Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про подарки

Встречаюсь с парнем, зарабатывает он мало. Водил в кино два раза, поесть в 90% прогулок предлагает, правда, я согласилась только 2 раза в остальное время не хотелось. Цветы только один раз подарил. Но я вижу, что денег нет. Иногда так и говорит со смехом "я сегодня бомж". Мол, что бабок нет. Не прошу как в теме ниже. Но что делать-то? Нахрен он мне нужен-то? Бросить? (Вот реально, хоть даже одна розочка - и то внимание. Никто же по 101 не заставляет брать). Но, с другой стороны, чем больше парень дарит, тем больше требует, наглеет. А тот, кто понимает, что денег у него нихрена - боится потерять девушку. Так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Алла Волкова
Не так
АнонимВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Не так
СсылкаПожаловаться
А как?
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
А как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты еще хуже.
Ты на безрыбье с "бомжом" крутишь.
Харе голову пацану морочить, пускай будет счастлив без тебя.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
А ты еще хуже.
Ты на безрыбье с "бомжом" крутишь.
Харе голову пацану морочить, пускай будет счастлив без тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я без него буду счастлива.
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
А я без него буду счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так в чем проблема, если ты без него будешь счастлива?
Светлана Колесник
так в чем проблема, если ты без него будешь счастлива?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже бросала его. Через неделю вернула. Просто ходила, рыдала. А потом думаю, что рыдаю, если он тоже хотел встречаться? Может, он тот случай запомнил и припомнит ещё...
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Уже бросала его. Через неделю вернула. Просто ходила, рыдала. А потом думаю, что рыдаю, если он тоже хотел встречаться? Может, он тот случай запомнил и припомнит ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и каша у тебя в голове.. вот честно.. чего выпендриваешься тогда, если он ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто на тебя запал.. нравится-встречайся, не нравится-бросай, может быть он себе не такую прибабахнутую найдет..
Светлана Колесник
ну и каша у тебя в голове.. вот честно.. чего выпендриваешься тогда, если он ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто на тебя запал.. нравится-встречайся, не нравится-бросай, может быть он себе не такую прибабахнутую найдет..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, каша. Он единственный, но на будущее уж лучше быть одной чем в малообеспеченной семье с мужем.
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Да, каша. Он единственный, но на будущее уж лучше быть одной чем в малообеспеченной семье с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так не будь тогда собакой на сене.. дай и себе, и парню возможность, устроить свою жизнь с "подходящими" людьми..
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
А я без него буду счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и прикуси язык, чего ты его разносишь тут?
Алла ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
А как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть если он придет с розочкой (или допустим с букетом сирени из своего огорода) то он сразу нужен будет?
АнонимВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
То есть если он придет с розочкой (или допустим с букетом сирени из своего огорода) то он сразу нужен будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Хоть какая-то романтика.
Алла ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Хоть какая-то романтика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем тут романтика. Или у человека есть желание делать подарки, или нет. Можно ездить на велосипеде в поле каждый день чтобы нарвать букет полевых цветов для подарка а можно иметь миллионы в кармане и не купить подмосковную розочку.
black opium
он что не в состоянии заработать ???
Alexander WhiteВ ответ на black opium
black opium
он что не в состоянии заработать ???
СсылкаПожаловаться
в состоянии. собсна он и зарабатывает. тока по мнению анания "мало". а много или мало это вещи относительные, для неё вот мало, а для другой на ентом форуме может и много)
Алексис
Встречайтесь с теми кто вас устраивает вот и все
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
Встречайтесь с теми кто вас устраивает вот и все
СсылкаПожаловаться
Это был единственный, кто со мной встречается. У меня их не очередь
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
Это был единственный, кто со мной встречается. У меня их не очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сами ответили на свой вопрос
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
вы сами ответили на свой вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что я ответила?
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
И что я ответила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что будете терпеть, потому что у вас больше никого нет
Strikulist Vavan
как я понял, если буду выбирать следующую жену - главное чтобы была баГАтая...старость / кривоногость/ наличие детей и внуков и прочие "вкусняшки" - х с ними...главное - чтобы баГАтая


ржунимагу.....
Mаргарита Mамонова В ответ на Strikulist Vavan
Strikulist Vavan
как я понял, если буду выбирать следующую жену - главное чтобы была баГАтая...старость / кривоногость/ наличие детей и внуков и прочие "вкусняшки" - х с ними...главное - чтобы баГАтая


ржунимагу.....
СсылкаПожаловаться

Жужа
Вам обоим сколько лет? Если еще юные, то нормально, если нет, то действительно зачем Вам двуногое домашнее животное в перспективе, которое надо обхаживать и кормить?
Strikulist VavanВ ответ на Жужа
Жужа
Вам обоим сколько лет? Если еще юные, то нормально, если нет, то действительно зачем Вам двуногое домашнее животное в перспективе, которое надо обхаживать и кормить?
СсылкаПожаловаться
я зарабатываю гораздо больше чем жена, я её обхаживаю, я готовлю...но вот двуногого животного за 17 лет не увидал...
тоже его найти и гнать?
ЖужаВ ответ на Strikulist Vavan
Strikulist Vavan
я зарабатываю гораздо больше чем жена, я её обхаживаю, я готовлю...но вот двуногого животного за 17 лет не увидал...
тоже его найти и гнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы рожаете детей и сидите с ними в декрете, готовите, убираетесь по дому или уроками с детьми занимаетесь? Если женщина зарабатывает мало, то с лихвой добирает в домашнем хозяйстве.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем