Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про прокладки.

Здравствуйте уважаемые форумчане. Как вы считаете, необходимо ли тщательно прятать такие предметы личной гигиены как тампоны и прокладки от мужчин? Например, стараться не покупать их в магазине или аптеке при мужчинах, тщательно прятать от домочадцев мужского пола глубоко в шкафах и ни в коем случае не выбрасывать упаковки от этих предметов просто так в мусорное ведро (вдруг мужчины увидят). Так же вопрос к мужчинам. Как вы относитесь к тому, что женщина рядом с вами покупает прокладки? Или к тому, что ваша жена/девушка выбросит упаковку от тампонов в мусорное ведро? Ваша тонкая душевная организация не пострадает? Тема навеяна спором с одной дамой. Хочется узнать общественное мнение.
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
666
КАМА*
лижацца , целовацца везде не стрёмно? а прокладки стрёмно? Тупизм..(
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
лижацца , целовацца везде не стрёмно? а прокладки стрёмно? Тупизм..(
СсылкаПожаловаться
лизацца.. я имела виду )
РусьнябышекВ ответ на КАМА*
КАМА*
лижацца , целовацца везде не стрёмно? а прокладки стрёмно? Тупизм..(
СсылкаПожаловаться
Ну есть такое мнение что надо скрывать. Для меня это тоже дико.
Русьнябышек
Ну есть такое мнение что надо скрывать. Для меня это тоже дико.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда дети появляюцца им (таким нежным мужчинам ) сообщать? ))) или как обычно , аист принес)))
РусьнябышекВ ответ на КАМА*
КАМА*
А откуда дети появляюцца им (таким нежным мужчинам ) сообщать? ))) или как обычно , аист принес)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно про капусту еще)
Надежда СорокинаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну есть такое мнение что надо скрывать. Для меня это тоже дико.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бабушка говорила. что такие вещи надо скрывать, по народным поверьям лучше даже с мамой на эти темы не говорить, а вот чем это чревато, я уже не помню, но как-то старалась придерживаться указаний бабушки, потому что народная мудрость не лишена смысла.
РусьнябышекВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Мне бабушка говорила. что такие вещи надо скрывать, по народным поверьям лучше даже с мамой на эти темы не говорить, а вот чем это чревато, я уже не помню, но как-то старалась придерживаться указаний бабушки, потому что народная мудрость не лишена смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в байки не верю. Мудрость мудростью, но прятать прокладки в сумку озираясь нет ли где поблизости мужчин это хз.
Комментарий удален.Почему?
РусьнябышекВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Искать магазин где только женщины)
Incognito ergo sumВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мне как быть, если в ближайшем магазе все кассиры - мужчины?...
Пойти работать в магазин кассиром.
АнастасияВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нужно их спрятать в сумку еще до кассы - и платить не надо))))
Алена КириленкоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Покупать как обычный товар, поверь мужики знают про нас все, сегодня есть интернет и они если хотят узнают ВСЕ. И вообще все что естественно то и не безобразно, я не имею в виду чтобы разбрасывать прокладки по всему дому но купить в магазине прокладки это не проблема, выкинуть в мусорное ведро свернутую прокладку тоже не проблема.
Это мое мнение
Мария ПоперечнаяВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Мне бабушка говорила. что такие вещи надо скрывать, по народным поверьям лучше даже с мамой на эти темы не говорить, а вот чем это чревато, я уже не помню, но как-то старалась придерживаться указаний бабушки, потому что народная мудрость не лишена смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тожет акое слышала.Суть в том, что несоблюдение этого правила может повлечь сбой в репродуктивной системе. Бесплодие-это меньшее зло, по сравнению с тем, что зачахнуть может девушка.
Надежда Сорокина
Мне бабушка говорила. что такие вещи надо скрывать, по народным поверьям лучше даже с мамой на эти темы не говорить, а вот чем это чревато, я уже не помню, но как-то старалась придерживаться указаний бабушки, потому что народная мудрость не лишена смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
народная мудрость не лишена смысла.
А Вам не приходит в голову, что может еще существовать и народная глупость? Не хочу ни чем Вас задеть, но, думаю, не все то, что говорит народ, надо считать мудростью.
Котя МотяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну есть такое мнение что надо скрывать. Для меня это тоже дико.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как дама это аргументировала?)))
РусьнябышекВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А как дама это аргументировала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что незачем это афишировать перед мужчинами.
Котя МотяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Что незачем это афишировать перед мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так, флаг в руки как говорится. Тут кто-то упомянул рекламу. И правда странно, как после просмотра бесконечных роликов на эту тему, кто-то может пугаться упаковки с тампонами?))
Конь педальныйВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну есть такое мнение что надо скрывать. Для меня это тоже дико.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скрывать нуно на пляже в кабинках для передевания, а то все щели утыканы. Беспредел!...
Кот ВаськаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну есть такое мнение что надо скрывать. Для меня это тоже дико.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне вообще пох
РусьнябышекВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
а мне вообще пох
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моему коту тоже на прокладки пох. Ему не пох только на свою еду и свой лоток. =)
Кот ВаськаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Моему коту тоже на прокладки пох. Ему не пох только на свою еду и свой лоток. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на кошек?!))
РусьнябышекВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А на кошек?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он кастрированный. Так что и на кошек. В свое оправдание могу сказать что мне его жалко было, но возможности его вязать или выпускать гулять нет.
Анат БерманВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Он кастрированный. Так что и на кошек. В свое оправдание могу сказать что мне его жалко было, но возможности его вязать или выпускать гулять нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас кот и кошка в доме. Он кастрированный, она стерилизованная. Но котик к кошке частенько дело имеет. Такое ощущение, что не всё либидо у них уходит вместе с кастрацией.
Анна ДонцулВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну есть такое мнение что надо скрывать. Для меня это тоже дико.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычные вещи че, я сама прошу чтоб парень купил мне прокладки коли в магазин пошел..
Русьнябышек
Ну есть такое мнение что надо скрывать. Для меня это тоже дико.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон, конечно, а меняете вы прокладки тоже в присутствии мужчин? Прокладки – вещь интимная, лучше, по-моему, все-таки не афишировать их!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем