Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2015, Главная форумов

Умеют ли мужчины делать подарки?

Здравствуйте. Считаете ли вы, что многие мужчины не умеют делать подарки своим любимым женщинам (девушкам, женам, сестрам, мамам и т.п.) на столь значимые события как ДП, НГ, 8 марта и прочие праздники? Что вы считаете не допустимым подарком в этот день? Как часто Вам дарят подарки ваши вторые половинки? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
сволочь
не допустимые подарки для каждого свои. есть категория мужчин, которая к подаркам относится безалаберно))) мне дарит на все праздники и иногда просто так
СсылкаПожаловаться
Катарина
весы - точно недопустимый подарок!
СсылкаПожаловаться
Катарина
весы - точно недопустимый подарок!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
смотря от кого) я маме когда-то дарила.. не помню, или к 8 марта или просто так подарила..
СсылкаПожаловаться
Volha
смотря от кого) я маме когда-то дарила.. не помню, или к 8 марта или просто так подарила..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
я так понимаю от мужчины на ДР
СсылкаПожаловаться
Катарина
я так понимаю от мужчины на ДР
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ахахаха)) тогда согласна! я бы весами и запустила)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Галина
Здравствуйте! Я женщина, и вообще забываю про ДР, и подарки соответственно)) Всем добрый вечер!
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Получаю подарки на день рождения и просто так,остальные вышеперечисленные праздники не праздную.
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Если кто помнит, она там кастрюлю драит, пока он ей звезды дарит.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Если кто помнит, она там кастрюлю драит, пока он ей звезды дарит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
"дорогая, я подарю тебе эту звезду!";))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Или когда мужик жлоб(
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Раз такой вопрос в принципе возникает то ничего кроме эскимо на палочке вы не получали
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Раз такой вопрос в принципе возникает то ничего кроме эскимо на палочке вы не получали
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Оставьте свои выводы при себе
СсылкаПожаловаться
Аноним
Оставьте свои выводы при себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это главная клуша форума,она отсюда не уходит надолго и вставляет везде свои пять копеек.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Это главная клуша форума,она отсюда не уходит надолго и вставляет везде свои пять копеек.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Я придумала. Недопустимо дарить палочку, с которой уже упало эскимо. ))
СсылкаПожаловаться
Ольга
мне мой муж (на тот момент еще жених) на день рождения подарил духи, которые я обожаю до сих пор и периодически их приобретаю - не надоедает никогда)
СсылкаПожаловаться
Ольга
мне мой муж (на тот момент еще жених) на день рождения подарил духи, которые я обожаю до сих пор и периодически их приобретаю - не надоедает никогда)
СсылкаПожаловаться
Мне мой МЧ пару раз дарил, разные запахи... А я консерватор в этом деле страшный, мне нравятся две водички - другого и не нужно! Так и стоят баночки без дела, пока спиртом протереть чего-нить не понадобится)))))))) В итоге сошлись на том, что или он мне дарит мои любимые запахи, или вообще не дарит.
СсылкаПожаловаться
Volha
Мне мой МЧ пару раз дарил, разные запахи... А я консерватор в этом деле страшный, мне нравятся две водички - другого и не нужно! Так и стоят баночки без дела, пока спиртом протереть чего-нить не понадобится)))))))) В итоге сошлись на том, что или он мне дарит мои любимые запахи, или вообще не дарит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
я до этого почти духами не пользовалась - а он просто угадал. А вообще лучше говорить что хочешь - тогда и подарок будет в радость
СсылкаПожаловаться
Ольга
я до этого почти духами не пользовалась - а он просто угадал. А вообще лучше говорить что хочешь - тогда и подарок будет в радость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на прошлый ДР заказала колечко золотое. Подарил.. только я и раньше золото особо не носила, а сейчас меня вообще отрубило. Лежит колечко, пылится
Вместе с другим золотом)) Мама, правда, в посл время носить (то, что и ей подходит - серьги, браслет) начала, уже лучше, чем бы просто лежало.
СсылкаПожаловаться
Volha
Я на прошлый ДР заказала колечко золотое. Подарил.. только я и раньше золото особо не носила, а сейчас меня вообще отрубило. Лежит колечко, пылится
Вместе с другим золотом)) Мама, правда, в посл время носить (то, что и ей подходит - серьги, браслет) начала, уже лучше, чем бы просто лежало.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Я уже два раза мини путешествия заказываю на праздники - золото и сама не люблю, шмотки и косметику куплю, а путешествия самое то
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я уже два раза мини путешествия заказываю на праздники - золото и сама не люблю, шмотки и косметику куплю, а путешествия самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами! дело в том, что у нас ДР в один день, поэтому мы тоже иногда вместо подарков путешествуем)))))) Хотя я все равно еще и подарок получаю)))
СсылкаПожаловаться
Volha
Согласна с Вами! дело в том, что у нас ДР в один день, поэтому мы тоже иногда вместо подарков путешествуем)))))) Хотя я все равно еще и подарок получаю)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
мен в последний раз повезло - поехали в кострому - а там выставка авторских работ из серебра)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга
мен в последний раз повезло - поехали в кострому - а там выставка авторских работ из серебра)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

золото как-то не люблю, а вот на серебро я просто подсела!!! Как я вас понимаю! И получили, что хотели, и супругу голова не болела, что подарить)
Если не секрет, что приобрели?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru