Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про прокладки.

Здравствуйте уважаемые форумчане. Как вы считаете, необходимо ли тщательно прятать такие предметы личной гигиены как тампоны и прокладки от мужчин? Например, стараться не покупать их в магазине или аптеке при мужчинах, тщательно прятать от домочадцев мужского пола глубоко в шкафах и ни в коем случае не выбрасывать упаковки от этих предметов просто так в мусорное ведро (вдруг мужчины увидят). Так же вопрос к мужчинам. Как вы относитесь к тому, что женщина рядом с вами покупает прокладки? Или к тому, что ваша жена/девушка выбросит упаковку от тампонов в мусорное ведро? Ваша тонкая душевная организация не пострадает? Тема навеяна спором с одной дамой. Хочется узнать общественное мнение.
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
666
Долорес КлейборнВ ответ на Мышка
Мышка
я ваще все сушу на балконе, в ванной никада ничО не вывешиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ваще все сушу на балконе, в ванной никада ничО не вывешиваю)

А я наоборот - маечку там или джинсы - это на балконе, а труселя и колготню на всеобщее обозрение как-то стремно вывешивать))))
Мария ПоперечнаяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
я ваще все сушу на балконе, в ванной никада ничО не вывешиваю)

А я наоборот - маечку там или джинсы - это на балконе, а труселя и колготню на всеобщее обозрение как-то стремно вывешивать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так неужели у тебя всего одна веревка? У меня их аж 5. Так я на первую, ту, что на улицу мордой, что-нить нейтральное, типа футболок вывешиваю, в серединку натитьники и на3,14здники, на на те, что мордой в квартиру, полотенца. Так что секретные материалв от взора как чужого, так и своего, тщательно спрятаны.
Долорес КлейборнВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Так неужели у тебя всего одна веревка? У меня их аж 5. Так я на первую, ту, что на улицу мордой, что-нить нейтральное, типа футболок вывешиваю, в серединку натитьники и на3,14здники, на на те, что мордой в квартиру, полотенца. Так что секретные материалв от взора как чужого, так и своего, тщательно спрятаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это после большой стирки. А если вечерком только трусы с носками простирнуть?
Любовь ШведоваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Так это после большой стирки. А если вечерком только трусы с носками простирнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Клади под подушку!!!
Долорес КлейборнВ ответ на Любовь Шведова
Любовь Шведова
Клади под подушку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Типа за ночь просохнут?)))
Любовь ШведоваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Типа за ночь просохнут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да, опять же - всегда под рукой
Любовь ШведоваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Типа за ночь просохнут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да, опять же - всегда под рукой
Долорес Клейборн
я ваще все сушу на балконе, в ванной никада ничО не вывешиваю)

А я наоборот - маечку там или джинсы - это на балконе, а труселя и колготню на всеобщее обозрение как-то стремно вывешивать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, вспомнила. Едем мы как-то на электричке из деревни, проезжаем мимо одного дома. А там такая здоровая веранда и через всю веранду протянута верёвка с трусами разных цветов и фасонов. Улыбнуло.
neccaВ ответ на Мышка
Мышка
пошла ныкать прокладки со шкафчика в ванной..а то не дай бог муж увидит, инфаркт схватит.
СсылкаПожаловаться
МНЕ покупает мужчина -принципиально.
Конечно юзанные стыдно демонстрировать..
МышкаВ ответ на necca
necca
МНЕ покупает мужчина -принципиально.
Конечно юзанные стыдно демонстрировать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и мне покупает. вообще не вижу чего то страшного в этом.
Ирина ОрловаВ ответ на Мышка
Мышка
да и мне покупает. вообще не вижу чего то страшного в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! Когда я лежу с температурищей под сорок и у меня внезапно вот началось, а аварийной в запасе нет... мне что? в таком состоянии в магазин топать? нет, конечно, я мужа отправлю. Он уже знает, какие мне нужны. Я считаю вполне нормальным, что прокладки лежат в ванной. Они же в коробке! А уж про то, что нельзя выбрасывать коробку из-под прокладок в ведро - это уже вообще маразм!
Меня больше всего бесит, когда милые дамы разбрасывают свои использованные предметы гигиены , где ни попадя... иной раз в пляжной кабинке прямо вот приятно лицезреть сие или в туалете где-нибудь в поликлинике или госконторе....вот это я считаю безобразием!
Мария ПоперечнаяВ ответ на Мышка
Мышка
пошла ныкать прокладки со шкафчика в ванной..а то не дай бог муж увидит, инфаркт схватит.
СсылкаПожаловаться
Ежели до сих пор инфаркт его не хватил, то уже не стоит беспокоиться!
Nefertiti
ну если не разбрасывать по квартире использованные прокладки, то думаю ничья душевная организация не пострадает....
Анастасия ПоповаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну если не разбрасывать по квартире использованные прокладки, то думаю ничья душевная организация не пострадает....
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++
РусьнябышекВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну если не разбрасывать по квартире использованные прокладки, то думаю ничья душевная организация не пострадает....
СсылкаПожаловаться
Ну использованные это само собой.
АнонимноВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну если не разбрасывать по квартире использованные прокладки, то думаю ничья душевная организация не пострадает....
СсылкаПожаловаться
ну если не разбрасывать по квартире использованные прокладки, то думаю ничья душевная организация не пострадает....

Дык тож ничего страшного.
"Увидел - завернул - выбросил".
Отомщу носками, беспроблем :-))
Nefertiti В ответ на Анонимно
Анонимно
ну если не разбрасывать по квартире использованные прокладки, то думаю ничья душевная организация не пострадает....

Дык тож ничего страшного.
"Увидел - завернул - выбросил".
Отомщу носками, беспроблем :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в тебе не сомневалась, ты уже отживший элемент....и опыта обращения с прокладками и затычками у тебя много....
АнонимноВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
в тебе не сомневалась, ты уже отживший элемент....и опыта обращения с прокладками и затычками у тебя много....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в тебе не сомневалась, ты уже отживший элемент....и опыта обращения с прокладками и затычками у тебя много....

Моя ваще через раз их на стиральной машинке бросает.
Деловая, блин...
Но обычно аккуратно завёрнутые. Нараспашку - крайне редко.
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
в тебе не сомневалась, ты уже отживший элемент....и опыта обращения с прокладками и затычками у тебя много....

Моя ваще через раз их на стиральной машинке бросает.
Деловая, блин...
Но обычно аккуратно завёрнутые. Нараспашку - крайне редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да с тобой можно и в разведку, ты бывалый))))
АнонимноВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да с тобой можно и в разведку, ты бывалый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да с тобой можно и в разведку, ты бывалый))))

Канешна можно.
Только обычно я возвращаюсь один - чтобы доставить инфу, приходится многими жертвовать :-))
Valery L.В ответ на Анонимно
Анонимно
Да с тобой можно и в разведку, ты бывалый))))

Канешна можно.
Только обычно я возвращаюсь один - чтобы доставить инфу, приходится многими жертвовать :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ай молодца- чисто работаешь, ведь ни одна при прощании не назвала истинную причину, почему форум покидает..))))
ОкрыленнаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
в тебе не сомневалась, ты уже отживший элемент....и опыта обращения с прокладками и затычками у тебя много....

Моя ваще через раз их на стиральной машинке бросает.
Деловая, блин...
Но обычно аккуратно завёрнутые. Нараспашку - крайне редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Капец! Женщины перевелись!
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну если не разбрасывать по квартире использованные прокладки, то думаю ничья душевная организация не пострадает....

Дык тож ничего страшного.
"Увидел - завернул - выбросил".
Отомщу носками, беспроблем :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой то ты подозрительно не брезгливый.
SquorchikВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну если не разбрасывать по квартире использованные прокладки, то думаю ничья душевная организация не пострадает....

Дык тож ничего страшного.
"Увидел - завернул - выбросил".
Отомщу носками, беспроблем :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пацталом и пацтулам!
Волкодав обыкновенный
не думаю, что психика травмируется, если КОРОБОЧКУ бросить в мусорное ведро, не придав ей "маскировку"....
а так, я стараюсь не моячить перед глазами....тем более, дома ребенок, чтоб раньше времени не интересовался....а то как-то сообщает свекрови:"а у мамы есть прокладки с крылышками!"....
а вот то, что суки какие -то в окна выбрасывают использовнные прокладки-это гадко....на пляже ведь разбрасывают!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем