Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про меня. Зайдите.Помогите кто чем может.

Я обычная русская женчина. Живу в захолустье. Нигде не работаю. Мужа нет. Секса нет. Денег нет. Квартиры нет. Хочу всего этого!!!!
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
Надежда
В Российском захолустье, не только интернета нет, но и элементарно газопровода и водопровода, так что вы лукавите....
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Надежда
Надежда
В Российском захолустье, не только интернета нет, но и элементарно газопровода и водопровода, так что вы лукавите....
СсылкаПожаловаться
А еще и электричества бывает нет. Я не лукавлю, хвастаюсь. Вот я какая- блин такая, растакая. (хи-хи)
Шел трамвай девятый номер
А еще и электричества бывает нет. Я не лукавлю, хвастаюсь. Вот я какая- блин такая, растакая. (хи-хи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, точно, я ещё про это благо цивилизации забыла, а если серьёзно, то так в Российской глубинке и бывает, блин мировая " держаба"....ой, а дороги ...я щас падаю в обморок, лучше не вспоминать....
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Надежда
Надежда
О, точно, я ещё про это благо цивилизации забыла, а если серьёзно, то так в Российской глубинке и бывает, блин мировая " держаба"....ой, а дороги ...я щас падаю в обморок, лучше не вспоминать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, забыла, у нас здесь и асфальта нет, кстати и машины у меня тоже нет. Не падайте в обморок! У нас в стране много чего нет. И много чего есть.
Шел трамвай девятый номер
Да, забыла, у нас здесь и асфальта нет, кстати и машины у меня тоже нет. Не падайте в обморок! У нас в стране много чего нет. И много чего есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот! всё же довели меня до инфаркта, вызываю 03!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Надежда
Надежда
Ну вот! всё же довели меня до инфаркта, вызываю 03!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо инфаркта! В России есть нефть и газ, и алмазы!!!!И еще много чего! И люди добрые и хорошие!
Шел трамвай девятый номер
Не надо инфаркта! В России есть нефть и газ, и алмазы!!!!И еще много чего! И люди добрые и хорошие!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Формально они есть как благо народа. а фактически принадлежит кучке казлов, а насчот людей, ну канешно же их много и хороших и плохих...
Галина ЯковлеваВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Да, забыла, у нас здесь и асфальта нет, кстати и машины у меня тоже нет. Не падайте в обморок! У нас в стране много чего нет. И много чего есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, забыла, у нас здесь и асфальта нет, кстати и машины у меня тоже нет. Не падайте в обморок! У нас в стране много чего нет. И много чего есть.

А велосипед есть? Для захолустья та же машина))))))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Да, забыла, у нас здесь и асфальта нет, кстати и машины у меня тоже нет. Не падайте в обморок! У нас в стране много чего нет. И много чего есть.

А велосипед есть? Для захолустья та же машина))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трехколесный только, без руля
Галина ЯковлеваВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Трехколесный только, без руля
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда, наверно, и без сиденьки. Так Вам чего скучать то? Одно колесо снимаете и триал по бездорожью ( то есть по безасфальту)
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Ну тогда, наверно, и без сиденьки. Так Вам чего скучать то? Одно колесо снимаете и триал по бездорожью ( то есть по безасфальту)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это уж завтра. Если здоровье позволит. А то чего-то лапы ломит и хвост отваливается
Галина ЯковлеваВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Это уж завтра. Если здоровье позволит. А то чего-то лапы ломит и хвост отваливается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное, усы и уши берегите, а хвост все равно сзади останется)))))))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Главное, усы и уши берегите, а хвост все равно сзади останется)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если в колесо попадет?
Галина ЯковлеваВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
А если в колесо попадет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит надо привязать к спине. Хвост-то пушистый?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Значит надо привязать к спине. Хвост-то пушистый?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пока да, это моя гордость!
Юлия Михайловна)))В ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Трехколесный только, без руля
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не парьтесь по поводу отсутствия руля, у нас у половины населения авто без руля, ничего ездят как-то)))))))))))
Валерия АхмедвалееваВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
А еще и электричества бывает нет. Я не лукавлю, хвастаюсь. Вот я какая- блин такая, растакая. (хи-хи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, чем же вы хвастаетесь?! Вы же только что, страдали по поводу того, что лишины всего на свете, даже секса?!!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Валерия Ахмедвалеева
Валерия Ахмедвалеева
Интересно, чем же вы хвастаетесь?! Вы же только что, страдали по поводу того, что лишины всего на свете, даже секса?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как тут некоторые умелицы делают. Вроде и плачутся, вот я такая бедная, все у меня есть и что с этим делать? И я решила так же. Чего я , хуже них, что ли?
Валерия АхмедвалееваВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
А как тут некоторые умелицы делают. Вроде и плачутся, вот я такая бедная, все у меня есть и что с этим делать? И я решила так же. Чего я , хуже них, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))Ааааа, теперь понятно, убидительно получилось!)))))
Екатерина ТереховаВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
А еще и электричества бывает нет. Я не лукавлю, хвастаюсь. Вот я какая- блин такая, растакая. (хи-хи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выхожу в инет силой мысли!
MilaВ ответ на Надежда
Надежда
В Российском захолустье, не только интернета нет, но и элементарно газопровода и водопровода, так что вы лукавите....
СсылкаПожаловаться
Так газ как раз в захолустье и добывают))) Не в столицах же)))
НадеждаВ ответ на Mila
Mila
Так газ как раз в захолустье и добывают))) Не в столицах же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но папки то усе в московии сидят, им нужнее....
Старый КотВ ответ на Надежда
Надежда
В Российском захолустье, не только интернета нет, но и элементарно газопровода и водопровода, так что вы лукавите....
СсылкаПожаловаться
В Российском захолустье, не только интернета нет, но и элементарно газопровода и водопровода, так что вы лукавите....

А вот и нет... Может не быть газа , воды, канализации, даже туалета во дворе (упал), но интернет и телефон есть везде.
Своими глазхами видел!!!
OlgaOlga
мда...ну прямо в тему, вы же понимаете(я надеюсь)?))) и ссылочка
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
мда...ну прямо в тему, вы же понимаете(я надеюсь)?))) и ссылочка
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
ну примерно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем