Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про прокладки.

Здравствуйте уважаемые форумчане. Как вы считаете, необходимо ли тщательно прятать такие предметы личной гигиены как тампоны и прокладки от мужчин? Например, стараться не покупать их в магазине или аптеке при мужчинах, тщательно прятать от домочадцев мужского пола глубоко в шкафах и ни в коем случае не выбрасывать упаковки от этих предметов просто так в мусорное ведро (вдруг мужчины увидят). Так же вопрос к мужчинам. Как вы относитесь к тому, что женщина рядом с вами покупает прокладки? Или к тому, что ваша жена/девушка выбросит упаковку от тампонов в мусорное ведро? Ваша тонкая душевная организация не пострадает? Тема навеяна спором с одной дамой. Хочется узнать общественное мнение.
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
666
14567891027
Марусин идол
А меня совершенно не напрягает купить ей. Только пусть уточняет сколько капель
СсылкаПожаловаться
купило бы ты себе хоть каплю мозгов...
Nefertiti В ответ на Светоч
Светоч
купило бы ты себе хоть каплю мозгов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тока аля может купить себе мозгов и нажрацца как следует, чтобы не мучать форум....а капитолина будет заё....пывать форум....
Лу
Ничего не прячу, стоят в коробке в ванной и никому не мешают.
Nefertiti В ответ на Лу
Лу
Ничего не прячу, стоят в коробке в ванной и никому не мешают.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, под ключОм?
Nefertiti
Надеюсь, под ключОм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! и секьюрити с ружжом охраняет)
КАМА*В ответ на Лу
Лу
А то! и секьюрити с ружжом охраняет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыы ))))
ЛуВ ответ на КАМА*
КАМА*
гыыы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Семья совкового периода за ужином. Дочь спрашивает:
-Мама, а куда тампон нужно запихивать?
...Тишина. Маман чуть не подавилась котлеткой... Неуверенно так отвечает:
- Ну....туда, откуда дети появляются....
У дочери глаза на лоб вылезли:
- В аиста чтолЕ???!
КАМА*В ответ на Лу
Лу
Семья совкового периода за ужином. Дочь спрашивает:
-Мама, а куда тампон нужно запихивать?
...Тишина. Маман чуть не подавилась котлеткой... Неуверенно так отвечает:
- Ну....туда, откуда дети появляются....
У дочери глаза на лоб вылезли:
- В аиста чтолЕ???!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да )))) типа того... а папа в шоке))) вообще ВОООООТ такой рубец, на сердце )))
Mary NicaВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну да )))) типа того... а папа в шоке))) вообще ВОООООТ такой рубец, на сердце )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ржач ржачем. А моя тётя , когда только появилась реклама прокладок, как-то заявила: "Вот, раньше мужики и не знали, чем мы пользуемся, а теперь всё на виду".
Кисилёва Екатерина
неприятно смотреть на мусор и продукты (результаты) жизнедеятельности когда они в НЕ приспособленных для этого местах. Но делать вид что этой стороны женского организма нет вовсе - закомплексованность. Считаю что не стОит акцентировать на этом внимание и бравировать намеренно, но и скрывать это всё тоже глупо. Всё равно что в уборную ходить только когда никого из семьи дома нет. Как быд-то с вами этого и вовсе не происходит никогда... Хотя и устраивать из этого шоу тоже сомнительное развлечение. Не спорю..исключения есть во всем и наверняка есть индивиды, которые от этого прутся. Но полагаю что такие индивиды должны искать себе соответствующую пару. Скажу больше...если вы видите мусор в специальном контейнере - вас ничего не смущает... так и тут...всему своё место ..а именно уместность. Только и всего.
Кисилёва Екатерина
неприятно смотреть на мусор и продукты (результаты) жизнедеятельности когда они в НЕ приспособленных для этого местах. Но делать вид что этой стороны женского организма нет вовсе - закомплексованность. Считаю что не стОит акцентировать на этом внимание и бравировать намеренно, но и скрывать это всё тоже глупо. Всё равно что в уборную ходить только когда никого из семьи дома нет. Как быд-то с вами этого и вовсе не происходит никогда... Хотя и устраивать из этого шоу тоже сомнительное развлечение. Не спорю..исключения есть во всем и наверняка есть индивиды, которые от этого прутся. Но полагаю что такие индивиды должны искать себе соответствующую пару. Скажу больше...если вы видите мусор в специальном контейнере - вас ничего не смущает... так и тут...всему своё место ..а именно уместность. Только и всего.
СсылкаПожаловаться
согласно полностью!
РусьнябышекВ ответ на Кисилёва Екатерина
Кисилёва Екатерина
неприятно смотреть на мусор и продукты (результаты) жизнедеятельности когда они в НЕ приспособленных для этого местах. Но делать вид что этой стороны женского организма нет вовсе - закомплексованность. Считаю что не стОит акцентировать на этом внимание и бравировать намеренно, но и скрывать это всё тоже глупо. Всё равно что в уборную ходить только когда никого из семьи дома нет. Как быд-то с вами этого и вовсе не происходит никогда... Хотя и устраивать из этого шоу тоже сомнительное развлечение. Не спорю..исключения есть во всем и наверняка есть индивиды, которые от этого прутся. Но полагаю что такие индивиды должны искать себе соответствующую пару. Скажу больше...если вы видите мусор в специальном контейнере - вас ничего не смущает... так и тут...всему своё место ..а именно уместность. Только и всего.
СсылкаПожаловаться
Ну тут речь и не шла об использованных прокладках валяющихся вне мусорного ведра. Тут именно о том надо ли шифроваться по максимуму от мужчин.
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну тут речь и не шла об использованных прокладках валяющихся вне мусорного ведра. Тут именно о том надо ли шифроваться по максимуму от мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Ну если комфортнее шифроваться - наздоровье.. только убрав со своей полки упаковки вы (или не вы а кто-то еще) не уберете их с экранов ТВ и полок магазинов и аптек. А делать вид что этого процесса с вами не происходит вовсе - глупо. Туалетная бумага приспокойно стоит рулонами на полке в красивых упаковках...а ведь назначение у неё примерно тоже самое.
РусьнябышекВ ответ на Кисилёва Екатерина
Кисилёва Екатерина
)) Ну если комфортнее шифроваться - наздоровье.. только убрав со своей полки упаковки вы (или не вы а кто-то еще) не уберете их с экранов ТВ и полок магазинов и аптек. А делать вид что этого процесса с вами не происходит вовсе - глупо. Туалетная бумага приспокойно стоит рулонами на полке в красивых упаковках...а ведь назначение у неё примерно тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я то как раз особо не шифруюсь и мне по этому поводу высказали фи. На мое удивление а что тут такого последовало ответное удивление и возмущение.
Кисилёва Екатерина
)) Ну если комфортнее шифроваться - наздоровье.. только убрав со своей полки упаковки вы (или не вы а кто-то еще) не уберете их с экранов ТВ и полок магазинов и аптек. А делать вид что этого процесса с вами не происходит вовсе - глупо. Туалетная бумага приспокойно стоит рулонами на полке в красивых упаковках...а ведь назначение у неё примерно тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя племянница в 3 года знала, что такое прокладка, куда и как она лепится. Не считаю это нормой. И мне, например, неприятно, заходить к кому-то в ванну и видеть там прокладки.
Наталия ГолубеваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну тут речь и не шла об использованных прокладках валяющихся вне мусорного ведра. Тут именно о том надо ли шифроваться по максимуму от мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я почему-то поняла.что вы про себя,пардон,бегло читала тему,да еще на ночь глядя..Звиняйте)))Считаю прятанье прокладок дикостью.
Наталья ШикуноваВ ответ на Наталия Голубева
Наталия Голубева
Я почему-то поняла.что вы про себя,пардон,бегло читала тему,да еще на ночь глядя..Звиняйте)))Считаю прятанье прокладок дикостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я почему-то поняла.что вы про себя,пардон,бегло читала тему,да еще на ночь глядя..Звиняйте)))Считаю прятанье прокладок дикостью.

ОЙ, СОРРИ я случайно на жалобу нажала(
Русьнябышек
Ну тут речь и не шла об использованных прокладках валяющихся вне мусорного ведра. Тут именно о том надо ли шифроваться по максимуму от мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че-т прет меня сегодня ...анекдотами... еще один всплыл, насчет шифроваться-не шифроваться.

Аптека, стоит мужик молодой, за ним две девушки. Мужик говорит провизору:
- Мне тридцать семь презервативов...
Девушки, услышав, хихикают и переглядываются.
Мужик мрачно в окошко :
- ..и еще два, пжалста.
Кисилёва Екатерина
неприятно смотреть на мусор и продукты (результаты) жизнедеятельности когда они в НЕ приспособленных для этого местах. Но делать вид что этой стороны женского организма нет вовсе - закомплексованность. Считаю что не стОит акцентировать на этом внимание и бравировать намеренно, но и скрывать это всё тоже глупо. Всё равно что в уборную ходить только когда никого из семьи дома нет. Как быд-то с вами этого и вовсе не происходит никогда... Хотя и устраивать из этого шоу тоже сомнительное развлечение. Не спорю..исключения есть во всем и наверняка есть индивиды, которые от этого прутся. Но полагаю что такие индивиды должны искать себе соответствующую пару. Скажу больше...если вы видите мусор в специальном контейнере - вас ничего не смущает... так и тут...всему своё место ..а именно уместность. Только и всего.
СсылкаПожаловаться
неприятно смотреть на мусор и продукты (результаты) жизнедеятельности когда они в НЕ приспособленных для этого местах. Но делать вид что этой стороны женского организма нет вовсе - закомплексованность. Считаю что не стОит акцентировать на этом внимание и бравировать намеренно, но и скрывать это всё тоже глупо. Всё равно что в уборную ходить только когда никого из семьи дома нет. Как быд-то с вами этого и вовсе не происходит никогда... Хотя и устраивать из этого шоу тоже сомнительное развлечение. Не спорю..исключения есть во всем и наверняка есть индивиды, которые от этого прутся. Но полагаю что такие индивиды должны искать себе соответствующую пару. Скажу больше...если вы видите мусор в специальном контейнере - вас ничего не смущает... так и тут...всему своё место ..а именно уместность. Только и всего.

Когда я слышу слово "уборная" , у меня сразу всплывает вот такой образ!))))

галка
Хм, мужчины стали такими восприимчивыми и слабыми, особенно после реклам по ТВ про эти самые прокладки да тампоны? ну, выбросила коробку в мусорное ведро, не использованную же прокладку всей красотой наружу...
elena.platovaВ ответ на галка
галка
Хм, мужчины стали такими восприимчивыми и слабыми, особенно после реклам по ТВ про эти самые прокладки да тампоны? ну, выбросила коробку в мусорное ведро, не использованную же прокладку всей красотой наружу...
СсылкаПожаловаться
не использованную же прокладку всей красотой наружу...
А там есть красота?
ИРГАВ ответ на elena.platova
elena.platova
не использованную же прокладку всей красотой наружу...
А там есть красота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у принцесс красота везде! забыли?
elena.platovaВ ответ на ИРГА
ИРГА
у принцесс красота везде! забыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну куда мне до принцесс! Мне б со своей красотой разобраться... точней найти))
ИРГАВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну куда мне до принцесс! Мне б со своей красотой разобраться... точней найти))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все красотки прячутся в зеркалах, посмотрите и в вашем зеркале она есть.))
elena.platovaВ ответ на ИРГА
ИРГА
все красотки прячутся в зеркалах, посмотрите и в вашем зеркале она есть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да зеркала сегодня корявые попадаются. Хрень ффсякую показывают.
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем