Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умеют ли мужчины делать подарки?

Здравствуйте. Считаете ли вы, что многие мужчины не умеют делать подарки своим любимым женщинам (девушкам, женам, сестрам, мамам и т.п.) на столь значимые события как ДП, НГ, 8 марта и прочие праздники? Что вы считаете не допустимым подарком в этот день? Как часто Вам дарят подарки ваши вторые половинки? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Наталья
не допустимые подарки для каждого свои. есть категория мужчин, которая к подаркам относится безалаберно))) мне дарит на все праздники и иногда просто так
Катарина
весы - точно недопустимый подарок!
VolhaВ ответ на Катарина
Катарина
весы - точно недопустимый подарок!
СсылкаПожаловаться
смотря от кого) я маме когда-то дарила.. не помню, или к 8 марта или просто так подарила..
КатаринаВ ответ на Volha
Volha
смотря от кого) я маме когда-то дарила.. не помню, или к 8 марта или просто так подарила..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понимаю от мужчины на ДР
VolhaВ ответ на Катарина
Катарина
я так понимаю от мужчины на ДР
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаха)) тогда согласна! я бы весами и запустила)))
Жужа
Галина
Здравствуйте! Я женщина, и вообще забываю про ДР, и подарки соответственно)) Всем добрый вечер!
Beershevait
Получаю подарки на день рождения и просто так,остальные вышеперечисленные праздники не праздную.
Белочь ***
Любовь ОрловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Если кто помнит, она там кастрюлю драит, пока он ей звезды дарит.
Белочь ***В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Если кто помнит, она там кастрюлю драит, пока он ей звезды дарит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"дорогая, я подарю тебе эту звезду!";))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Или когда мужик жлоб(
дядя витя
Раз такой вопрос в принципе возникает то ничего кроме эскимо на палочке вы не получали
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
Раз такой вопрос в принципе возникает то ничего кроме эскимо на палочке вы не получали
СсылкаПожаловаться
Оставьте свои выводы при себе
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Оставьте свои выводы при себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это главная клуша форума,она отсюда не уходит надолго и вставляет везде свои пять копеек.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Это главная клуша форума,она отсюда не уходит надолго и вставляет везде свои пять копеек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
Раз такой вопрос в принципе возникает то ничего кроме эскимо на палочке вы не получали
СсылкаПожаловаться
Я придумала. Недопустимо дарить палочку, с которой уже упало эскимо. ))
Ольга
мне мой муж (на тот момент еще жених) на день рождения подарил духи, которые я обожаю до сих пор и периодически их приобретаю - не надоедает никогда)
VolhaВ ответ на Ольга
Ольга
мне мой муж (на тот момент еще жених) на день рождения подарил духи, которые я обожаю до сих пор и периодически их приобретаю - не надоедает никогда)
СсылкаПожаловаться
Мне мой МЧ пару раз дарил, разные запахи... А я консерватор в этом деле страшный, мне нравятся две водички - другого и не нужно! Так и стоят баночки без дела, пока спиртом протереть чего-нить не понадобится)))))))) В итоге сошлись на том, что или он мне дарит мои любимые запахи, или вообще не дарит.
Ольга В ответ на Volha
Volha
Мне мой МЧ пару раз дарил, разные запахи... А я консерватор в этом деле страшный, мне нравятся две водички - другого и не нужно! Так и стоят баночки без дела, пока спиртом протереть чего-нить не понадобится)))))))) В итоге сошлись на том, что или он мне дарит мои любимые запахи, или вообще не дарит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я до этого почти духами не пользовалась - а он просто угадал. А вообще лучше говорить что хочешь - тогда и подарок будет в радость
VolhaВ ответ на Ольга
Ольга
я до этого почти духами не пользовалась - а он просто угадал. А вообще лучше говорить что хочешь - тогда и подарок будет в радость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на прошлый ДР заказала колечко золотое. Подарил.. только я и раньше золото особо не носила, а сейчас меня вообще отрубило. Лежит колечко, пылится
Вместе с другим золотом)) Мама, правда, в посл время носить (то, что и ей подходит - серьги, браслет) начала, уже лучше, чем бы просто лежало.
Ольга В ответ на Volha
Volha
Я на прошлый ДР заказала колечко золотое. Подарил.. только я и раньше золото особо не носила, а сейчас меня вообще отрубило. Лежит колечко, пылится
Вместе с другим золотом)) Мама, правда, в посл время носить (то, что и ей подходит - серьги, браслет) начала, уже лучше, чем бы просто лежало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже два раза мини путешествия заказываю на праздники - золото и сама не люблю, шмотки и косметику куплю, а путешествия самое то
VolhaВ ответ на Ольга
Ольга
Я уже два раза мини путешествия заказываю на праздники - золото и сама не люблю, шмотки и косметику куплю, а путешествия самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами! дело в том, что у нас ДР в один день, поэтому мы тоже иногда вместо подарков путешествуем)))))) Хотя я все равно еще и подарок получаю)))
Ольга В ответ на Volha
Volha
Согласна с Вами! дело в том, что у нас ДР в один день, поэтому мы тоже иногда вместо подарков путешествуем)))))) Хотя я все равно еще и подарок получаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мен в последний раз повезло - поехали в кострому - а там выставка авторских работ из серебра)))))
VolhaВ ответ на Ольга
Ольга
мен в последний раз повезло - поехали в кострому - а там выставка авторских работ из серебра)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7




золото как-то не люблю, а вот на серебро я просто подсела!!! Как я вас понимаю! И получили, что хотели, и супругу голова не болела, что подарить)
Если не секрет, что приобрели?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем