Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Умеют ли мужчины делать подарки?

Здравствуйте. Считаете ли вы, что многие мужчины не умеют делать подарки своим любимым женщинам (девушкам, женам, сестрам, мамам и т.п.) на столь значимые события как ДП, НГ, 8 марта и прочие праздники? Что вы считаете не допустимым подарком в этот день? Как часто Вам дарят подарки ваши вторые половинки? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
сволочь
не допустимые подарки для каждого свои. есть категория мужчин, которая к подаркам относится безалаберно))) мне дарит на все праздники и иногда просто так
СсылкаПожаловаться
Катарина
весы - точно недопустимый подарок!
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на Катарина
Катарина
весы - точно недопустимый подарок!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
смотря от кого) я маме когда-то дарила.. не помню, или к 8 марта или просто так подарила..
СсылкаПожаловаться
КатаринаВ ответ на Volha
Volha
смотря от кого) я маме когда-то дарила.. не помню, или к 8 марта или просто так подарила..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
я так понимаю от мужчины на ДР
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на Катарина
Катарина
я так понимаю от мужчины на ДР
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ахахаха)) тогда согласна! я бы весами и запустила)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Галина
Здравствуйте! Я женщина, и вообще забываю про ДР, и подарки соответственно)) Всем добрый вечер!
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Получаю подарки на день рождения и просто так,остальные вышеперечисленные праздники не праздную.
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Если кто помнит, она там кастрюлю драит, пока он ей звезды дарит.
СсылкаПожаловаться
Белочь ***В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Если кто помнит, она там кастрюлю драит, пока он ей звезды дарит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
"дорогая, я подарю тебе эту звезду!";))
СсылкаПожаловаться
PogankaВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Или когда мужик жлоб(
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Раз такой вопрос в принципе возникает то ничего кроме эскимо на палочке вы не получали
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Раз такой вопрос в принципе возникает то ничего кроме эскимо на палочке вы не получали
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Оставьте свои выводы при себе
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Аноним
Аноним
Оставьте свои выводы при себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это главная клуша форума,она отсюда не уходит надолго и вставляет везде свои пять копеек.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Это главная клуша форума,она отсюда не уходит надолго и вставляет везде свои пять копеек.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.В ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Я придумала. Недопустимо дарить палочку, с которой уже упало эскимо. ))
СсылкаПожаловаться
Ольга
мне мой муж (на тот момент еще жених) на день рождения подарил духи, которые я обожаю до сих пор и периодически их приобретаю - не надоедает никогда)
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на Ольга
Ольга
мне мой муж (на тот момент еще жених) на день рождения подарил духи, которые я обожаю до сих пор и периодически их приобретаю - не надоедает никогда)
СсылкаПожаловаться
Мне мой МЧ пару раз дарил, разные запахи... А я консерватор в этом деле страшный, мне нравятся две водички - другого и не нужно! Так и стоят баночки без дела, пока спиртом протереть чего-нить не понадобится)))))))) В итоге сошлись на том, что или он мне дарит мои любимые запахи, или вообще не дарит.
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на Volha
Volha
Мне мой МЧ пару раз дарил, разные запахи... А я консерватор в этом деле страшный, мне нравятся две водички - другого и не нужно! Так и стоят баночки без дела, пока спиртом протереть чего-нить не понадобится)))))))) В итоге сошлись на том, что или он мне дарит мои любимые запахи, или вообще не дарит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
я до этого почти духами не пользовалась - а он просто угадал. А вообще лучше говорить что хочешь - тогда и подарок будет в радость
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на Ольга
Ольга
я до этого почти духами не пользовалась - а он просто угадал. А вообще лучше говорить что хочешь - тогда и подарок будет в радость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на прошлый ДР заказала колечко золотое. Подарил.. только я и раньше золото особо не носила, а сейчас меня вообще отрубило. Лежит колечко, пылится
Вместе с другим золотом)) Мама, правда, в посл время носить (то, что и ей подходит - серьги, браслет) начала, уже лучше, чем бы просто лежало.
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на Volha
Volha
Я на прошлый ДР заказала колечко золотое. Подарил.. только я и раньше золото особо не носила, а сейчас меня вообще отрубило. Лежит колечко, пылится
Вместе с другим золотом)) Мама, правда, в посл время носить (то, что и ей подходит - серьги, браслет) начала, уже лучше, чем бы просто лежало.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Я уже два раза мини путешествия заказываю на праздники - золото и сама не люблю, шмотки и косметику куплю, а путешествия самое то
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на Ольга
Ольга
Я уже два раза мини путешествия заказываю на праздники - золото и сама не люблю, шмотки и косметику куплю, а путешествия самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами! дело в том, что у нас ДР в один день, поэтому мы тоже иногда вместо подарков путешествуем)))))) Хотя я все равно еще и подарок получаю)))
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на Volha
Volha
Согласна с Вами! дело в том, что у нас ДР в один день, поэтому мы тоже иногда вместо подарков путешествуем)))))) Хотя я все равно еще и подарок получаю)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
мен в последний раз повезло - поехали в кострому - а там выставка авторских работ из серебра)))))
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на Ольга
Ольга
мен в последний раз повезло - поехали в кострому - а там выставка авторских работ из серебра)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

золото как-то не люблю, а вот на серебро я просто подсела!!! Как я вас понимаю! И получили, что хотели, и супругу голова не болела, что подарить)
Если не секрет, что приобрели?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru