Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про подарки (абсолютно новая).

День добрый всем!
Темы про подарки как всегда начинаются неожиданно- под Новый Год..)))
А давайте будем угадывать "от обратного", и вот он собственно вопрос:
Чтобы вы хотели, чтобы подарили Вам?
Покопалась в памяти..
Самый неожиданный подарок: Библия от студента (очень своевременно, там было много интересного)
Самый своевременный: в офисе было скучно, форума тогда ещё не было,
и тут входит шеф, он же однокурсник, и "бросай комп, ты с девочками тоже поедешь в регион".
это была весна , в Кахетии всё цвело, увидела родовой дом князей Чавчавадзе..
Самый красивый: остановила машину, за рулём был парень, вместо предложенных мною денег пригласил в кафе.
Но поехали к церкви Гехард, там ущелье. Такой красивой осени, я больше не видела нигде.
Подумала чего бы я хотела сейчас. Путёвку, на пять дней. Одна в совершенно чужом городе,и даже не знать местный язык.
Только карта и я. Тихо бродить по улочкам, какие часто бывают на картинках у Герды...Валенсии, Флоренции..(это так, помечтала)..
одна , чтобы не зависеть от других,
когда просыпаться, когда бежать на завтрак и что идти разглядывать..

Теперь ваша очередь...
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Кама Lаdy
украла..один раз..чувака... Сказал.. что самый крутой подарок в его жизни был....
Кама LаdyВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
украла..один раз..чувака... Сказал.. что самый крутой подарок в его жизни был....
СсылкаПожаловаться
А вообще ...я сама больше люблю дарить....Но не .. коробку.. обычно с пожеланиями..и томными опускания ми..ресниц....А что нить.. необычное... и чтоб смешно было...
Valery L.В ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
А вообще ...я сама больше люблю дарить....Но не .. коробку.. обычно с пожеланиями..и томными опускания ми..ресниц....А что нить.. необычное... и чтоб смешно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню, как тебе дарили бабочек..мне понравилось..)))
но коробка с рафаэлками тоже сойдёт..)))
Кама LаdyВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я помню, как тебе дарили бабочек..мне понравилось..)))
но коробка с рафаэлками тоже сойдёт..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу.. .еще как в рекламе..))) На воздушном шаре.. Огромном....)))))
Я вспомнила.. рекламу "рафаэло" про балерину.. и там она.. за щеку..целую эту круглую пироженку ..сует.. и изображает наслаждение..)) всегда смеялась))))))))))
А еще.. я один Новый Год... в милиции встретила.. угу... в ДТП.. 4 машины "паравозиком"... угодили....Романтишно.. перезнакомились все....
2 недели.. одна в Одессе.. у родственников.. уехавших в Египет жила... Тоже прикольно вспомнить..
да всяко бывало....про серенады под окнами..я уже..свои завывания рассказывала....)
Valery L.В ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
угу.. .еще как в рекламе..))) На воздушном шаре.. Огромном....)))))
Я вспомнила.. рекламу "рафаэло" про балерину.. и там она.. за щеку..целую эту круглую пироженку ..сует.. и изображает наслаждение..)) всегда смеялась))))))))))
А еще.. я один Новый Год... в милиции встретила.. угу... в ДТП.. 4 машины "паравозиком"... угодили....Романтишно.. перезнакомились все....
2 недели.. одна в Одессе.. у родственников.. уехавших в Египет жила... Тоже прикольно вспомнить..
да всяко бывало....про серенады под окнами..я уже..свои завывания рассказывала....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про серенады я пропустила..ты что ли пела?
Кама LаdyВ ответ на Valery L.
Valery L.
про серенады я пропустила..ты что ли пела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))..аж 2 раза )))))))))
Valery L.В ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
)))..аж 2 раза )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на форуме или в живую?))
Кама LаdyВ ответ на Valery L.
Valery L.
на форуме или в живую?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на форуме.. серенаду разве пела?
Valery L.В ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
на форуме.. серенаду разве пела?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угум-с, под гитарный аккомпанемент..ты там слегка слова переделала из "постой паровоз, не стучите колёса"...
Кама LаdyВ ответ на Valery L.
Valery L.
угум-с, под гитарный аккомпанемент..ты там слегка слова переделала из "постой паровоз, не стучите колёса"...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну разве это серенада?..Это дуЭт...)))
Valery L.В ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
ну разве это серенада?..Это дуЭт...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
утро..форум..пестня..вот я и подумала, что серенада..)
Олеся НиколаеваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я помню, как тебе дарили бабочек..мне понравилось..)))
но коробка с рафаэлками тоже сойдёт..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вау, бабочки! Красота! Да ещё на Новый год...В нашей глубинке их не продают. Если только с выставки незаметно скоммуниздить.
Кама LаdyВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Вау, бабочки! Красота! Да ещё на Новый год...В нашей глубинке их не продают. Если только с выставки незаметно скоммуниздить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть специальные службы.. они доставляют коробки...с этими бабочками.. (цвет вы сами выбираете)....)) Это очень красиво.. ))) но они мало живут (
Олеся Николаева
Вау, бабочки! Красота! Да ещё на Новый год...В нашей глубинке их не продают. Если только с выставки незаметно скоммуниздить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедные бабочки ((((
Влюбленная в жизньВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
А вообще ...я сама больше люблю дарить....Но не .. коробку.. обычно с пожеланиями..и томными опускания ми..ресниц....А что нить.. необычное... и чтоб смешно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже люблю дарить. Дарить близким радость. Люблю дарить либо что-то ну очень нужное (но до чего у самого человека руки не доходят), либо что-то ну очень неожиданное. Мужу на ДР хочу торт заказать в виде гитары, только пока не уверена, стоит ли за него 10 тысяч платить
Танцующая на волнахВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
тоже люблю дарить. Дарить близким радость. Люблю дарить либо что-то ну очень нужное (но до чего у самого человека руки не доходят), либо что-то ну очень неожиданное. Мужу на ДР хочу торт заказать в виде гитары, только пока не уверена, стоит ли за него 10 тысяч платить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, сделайте сами, это легко, чесна) Марципановый пласт делать - нефиг делать, а форму гитары любому бисквиту придать можно, далее - дело техники, крем сами выберете.
Елена БахметьеваВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
украла..один раз..чувака... Сказал.. что самый крутой подарок в его жизни был....
СсылкаПожаловаться
украла..один раз..чувака...
))))))) Требую подробностей
Елена Бахметьева
украла..один раз..чувака...
))))))) Требую подробностей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он обиделся..и задумал.. не говорить со мной... угу... смс-ку отправила.. "Спустись... я твою куртку привезла".. вышел ...раздетый... в спортивных штанах.. .(декабрь).. и сланцах на босу ногу... Сел в машину.. пакет забрать... Так его и увезла... Обижаку....)
Valery L.В ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
Он обиделся..и задумал.. не говорить со мной... угу... смс-ку отправила.. "Спустись... я твою куртку привезла".. вышел ...раздетый... в спортивных штанах.. .(декабрь).. и сланцах на босу ногу... Сел в машину.. пакет забрать... Так его и увезла... Обижаку....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом ему спела серенаду?)))
Кама LаdyВ ответ на Valery L.
Valery L.
а потом ему спела серенаду?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да )
Елена БахметьеваВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
Он обиделся..и задумал.. не говорить со мной... угу... смс-ку отправила.. "Спустись... я твою куртку привезла".. вышел ...раздетый... в спортивных штанах.. .(декабрь).. и сланцах на босу ногу... Сел в машину.. пакет забрать... Так его и увезла... Обижаку....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))) Потом хоть на место привезла, или так в сланцах пешком и отправила?)))))
Елена Бахметьева
))))))))))) Потом хоть на место привезла, или так в сланцах пешком и отправила?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привезла )) но позже... через пару дне..)
Елена БахметьеваВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
Привезла )) но позже... через пару дне..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) Злодейка)))) Теперь понятно, почему ты в Катенкиной теме мужиков в зточении удерживаешь ))))))))))))))
София В ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
Привезла )) но позже... через пару дне..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кама Lаdy, Вы просто прелесть!!!!
Олеся Николаева
Что бы я хотела? Пожалуй, одну ночку холостяцкой жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем