Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про прокладки.

Здравствуйте уважаемые форумчане. Как вы считаете, необходимо ли тщательно прятать такие предметы личной гигиены как тампоны и прокладки от мужчин? Например, стараться не покупать их в магазине или аптеке при мужчинах, тщательно прятать от домочадцев мужского пола глубоко в шкафах и ни в коем случае не выбрасывать упаковки от этих предметов просто так в мусорное ведро (вдруг мужчины увидят). Так же вопрос к мужчинам. Как вы относитесь к тому, что женщина рядом с вами покупает прокладки? Или к тому, что ваша жена/девушка выбросит упаковку от тампонов в мусорное ведро? Ваша тонкая душевная организация не пострадает? Тема навеяна спором с одной дамой. Хочется узнать общественное мнение.
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
666
1345678927
Волкодав обыкновенный
не думаю, что психика травмируется, если КОРОБОЧКУ бросить в мусорное ведро, не придав ей "маскировку"....
а так, я стараюсь не моячить перед глазами....тем более, дома ребенок, чтоб раньше времени не интересовался....а то как-то сообщает свекрови:"а у мамы есть прокладки с крылышками!"....
а вот то, что суки какие -то в окна выбрасывают использовнные прокладки-это гадко....на пляже ведь разбрасывают!!!
СсылкаПожаловаться
Ну разбрасывать действительно нельзя. Но и в паранойю уходить не стоит.
Волкодав обыкновенный
не думаю, что психика травмируется, если КОРОБОЧКУ бросить в мусорное ведро, не придав ей "маскировку"....
а так, я стараюсь не моячить перед глазами....тем более, дома ребенок, чтоб раньше времени не интересовался....а то как-то сообщает свекрови:"а у мамы есть прокладки с крылышками!"....
а вот то, что суки какие -то в окна выбрасывают использовнные прокладки-это гадко....на пляже ведь разбрасывают!!!
СсылкаПожаловаться
точно!просто свинство в парке,у водоемов В водоемах--бббрррр,лето с крылышками...
Марусин идол
А меня совершенно не напрягает купить ей. Только пусть уточняет сколько капель
Марусин идол
А меня совершенно не напрягает купить ей. Только пусть уточняет сколько капель
СсылкаПожаловаться
какой ты заботливый....или все же заботливая?
Марусин идолВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
какой ты заботливый....или все же заботливая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой ты заботливый....или все же заботливая?
я вообще клад
444удеся))В ответ на Марусин идол
Марусин идол
А меня совершенно не напрягает купить ей. Только пусть уточняет сколько капель
СсылкаПожаловаться
Вам респект и уважуха, мой такой же даже может позвонить из магазина и уточнить сколько капелек и какого цвета.
Юлия Михайловна)))В ответ на 444удеся))
444удеся))
Вам респект и уважуха, мой такой же даже может позвонить из магазина и уточнить сколько капелек и какого цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и какого "бренда";))))))
Юлия Михайловна)))
и какого "бренда";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не насчет бренда он уже выучил. ;))))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на 444удеся))
444удеся))
не насчет бренда он уже выучил. ;))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец какой))
Юлия Михайловна)))
молодец какой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ он просто понял луче один раз выучить чем постоянно по ушам получать.
Юлия Михайловна)))В ответ на 444удеся))
444удеся))
НЕ он просто понял луче один раз выучить чем постоянно по ушам получать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне приходится ему на бумажке название писАть)))
Юлия Михайловна)))
а мне приходится ему на бумажке название писАть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а СМСской может луччче.Один раз и надолго.
Юлия Михайловна)))В ответ на 444удеся))
444удеся))
а СМСской может луччче.Один раз и надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, не проканает - он смски или удалит, или не найдет в нужное время)))
Юлия Михайловна)))
не, не проканает - он смски или удалит, или не найдет в нужное время)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чижолыыый случай.
Юлия Михайловна)))В ответ на 444удеся))
444удеся))
чижолыыый случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
для нас нормально, я вот, например, за любыми покупками со списком хожу, иначе все равно что-нить забуду.
Юлия Михайловна)))
для нас нормально, я вот, например, за любыми покупками со списком хожу, иначе все равно что-нить забуду.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тоже. иначе всякой дряни накуплю в придачу к тому что нужно..
Мария ПоперечнаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вам респект и уважуха, мой такой же даже может позвонить из магазина и уточнить сколько капелек и какого цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудесница, ты еще похвастайся, что он тебе трусы стирает! Нашли чем хвастать-муж прокладки покупает! Тьфу! Или ты в золотой клетке сидишь, он тебе денег не дает, сам все покупает?
Алексей МатвеевВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Чудесница, ты еще похвастайся, что он тебе трусы стирает! Нашли чем хвастать-муж прокладки покупает! Тьфу! Или ты в золотой клетке сидишь, он тебе денег не дает, сам все покупает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чудесница, ты еще похвастайся, что он тебе трусы стирает! Нашли чем хвастать-муж прокладки покупает! Тьфу! Или ты в золотой клетке сидишь, он тебе денег не дает, сам все покупает?

А лично тебе-то чё, какаое дело? Мож и стирает! Тебе завидно?
Мария ПоперечнаяВ ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
Чудесница, ты еще похвастайся, что он тебе трусы стирает! Нашли чем хвастать-муж прокладки покупает! Тьфу! Или ты в золотой клетке сидишь, он тебе денег не дает, сам все покупает?

А лично тебе-то чё, какаое дело? Мож и стирает! Тебе завидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осспидя! Было бы чему завидовать! Свое личное я стираю только сама, и никогда не позволю кому-то их стирать! А мужнины я стираю в машине.И вааще-вопрос-то не тебе был задан! Или ты, подкаблучник, и стираешь бабские труселя? Тогда я тебе точно скажу- тебя твоя женщине не то что не любит, она тебя даже не уважает!
Алексей МатвеевВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Осспидя! Было бы чему завидовать! Свое личное я стираю только сама, и никогда не позволю кому-то их стирать! А мужнины я стираю в машине.И вааще-вопрос-то не тебе был задан! Или ты, подкаблучник, и стираешь бабские труселя? Тогда я тебе точно скажу- тебя твоя женщине не то что не любит, она тебя даже не уважает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Осспидя! Было бы чему завидовать! Свое личное я стираю только сама, и никогда не позволю кому-то их стирать! А мужнины я стираю в машине.И вааще-вопрос-то не тебе был задан! Или ты, подкаблучник, и стираешь бабские труселя? Тогда я тебе точно скажу- тебя твоя женщине не то что не любит, она тебя даже не уважает!
Ты вообще ЧИТАТЬ для начала научись))) Ты ТУПАЯ БАБА, которая к нормальным женщинам не имеет НИКАКОГО отношения. Сразу видно, что тебе не повезло в жизни- так закрой свой поганый рот и не позорь нормальных женщин. Мочалка облезлая.
Мария Поперечная
Чудесница, ты еще похвастайся, что он тебе трусы стирает! Нашли чем хвастать-муж прокладки покупает! Тьфу! Или ты в золотой клетке сидишь, он тебе денег не дает, сам все покупает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все так и есть.И стирает и покупает и в золотой клетке сижу,и денег не дает,и сам продукты покупает и даже сумки домой носит.И еще сам деньги зарабатывает..А что в этом не нормального?
ОкрыленнаяВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Чудесница, ты еще похвастайся, что он тебе трусы стирает! Нашли чем хвастать-муж прокладки покупает! Тьфу! Или ты в золотой клетке сидишь, он тебе денег не дает, сам все покупает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня это тоже дикость-(
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
А меня совершенно не напрягает купить ей. Только пусть уточняет сколько капель
СсылкаПожаловаться
Я не пойму!! Капитошка это ж вроде она?!!!
Марфушенька-Душенька
Я не пойму!! Капитошка это ж вроде она?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде "два в одном";))
Марфушенька-Душенька
Я не пойму!! Капитошка это ж вроде она?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это буч! :)))
1345678927
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем