Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про прокладки.

Здравствуйте уважаемые форумчане. Как вы считаете, необходимо ли тщательно прятать такие предметы личной гигиены как тампоны и прокладки от мужчин? Например, стараться не покупать их в магазине или аптеке при мужчинах, тщательно прятать от домочадцев мужского пола глубоко в шкафах и ни в коем случае не выбрасывать упаковки от этих предметов просто так в мусорное ведро (вдруг мужчины увидят). Так же вопрос к мужчинам. Как вы относитесь к тому, что женщина рядом с вами покупает прокладки? Или к тому, что ваша жена/девушка выбросит упаковку от тампонов в мусорное ведро? Ваша тонкая душевная организация не пострадает? Тема навеяна спором с одной дамой. Хочется узнать общественное мнение.
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
666
Русьнябышек
Я тоже думаю что мужчинам все равно. Но вот есть мнение что увидев прокладку мужчина упадет в обморок и что менструация очень позорное явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при произношении слова влагалище такие мужчины скончаются от удара хахахах
СамасебетакаЯВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а при произношении слова влагалище такие мужчины скончаются от удара хахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха, не приходя в сознание ...
ОкрыленнаяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я тоже думаю что мужчинам все равно. Но вот есть мнение что увидев прокладку мужчина упадет в обморок и что менструация очень позорное явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же не показываете платок в который только что высморкались рядом стоящим. Почему тогда прокладки и тампоны должен видеть Ваш муж, а тем более ребенок. Покупать никогда при мужчинах не стеснялась, но по дому они просто так не валяются
Окрыленная
Вы же не показываете платок в который только что высморкались рядом стоящим. Почему тогда прокладки и тампоны должен видеть Ваш муж, а тем более ребенок. Покупать никогда при мужчинах не стеснялась, но по дому они просто так не валяются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла, что речь идёт о том, чтобы прятать в глубины шкафа новые прокаладки и тампоны. Вряд ли кому придёт в голову хранить использованные где-то ещё, кроме мусорного ведра.
ОкрыленнаяВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Я поняла, что речь идёт о том, чтобы прятать в глубины шкафа новые прокаладки и тампоны. Вряд ли кому придёт в голову хранить использованные где-то ещё, кроме мусорного ведра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть и такие дамы, которые не стесняются бросить использованные средства в ванной. Но, далее по тексту сообщений я тоже поняла, что речь идет именно о новых.
Sarato UtushiromuВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я тоже думаю что мужчинам все равно. Но вот есть мнение что увидев прокладку мужчина упадет в обморок и что менструация очень позорное явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня это реально очень позорно.
РусьнябышекВ ответ на Sarato Utushiromu
Sarato Utushiromu
Для меня это реально очень позорно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Оо
Мышка
пошла ныкать прокладки со шкафчика в ванной..а то не дай бог муж увидит, инфаркт схватит.
Олька...ЯВ ответ на Мышка
Мышка
пошла ныкать прокладки со шкафчика в ванной..а то не дай бог муж увидит, инфаркт схватит.
СсылкаПожаловаться
Мышка,а упаковку тампонов тоже идти ныкать?
МышкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Мышка,а упаковку тампонов тоже идти ныкать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ойей..Оль, спасибо шо напомнила, тампоны ж тоже в ванной- пашла прятать, и тебе советую, причем бееегом,пока ниХто в обморок не упал.
кстати, раз пошла такая пьянка,то рассскажу,от чего упала в обморок даже я. Как то была в одном доме, у одной мадам, зашла в ванную руки вымыть, а там на сушке висела целая куча ,застиранных до ужасного серого цвета с желтыми серединками ,труселей Это был пипец, стошнило на месте. А ведь в этот дом ходят гости, и мужского пола тоже. Так что коробочка с прокладками в шкафчике-это не катастрофа.
Олька...ЯВ ответ на Мышка
Мышка
ойей..Оль, спасибо шо напомнила, тампоны ж тоже в ванной- пашла прятать, и тебе советую, причем бееегом,пока ниХто в обморок не упал.
кстати, раз пошла такая пьянка,то рассскажу,от чего упала в обморок даже я. Как то была в одном доме, у одной мадам, зашла в ванную руки вымыть, а там на сушке висела целая куча ,застиранных до ужасного серого цвета с желтыми серединками ,труселей Это был пипец, стошнило на месте. А ведь в этот дом ходят гости, и мужского пола тоже. Так что коробочка с прокладками в шкафчике-это не катастрофа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фуууууу, какой ужас.а ей самой интересно как такие трусы одевать. господи ну неужели нельзя новые купить,это ж не такая уж дорогая вещь,брррр
МышкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
фуууууу, какой ужас.а ей самой интересно как такие трусы одевать. господи ну неужели нельзя новые купить,это ж не такая уж дорогая вещь,брррр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ей пох. она по натуре засранка. вопрос в том, как в таком белье она ложится с мужем в одну постель. фу.
Олька...ЯВ ответ на Мышка
Мышка
а ей пох. она по натуре засранка. вопрос в том, как в таком белье она ложится с мужем в одну постель. фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может там и у мужа аналогичное что-то.семейка вонючек))
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
а ей пох. она по натуре засранка. вопрос в том, как в таком белье она ложится с мужем в одну постель. фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю это менталитет такой....а если муж не одергивает ее, видимо он не далеко от нее ушел....
Кобра СкармВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я думаю это менталитет такой....а если муж не одергивает ее, видимо он не далеко от нее ушел....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну или наоборот))) Муж теперь ходит далеко)))
svisdaivannaВ ответ на Мышка
Мышка
а ей пох. она по натуре засранка. вопрос в том, как в таком белье она ложится с мужем в одну постель. фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разве, мышка, с мужем в белье спят? я думала голые
МышкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
разве, мышка, с мужем в белье спят? я думала голые
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ладно не спать, а по дому ходить. Я напримр летом в одних трусиках и в бюстгальтере по дому хожу, и представила лицо мужа, если б он увидел на мне застиранные труселя. фуууу.
ТатьянаВ ответ на Мышка
Мышка
ойей..Оль, спасибо шо напомнила, тампоны ж тоже в ванной- пашла прятать, и тебе советую, причем бееегом,пока ниХто в обморок не упал.
кстати, раз пошла такая пьянка,то рассскажу,от чего упала в обморок даже я. Как то была в одном доме, у одной мадам, зашла в ванную руки вымыть, а там на сушке висела целая куча ,застиранных до ужасного серого цвета с желтыми серединками ,труселей Это был пипец, стошнило на месте. А ведь в этот дом ходят гости, и мужского пола тоже. Так что коробочка с прокладками в шкафчике-это не катастрофа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о ужас!! вот от такого мужчина точно сбежит о_О
Котя МотяВ ответ на Татьяна
Татьяна
о ужас!! вот от такого мужчина точно сбежит о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может сам такой же))
МышкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Так может сам такой же))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такой же такой же)))
snamamaВ ответ на Мышка
Мышка
ойей..Оль, спасибо шо напомнила, тампоны ж тоже в ванной- пашла прятать, и тебе советую, причем бееегом,пока ниХто в обморок не упал.
кстати, раз пошла такая пьянка,то рассскажу,от чего упала в обморок даже я. Как то была в одном доме, у одной мадам, зашла в ванную руки вымыть, а там на сушке висела целая куча ,застиранных до ужасного серого цвета с желтыми серединками ,труселей Это был пипец, стошнило на месте. А ведь в этот дом ходят гости, и мужского пола тоже. Так что коробочка с прокладками в шкафчике-это не катастрофа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анекдот на тему труселей:
Залетает студентка в комнату общежития и кричит - девки, снимайте трусы, парни идут! Девки схватились... А она им - да не эти, а те что на веревке!
Котя МотяВ ответ на Мышка
Мышка
ойей..Оль, спасибо шо напомнила, тампоны ж тоже в ванной- пашла прятать, и тебе советую, причем бееегом,пока ниХто в обморок не упал.
кстати, раз пошла такая пьянка,то рассскажу,от чего упала в обморок даже я. Как то была в одном доме, у одной мадам, зашла в ванную руки вымыть, а там на сушке висела целая куча ,застиранных до ужасного серого цвета с желтыми серединками ,труселей Это был пипец, стошнило на месте. А ведь в этот дом ходят гости, и мужского пола тоже. Так что коробочка с прокладками в шкафчике-это не катастрофа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мде....Труселя это жесть. Я может и не в себе, но колготки и чулки сушу в укромном месте, т.к. считаю их вид к эротике не располагает. Веселенькие трусишки могу повестить))
МышкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мде....Труселя это жесть. Я может и не в себе, но колготки и чулки сушу в укромном месте, т.к. считаю их вид к эротике не располагает. Веселенькие трусишки могу повестить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ваще все сушу на балконе, в ванной никада ничО не вывешиваю)
snamamaВ ответ на Мышка
Мышка
я ваще все сушу на балконе, в ванной никада ничО не вывешиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МышкаВ ответ на snamama
snamama
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) улыбнуло)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем