Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про лень и депрессию

После последней неудачной работы, на которой кинули на деньги и была поставлена на поток текучка, не работаю уже несколько месяцев. погрузилась в рефлексию по поводу своей никчемности, ничего не хочу, даже из дома редко выхожу, боюсь выходить на работу, хотя дома сидеть надоело, тяжело даже встать приготовить поесть, делаю все через силу. Хочется умереть, потому что пользу обществу не приношу вообще. Если обратиться к психотерапевту или к психиатру поставят ли на учет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Kross De Lena*
А деньги откуда берёшь?
Fleur NarcotiqueВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
А деньги откуда берёшь?
СсылкаПожаловаться
Ленок!! привет)
Kross De Lena*В ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
Ленок!! привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!!!
Фройляйн А Фройляйн А
Сочувствую.
Но нужно с этим что-то делать.
Наверное.
XENIA
Живете вы на что? Накопления рано или поздно закончатся и придется вылезать из берлоги...
Fleur Narcotique
Хочется умереть, потому что пользу обществу не приношу вообще ниче ты сознательная..
дядя федулВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
Хочется умереть, потому что пользу обществу не приношу вообще ниче ты сознательная..
СсылкаПожаловаться
Жень, а ты вот пользу обществу приносишь ?
Fleur NarcotiqueВ ответ на дядя федул
дядя федул
Жень, а ты вот пользу обществу приносишь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничесе - я таких прекрасных детей этому обществу родила, ты че
дядя федулВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
ничесе - я таких прекрасных детей этому обществу родила, ты че
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну для меня это скорее обуза чем польза....ну да ладно
а что то еще ?
Fleur NarcotiqueВ ответ на дядя федул
дядя федул
ну для меня это скорее обуза чем польза....ну да ладно
а что то еще ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это секретная информация , тока лично
дядя федулВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
это секретная информация , тока лично
СсылкаПожаловаться
История переписки5
окейшн
White
Через силу. Встать и сделать. Приготовить. Ходить гулять в любую погоду. Найти работу.
дядя федул
а кто ты по профессии ? нейролингвист ?
Поночка Дак
Человек это высшее млекопитающее. Мы умеем развлекать себя сложными способами.
Крокодил Хуфу
Я тоже хочу умереть. Но надо вначале схуднуть, чтобы красивой в гроб положили.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я тоже хочу умереть. Но надо вначале схуднуть, чтобы красивой в гроб положили.
СсылкаПожаловаться

И гробик такой, приталенный))))
Елена Фимина
у меня что-то похожее, только ещё куча других проблем, попробуйте чем-то отвлечься, например, сделать те дела, которые не могли сделать в силу загруженности на работе, проверить здоровье например
Любовь Лисовская
Поищите в инете книги В Леви про аутотренинг- времени полно- вот и потренируйтесь , разберитесь в своих мыслях и жизни. Все ещё не закончилось! Смертельной болезни нет, ну вот так получилось с финансами- теперь будете осторожнее. Поищите работу без финансовой ответственности!
Юлия Та самая
Идите к психологу/психотерапевту и к неврологу. На учет не поставят, лечение назначат.
ОйЁёе
Что ж так убиваться? Неужели кроме пользы обществу больше никаких удовольствий в жизни и интересов. У меня тоже какой то кризис, лень ужасная что то делать и ничего не хочу, после сокращения не могу хорошую работу найти. Заставляю себя через нехочу, нашла подработку, начала английский учить, в интернете ищу подработки, ну и прочей ерундой занимаюсь. Давайте заставляйте себя тоже.
Галис ГалисВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Что ж так убиваться? Неужели кроме пользы обществу больше никаких удовольствий в жизни и интересов. У меня тоже какой то кризис, лень ужасная что то делать и ничего не хочу, после сокращения не могу хорошую работу найти. Заставляю себя через нехочу, нашла подработку, начала английский учить, в интернете ищу подработки, ну и прочей ерундой занимаюсь. Давайте заставляйте себя тоже.
СсылкаПожаловаться
действительно! Она ж так не убьется! )))))
Mimi
Вишь как рабовладельцы калечат психику рабов...захотели и не заплатили,выкинули как тряпку вонючую на помойку.....а то в ниже теме советуют Путину писать....да кому вы нужны
Галис Галис
Я вот как психолог скажу. что у женщины с двумя- тремя детьми не бывает депрессий, клаустрофобии, панических атак и т п...
Некогда им рефлексировать, им нужно детей растить, кормить-учить, по этому некогда ей даже подумать о своей никчемности. Встала в 6 утра и погнала, одного в сад, другого в школу, потом занятия, секции, пожрать сготовить, убраться, постирать, и работать надо, надо деньги зарабатывать, вечером еще голову до подушки не успела донести, налету уснула. Так что не о какой бессоннице даже речи нет.
А страдают депрессией всегда те у кого времени и денег вагон! )))))))))
ЭлинаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Я вот как психолог скажу. что у женщины с двумя- тремя детьми не бывает депрессий, клаустрофобии, панических атак и т п...
Некогда им рефлексировать, им нужно детей растить, кормить-учить, по этому некогда ей даже подумать о своей никчемности. Встала в 6 утра и погнала, одного в сад, другого в школу, потом занятия, секции, пожрать сготовить, убраться, постирать, и работать надо, надо деньги зарабатывать, вечером еще голову до подушки не успела донести, налету уснула. Так что не о какой бессоннице даже речи нет.
А страдают депрессией всегда те у кого времени и денег вагон! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Тупизм очередной.
ЖужаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Я вот как психолог скажу. что у женщины с двумя- тремя детьми не бывает депрессий, клаустрофобии, панических атак и т п...
Некогда им рефлексировать, им нужно детей растить, кормить-учить, по этому некогда ей даже подумать о своей никчемности. Встала в 6 утра и погнала, одного в сад, другого в школу, потом занятия, секции, пожрать сготовить, убраться, постирать, и работать надо, надо деньги зарабатывать, вечером еще голову до подушки не успела донести, налету уснула. Так что не о какой бессоннице даже речи нет.
А страдают депрессией всегда те у кого времени и денег вагон! )))))))))
СсылкаПожаловаться
++++++100500
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем