Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про отношения в семье.

Создавала я тут тему, про то как сестра моя нашла садик рядом с моим домом и в полуторе часе езды от своего. Ну что, жила она у нас с мужем и ребенком 2,5 недели. Пятеро в однушке! Работать у меня не получалось толком, хорошо что владелец фирмы вошел в положение. Сейчас они вернулись к себе домой, но стабильно 3-4 раза в неделю приходят на часа 2-3, после сада. Я ей намекала, и прямо говорила, что меня это не устраивает, но с нее как с гуся вода! Сестры по ее мнению должны "дружить", а именно дружить как ей удобно. Чувствую скоро сорвусь. Еще она ляпнула, что надеется на мою помощь с племянницей - забрать иногда из сада, посидеть когда та заболеет, чтобы сестра не брала больничный. И вообще она хочет в соседний дом переехать - родня должна "держаться вместе" по ее словам. Посоветуйте как минимизировать наше общение? Может вообще переехать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
наталья чеснокова
ссора вам в помощь. не шучу
наталья чеснокова
ссора вам в помощь. не шучу
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю.
наталья чесноковаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще, как бы не банально звучал этот совет, нужно научиться просто говорить - нет-
наталья чеснокова
а вообще, как бы не банально звучал этот совет, нужно научиться просто говорить - нет-
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
В точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учитесь перед зеркалом-Извини сестренка.меня это не устраивает.Когда перед зеркалом убедительно научитесь говорить,то и в жизни получится.
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, вам тогда, в первой теме, почти все посоветовали сказать НЕТ и не пускать сестру. И зачем вы спрашиваете что делать опять, если не следуете советам? Кушайте печеньки...
наталья чеснокова
ссора вам в помощь. не шучу
СсылкаПожаловаться
правда-правда. избегать конфликта бесконечно нельзя. да и незачем
anna bortko
Выгнать раз и все
sova
Займитесь личной жизнью и не сидите вечерами дома, а еще по выходным к ней приезжайте и требуйте пирогов, она сестра или нет?!
АнонимВ ответ на sova
sova
Займитесь личной жизнью и не сидите вечерами дома, а еще по выходным к ней приезжайте и требуйте пирогов, она сестра или нет?!
СсылкаПожаловаться
Мне ее за 2,5 недели на 3 года вперед хватило.
sovaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне ее за 2,5 недели на 3 года вперед хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так алаверды надо замутить, чтобы и ей хватило на 3 года вперед)))
Марина КВ ответ на Аноним
Аноним
Мне ее за 2,5 недели на 3 года вперед хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так просите ее без конца о помощи. Обои поклеить, с ребенком посидеть, в магазин сходить... придумайте. Если хорошо придумаете, то сестра сама сольется вскоре.)
black opium
дверь не открывать не пробовали?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
дверь не открывать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Еще нет
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Еще нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начинайте
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на black opium
black opium
дверь не открывать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
"Сова, открой...медвеД пришел"(ц)
МегаБайт ЙожиГоff
"Сова, открой...медвеД пришел"(ц)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

какой хороший))
МегаБайт ЙожиГоff
"Сова, открой...медвеД пришел"(ц)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Говорят тебе, нет никого!!!
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на sova
sova

Говорят тебе, нет никого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
mur-r-r-zikВ ответ на sova
sova

Говорят тебе, нет никого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мари Фарт
Да, вы там похоже на стенку полезете от этого родства, да не открывайте дверь, как будто вас дома нету
Наталья
ну так она все так переехала к вам или вы детей водите-забираете? чем дело-то закончилось?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну так она все так переехала к вам или вы детей водите-забираете? чем дело-то закончилось?
СсылкаПожаловаться
Жила с мужем и ребенком 2,5 недели, сейчас уехали к себе. Но всерьез рассматривают переезд в соседний дом.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Жила с мужем и ребенком 2,5 недели, сейчас уехали к себе. Но всерьез рассматривают переезд в соседний дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так пусть переезжают. скажите все, что хотите сказать. ну только не эмоционально.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну так пусть переезжают. скажите все, что хотите сказать. ну только не эмоционально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорила ей, но до нее не доходит, что у меня есть своя семья, пусть пока без детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем