вы треском не напугаете.
Не скажу никомуВ ответ на Rina
Rina
Агрессивную особь Вы треском не напугаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит в нее разряжу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем