Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про приворот, репит плиз)))Для тех кто не понял!!!

Привороты, тяжкий грех, женщины!!! Не думайте что обратный удар Вас обойдет, не обольщайтесь(((
Sonoran
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Анна Шмелёва
Комментарий удален.Почему?
Блиииин... какая же хрень в голове у вроде бы современных женщин....Я понимаю, когда тетки 50+ лет делят мужика - идут к гадалкам, к бабкам каким-то, но мы-то живем в современном мире - Бог, церковь, те же гадалки - вы уж, милые, определитесь - в кого вы верите - в Бога или в шаманство? А может от нечего делать развели тут дискуссию? Все, во что можно поверить - только в то, что стресс на фоне неважно чего, может дать толчок к болезням - психическим, физическим. Но уж никак не Боженька или баба Маня покарал/навела порчу.
Деточка, вот как раз тетки 50+ не верят во все это! Во времена нашей молодости над этим только смеялись,это сейчас всюду пишут и говорят о приворотах и прочей ерунде! Молодежь очень верит,как ни странно.Может потому,что уже росли со всем этим.Я имею ввиду,много слышали и читали.
SonoranВ ответ на Наталья
Наталья
Блиииин... какая же хрень в голове у вроде бы современных женщин....Я понимаю, когда тетки 50+ лет делят мужика - идут к гадалкам, к бабкам каким-то, но мы-то живем в современном мире - Бог, церковь, те же гадалки - вы уж, милые, определитесь - в кого вы верите - в Бога или в шаманство? А может от нечего делать развели тут дискуссию? Все, во что можно поверить - только в то, что стресс на фоне неважно чего, может дать толчок к болезням - психическим, физическим. Но уж никак не Боженька или баба Маня покарал/навела порчу.
Деточка, вот как раз тетки 50+ не верят во все это! Во времена нашей молодости над этим только смеялись,это сейчас всюду пишут и говорят о приворотах и прочей ерунде! Молодежь очень верит,как ни странно.Может потому,что уже росли со всем этим.Я имею ввиду,много слышали и читали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блиииин... какая же хрень в голове у вроде бы современных женщин....Я понимаю, когда тетки 50+ лет делят мужика - идут к гадалкам, к бабкам каким-то, но мы-то живем в современном мире - Бог, церковь, те же гадалки - вы уж, милые, определитесь - в кого вы верите - в Бога или в шаманство? А может от нечего делать развели тут дискуссию? Все, во что можно поверить - только в то, что стресс на фоне неважно чего, может дать толчок к болезням - психическим, физическим. Но уж никак не Боженька или баба Маня покарал/навела порчу.

Мне 40 и я никогда не верила ни во что подобное. Но когда это коснется лично тебя, поверишь во что угодно, если сняв приворот у профессионального мага, мой муж стал нормальным человеком. А если Вас это не касается, то и не надо верить...
Деточка, вот как раз тетки 50+ не верят во все это! Во времена нашей молодости над этим только смеялись,это сейчас всюду пишут и говорят о приворотах и прочей ерунде! Молодежь очень верит,как ни странно.Может потому,что уже росли со всем этим.Я имею ввиду,много слышали и читали.

444удеся))
Было у нас все это. Не так открыто, но было. И пользовались и тогда и сейчас.
Insaria
Я уверена, что моего бывшего приворожили. Слишком уж резко о некрасиво он меня бросил. Теперь вот точно знаю, что живут вместе плохо, и врозь вроде бы маются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем