Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про работу. Не хватает зарплаты на жизнь

Год сидела без работы (не могла найти) были накопления, на них и жила, после года поиска мои запросы по зп снизились, уже хотелось бы выйти хоть куда, потому, что запасы подходили к концу.

По знакомству устроилась в организацию, договор был такой, что 45 на испытательный срок, затем добавляется kpi, если я справлюсь раньше с освоением должности, переведут раньше с испытательного. Через две недели работы узнаю, что зп чёрная, на собеседовании никто ничего не сказал, kpi платят за квартал как премию, но людям ещё не выплатили kpi за 4 квартал 2018 года, я уже вся в долгах, тк 26000 у меня уходит только на квартиру и перспектива получить свою первую премию только к новому году меня совсем не радует.

На работе отношение начальства не плохое, готовы меня перевести с испытательного срока уже на следующей неделе (была на исп 1,5 месяца вместо 3х). Но денег катастрофически не хватает, мама кричит, что бы я искала 2 ю работу на выходные, а я хочу хотя бы день отдохнуть и посвятить его себе. Что бы Вы сделали в моем случае?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
19101112
АнонимВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
Та же история у моей дочери- ребенок, нет алиментов. Только у нее зарплата 33 тыс, но хоть квартира своя. Ей пришлось освоить наращивание ресниц. Это сильно помогает ей держаться на плаву. И таких вот бьюти мастеров с высшими образованиями у нас полно.
СсылкаПожаловаться
сейчас даже для обучения и материалов деньги нужны(((
Ника Н.В ответ на Аноним
Аноним
сейчас даже для обучения и материалов деньги нужны(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нужны. 15 тыс обучение +15 тыс оборудование и материал. Но я помогла дочери, что бы на будущее она смогла себя и ребенка кормить.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем