Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про приворот, репит плиз)))Для тех кто не понял!!!

Привороты, тяжкий грех, женщины!!! Не думайте что обратный удар Вас обойдет, не обольщайтесь(((
Sonoran
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Наталья Веселова
Кто не понял? Чего не понял? И, главное, как Вы узнали, что они не поняли? По-прежнему привораживают???
Наталья Веселова
Кто не понял? Чего не понял? И, главное, как Вы узнали, что они не поняли? По-прежнему привораживают???
СсылкаПожаловаться
Кто не понял? Чего не понял? И, главное, как Вы узнали, что они не поняли? По-прежнему привораживают???
Наташа, Вы прелесть, я Вами восхищаюсь))) Но это было лирическое отступление, да не поняли, как привораживали тупые бабы, так и продолжают это делать. И слова "тупые бабы" здесь не случайно, потому что каждая тупая баба думает что ее обратный удар не коснется...
Наталья ВеселоваВ ответ на Sonoran
Sonoran
Кто не понял? Чего не понял? И, главное, как Вы узнали, что они не поняли? По-прежнему привораживают???
Наташа, Вы прелесть, я Вами восхищаюсь))) Но это было лирическое отступление, да не поняли, как привораживали тупые бабы, так и продолжают это делать. И слова "тупые бабы" здесь не случайно, потому что каждая тупая баба думает что ее обратный удар не коснется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас столько шарлатанов по этому делу, что в большинстве случаев скорее не привораживают, а просто с деньгами расстаются. Само желание прибегнуть к такому методу, конечно, тоже неоднозначно и о многом говорит, но чтобы обратный удар коснулся, нужно ещё чтобы прямой кто-то правильно сделал, а это под силу не многим. Так что за моральную сторону процесса ещё можно опасаться, а за энергетическую не всегда.
Наталья Веселова
Сейчас столько шарлатанов по этому делу, что в большинстве случаев скорее не привораживают, а просто с деньгами расстаются. Само желание прибегнуть к такому методу, конечно, тоже неоднозначно и о многом говорит, но чтобы обратный удар коснулся, нужно ещё чтобы прямой кто-то правильно сделал, а это под силу не многим. Так что за моральную сторону процесса ещё можно опасаться, а за энергетическую не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташ, Вы просто может быть не сталкивались с этим. И слава богу, это страшные дела. Почитайте предыдущую тему про приворот, я там про все это писала, если будут вопросы, задавайте)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Sonoran
Sonoran
Наташ, Вы просто может быть не сталкивались с этим. И слава богу, это страшные дела. Почитайте предыдущую тему про приворот, я там про все это писала, если будут вопросы, задавайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, почему же не сталкивалась, и в жизни сталкивалась и изучала эту тему основательно. Так что знаю не по наслышке, даже в курсе самого процесса, механизмов действия и возможных последствий. Поэтому и уверена, что большинство людей, предлагающих подобные услуги, в курсе обрядовой стороны, но не особо сильны с точки зрения энергетики.
Наталья Веселова
Ну, почему же не сталкивалась, и в жизни сталкивалась и изучала эту тему основательно. Так что знаю не по наслышке, даже в курсе самого процесса, механизмов действия и возможных последствий. Поэтому и уверена, что большинство людей, предлагающих подобные услуги, в курсе обрядовой стороны, но не особо сильны с точки зрения энергетики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Вы правы и в этом тоже, большинство, просто хорошие психологи и выезжают на знаниях психологии тупо. Но у меня уже есть опыт общения с такими людьми и есть определенные техники общения с ними. Как научилась? Методом тыка, своими деньгами и опытом...
Наталья ВеселоваВ ответ на Sonoran
Sonoran
Да Вы правы и в этом тоже, большинство, просто хорошие психологи и выезжают на знаниях психологии тупо. Но у меня уже есть опыт общения с такими людьми и есть определенные техники общения с ними. Как научилась? Методом тыка, своими деньгами и опытом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, в целях эксперимента приходится с деньгами прощаться, тут уже ничего не поделаешь, чтобы о чём-то судить, это нужно видеть своими глазами. Я видела *работу* человек десяти, если не больше. К стати, одна действительно ясновидящая за всю мою жизнь попалась, слепая была, а побольше зрячих видела, но это лет двадцать назад было, её и нет уже, но она и не занималась никакими приворотами. А остальные как на подбор, первый сеанс копеечный, но обязательно найдётся какая-нибудь порча или сглаз, снятие которых уже в тысячах, а то и десятках тысяч измеряется. Реальное действие приворота только один раз наблюдала, и то, на близких людях, поэтому отзывы слышала об ощущениях и от привораживающей и привороженной сторон (жена мужа возвращала), в остальных случаях, у кого ни спросишь, результатов ноль.
Наталья Веселова
Ну, в целях эксперимента приходится с деньгами прощаться, тут уже ничего не поделаешь, чтобы о чём-то судить, это нужно видеть своими глазами. Я видела *работу* человек десяти, если не больше. К стати, одна действительно ясновидящая за всю мою жизнь попалась, слепая была, а побольше зрячих видела, но это лет двадцать назад было, её и нет уже, но она и не занималась никакими приворотами. А остальные как на подбор, первый сеанс копеечный, но обязательно найдётся какая-нибудь порча или сглаз, снятие которых уже в тысячах, а то и десятках тысяч измеряется. Реальное действие приворота только один раз наблюдала, и то, на близких людях, поэтому отзывы слышала об ощущениях и от привораживающей и привороженной сторон (жена мужа возвращала), в остальных случаях, у кого ни спросишь, результатов ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже скоко жила, никогда не верила в эти дела. Но вот случилось что приворожен был мой муж. И пришлось мне, поверьте что сложно было мне очень, пойти к этой бестии. Но пошла, и не прогадала, мой муж теперь нормальный стал, чтобы не объяснять долго, Наташ, зайдите в тему про приворот до этого, я там писала, ВЫ ПОЙМЕТЕ)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Sonoran
Sonoran
Я тоже скоко жила, никогда не верила в эти дела. Но вот случилось что приворожен был мой муж. И пришлось мне, поверьте что сложно было мне очень, пойти к этой бестии. Но пошла, и не прогадала, мой муж теперь нормальный стал, чтобы не объяснять долго, Наташ, зайдите в тему про приворот до этого, я там писала, ВЫ ПОЙМЕТЕ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне пришлось изучать, нужно было. И техники воздействия, и подверженность психики всем этим делам. В какой рубрике Ваша тема находится? Ссылку сбросьте, а то я её не найду.
Наталья Веселова
Мне пришлось изучать, нужно было. И техники воздействия, и подверженность психики всем этим делам. В какой рубрике Ваша тема находится? Ссылку сбросьте, а то я её не найду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эт тема не моя, но мне оченно интересная была, кидаю))):http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...)))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Кто не понял? Чего не понял? И, главное, как Вы узнали, что они не поняли? По-прежнему привораживают???
СсылкаПожаловаться
причём похоже - одного и того же)))
Яночка Абрикоцкая
причём похоже - одного и того же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причём похоже - одного и того же)))

Яна простите, одного и того же,- это чего? Удара? Простите, это орфография хромает)))
Наталья
Привораживают. Вон ночь уже, а мы все на сайте! Приворот...
Наталья
Привораживают. Вон ночь уже, а мы все на сайте! Приворот...
СсылкаПожаловаться
Привораживают. Вон ночь уже, а мы все на сайте! Приворот...

Точно, точно приворот))) и сил нет оторваться.
НатальяВ ответ на *****
*****
Привораживают. Вон ночь уже, а мы все на сайте! Приворот...

Точно, точно приворот))) и сил нет оторваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том. Сидим здесь...привороженные... Вот бы кто подсказал,как отворожиться!
SonoranВ ответ на Наталья
Наталья
Вот и я о том. Сидим здесь...привороженные... Вот бы кто подсказал,как отворожиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том. Сидим здесь...привороженные... Вот бы кто подсказал,как отворожиться!

Девочки не флудите, если не знаете темы..
НатальяВ ответ на Sonoran
Sonoran
Вот и я о том. Сидим здесь...привороженные... Вот бы кто подсказал,как отворожиться!

Девочки не флудите, если не знаете темы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая тема,такие и комментарии.
Манюня
Я не поняла, кто, чего не понял?
НатальяВ ответ на Манюня
Манюня
Я не поняла, кто, чего не понял?
СсылкаПожаловаться
Вот видите! И Вы не поняли! Об этом же и речь!
МанюняВ ответ на Наталья
Наталья
Вот видите! И Вы не поняли! Об этом же и речь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, тогда, я, видимо, по адресу пришла)))))
НатальяВ ответ на Манюня
Манюня
Аааа, тогда, я, видимо, по адресу пришла)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. Это здесь. Собираются все не понимающие.
SonoranВ ответ на Наталья
Наталья
Угу. Это здесь. Собираются все не понимающие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу. Это здесь. Собираются все не понимающие.

Вот если бы Вас лично касалось, Вы бы побежали бы к бабке?
НатальяВ ответ на Sonoran
Sonoran
Угу. Это здесь. Собираются все не понимающие.

Вот если бы Вас лично касалось, Вы бы побежали бы к бабке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Я бы побежала в церковь.
SonoranВ ответ на Наталья
Наталья
Нет. Я бы побежала в церковь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждому свое, моя милая, я атеист. И дело даже не в этом, почитайте тему до этого про приворот, много узнаете интересного)))
НатальяВ ответ на Sonoran
Sonoran
Каждому свое, моя милая, я атеист. И дело даже не в этом, почитайте тему до этого про приворот, много узнаете интересного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, почитаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем