Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про это

Как можно хотеть некрасивого мужчину? Очень некрасивый ,и я это прекрасно вижу. Любви нет, ни с его стороны, ни с моей. Но от самого легкого его прикосновения голова идет кругом. Абсолютно перестаю соображать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не нравитесь но встречаетесь и соприкасаетесь :)
СсылкаПожаловаться
тянет, однако...
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
тянет, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есь притяжение значит нравится :)
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
есь притяжение значит нравится :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Влюбленности нет. Ни с той, ни с другой стороны. Притяжение - огого!
Елена Иванова
Короче,все в порядке.Вас ждут незабываемые впечатления.Вперед.
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Короче,все в порядке.Вас ждут незабываемые впечатления.Вперед.
СсылкаПожаловаться

Психея Моисевна Ватник
Купите презервативы и вперед на свидание с ним))
Психея Моисевна Ватник
Купите презервативы и вперед на свидание с ним))
СсылкаПожаловаться
Придется, как видно.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Придется, как видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть это произойдет неожиданно и спонтанно.Будет еще круче.
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Пусть это произойдет неожиданно и спонтанно.Будет еще круче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой!
Ольга
Так мужчинам для такого дела совсем не обязательно быть красивым))) С них взятки гладки. Да по большому счету и женщины, если магнетизмом,шармом и сексуальностью не обладают,то красота их бестолку. Сами знаете,сколько таких есть: вроде ни о чем, а от нее голову мужики теряют.А красивая кукует одна.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Так мужчинам для такого дела совсем не обязательно быть красивым))) С них взятки гладки. Да по большому счету и женщины, если магнетизмом,шармом и сексуальностью не обладают,то красота их бестолку. Сами знаете,сколько таких есть: вроде ни о чем, а от нее голову мужики теряют.А красивая кукует одна.
СсылкаПожаловаться
Да, наверное ,вы правы.
Елена
Химия, однако) Разум отключается, организм реагирует. Значит, это ваш "бабуин";)))) Совпали по биорезонансам. Пользуйтесь, это классно) Еще и замуж выйдете за него)
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Химия, однако) Разум отключается, организм реагирует. Значит, это ваш "бабуин";)))) Совпали по биорезонансам. Пользуйтесь, это классно) Еще и замуж выйдете за него)
СсылкаПожаловаться
Точно, бабуин. По виду.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Точно, бабуин. По виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешний вид, вернее, его шаблон или стандарт, есть результат пропаганды глянца и прочих СМИ. А вот своего "бабуина" принять- это смелость нужна (если он не растиражированный красавец). Слушайте себя, организм подскажет) Я вокруг наблюдаю много пар, где один соответствует общепринятым стандартам, а второй в паре- ОЙ))) Соседи у нас такие, тетенька красотка, а дяденька- карла) Однако, счастливы и плевать на мнение окружающих)
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Внешний вид, вернее, его шаблон или стандарт, есть результат пропаганды глянца и прочих СМИ. А вот своего "бабуина" принять- это смелость нужна (если он не растиражированный красавец). Слушайте себя, организм подскажет) Я вокруг наблюдаю много пар, где один соответствует общепринятым стандартам, а второй в паре- ОЙ))) Соседи у нас такие, тетенька красотка, а дяденька- карла) Однако, счастливы и плевать на мнение окружающих)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава Богу, он хоть ростом выше. Уже хорошо.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Химия, однако) Разум отключается, организм реагирует. Значит, это ваш "бабуин";)))) Совпали по биорезонансам. Пользуйтесь, это классно) Еще и замуж выйдете за него)
СсылкаПожаловаться
... собакообразная морда, близко расположенные друг к другу глаза, мощные челюсти и густая жёсткая шерсть... описание бабуина из Википедии все совпадает



ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
... собакообразная морда, близко расположенные друг к другу глаза, мощные челюсти и густая жёсткая шерсть... описание бабуина из Википедии все совпадает



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам несказанно повезло) Это самЭц!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вам несказанно повезло) Это самЭц!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха!
Да, счастье привалило.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ахаха!
Да, счастье привалило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот попробуете друг друга и тут нам расскажете, а мы или посмеемся или порадуемся)))))
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
... собакообразная морда, близко расположенные друг к другу глаза, мощные челюсти и густая жёсткая шерсть... описание бабуина из Википедии все совпадает



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вас к нему тянет, в чем вопрос?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Если Вас к нему тянет, в чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, собственно, ни в чем. Обсуждаем ситуацию.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Да, собственно, ни в чем. Обсуждаем ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы потом тему создайте, что и как у вас получилось
АнонимВ ответ на Одри
Одри
вы потом тему создайте, что и как у вас получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если че-нить получится, создам.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, собственно, ни в чем. Обсуждаем ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красота это понятие относительное, был бы человек хороший! У меня был знакомый, когда он подходил и хотел только дотронуться, меня как молнией прошибало...
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Красота это понятие относительное, был бы человек хороший! У меня был знакомый, когда он подходил и хотел только дотронуться, меня как молнией прошибало...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и меня прошибает. Хотя по всем остальным параметрам, - ну не тооо, не пара мы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем