Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про ненависть компании мужа

Приветик всем..Тему уже закрыли. Но я считаю, что друзья обязаны уважать выбор друга. Я бы на месте мужа вообще поставила условие- или принимаете мой выбор, или прекращаем общение. !! А вы как думаете?
Элка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Марфа
Почему они обязаны? да и как показывает жизнь, жен найти гораздо проще, чем друзей...
ЭлкаВ ответ на Марфа
Марфа
Почему они обязаны? да и как показывает жизнь, жен найти гораздо проще, чем друзей...
СсылкаПожаловаться
В любом случпе, высказываться должны хорошо. Да и друзья нередко предают
МарфаВ ответ на Элка
Элка
В любом случпе, высказываться должны хорошо. Да и друзья нередко предают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы ведь историю знаем только с одной стороны... Может, и мадам вошла, "открыв дверь пинком". Они ничего не должны, если кто-то и должен, так это муж ее... Он ведь позволяет такое отношение к ней.
Night FuryВ ответ на Марфа
Марфа
Мы ведь историю знаем только с одной стороны... Может, и мадам вошла, "открыв дверь пинком". Они ничего не должны, если кто-то и должен, так это муж ее... Он ведь позволяет такое отношение к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему позволяет? Сказал, она мне дороже и поедут отдыхать сами))
МарфаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Почему позволяет? Сказал, она мне дороже и поедут отдыхать сами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насколько я поняла, это был не первый "выпад" со стороны его друзей.
Лариса В ответ на Элка
Элка
В любом случпе, высказываться должны хорошо. Да и друзья нередко предают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за тема?
ЭлкаВ ответ на Лариса
Лариса
что за тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
lily MMM
Друзья которые так поступают-НЕ ДРУЗЬЯ! Очевидно же
ЭлкаВ ответ на lily MMM
lily MMM
Друзья которые так поступают-НЕ ДРУЗЬЯ! Очевидно же
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю. А у жены еще и угрызения совести ро поводу тог, что он не поедет без нее. Молодца ,мужик! И мама его молодец, что невестке советует как надо. Неизвестно что может быть в поездке.
Катя
ничего никто не обязан!!!! когда все уже это поймут...
ЭлкаВ ответ на Катя
Катя
ничего никто не обязан!!!! когда все уже это поймут...
СсылкаПожаловаться
Ради приличия можно нормально высказываться о жене, а не демонстрировать свою неприязнь. Это не друзья уже
КатяВ ответ на Элка
Элка
Ради приличия можно нормально высказываться о жене, а не демонстрировать свою неприязнь. Это не друзья уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не может такого быть, чтоб "энное" количество людей начали открыто показывать свою неприязнь... задумайтесь... возможно дело и не в "плохих" друзьях...
Комментарий удален.Почему?
ЭлкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ох не знаю не знаю
ШумВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А где про чеченцев??? Я не увидела... (((
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ах вот оно чё... Не вникала, сорри )
BMW X6В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Дело не в этом. Наши женщины против мужчин даже слова сказать не могут, не то чтобы против кого-то быть. А уж про поездку на море и речи быть не может. Точно не про чистых чеченцев речь.
Шум
Так же.
Соловьева Наталья
После свадьбы прошло 15 лет... и где те друзья, которые меня не очень то любили?????
Aya Pon
любят, не любят их проблемы
муж мой, я его. Остальных в топку.
Соловьева Наталья
русская я , с УРАЛА
Vogue Vogue
с чего это они должны любить или нелюбить?
у мужа друзья еще со школы и с ВУЗа. я не вписываюсь в их компанию по интересам( инжинеры-электронщики) и что, меня они должны ненавидеть? нашли другие точки соприкосновения или просто сижу, слушаю, не мешаю мужчинам общаться
видимо мукла ни умом ни мудростью не блещет
Евгения Жукова
Друзья никому не должны! Это вы новый человек в их компании и если вас не уважают, значит проблема в вас!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем