Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про родителей...

Великие дела надо совершать! А не обдумывать их бесконечно...
После 12 лет совместной жизни моя жена пожелала,чтоб я пригласил другую женщину в кино и на ужин.
Она сказала мне:,,Я люблю тебя,но есть ещё одна женщина которая тебя любит,и она хотела бы провести с тобой время,,.
Другая женщина,которой моя жена просила уделить время,была моя мама.Она была вдовой уже 19 лет.
Но так как моя работа и трое детей требовали всех моих сил,я мог посещать её только изредка.
В тот вечер я позвонил ей,чтоб пригласить её на ужин и в кино.
-Что случилось?Ты в порядке?-сразу спросила она.
Моя мама-из того рода женщин,которые сразу настраиваются на плохие новости,если телефон звонит поздно.
-Я подумал,что тебе приятно будет провести со мной время:-ответил я.
Она задумалась на секунду,затем сказала:,,Я очень хочу этого,,
В пятницу после работы я ехал за ней и не много нервничал.Когда моя машина притормозила возле ее дома,я увидел её стоящей в дверях дома,я видел что она тоже нервничает.
она стояла накинув пальто на плечи,её волосы были накручены,и она была в платье,которое купила на последнее празднование своей годовщины свадьбы.
-Я сказала своим подругам,что мой сын сегодня проведёт со мной вечер в ресторане,и они остались под глубоким впечатлением.
Мы поехали в ресторан,хоть и не роскошный,но очень милый и уютный.Моя мама взяла меня под руку и шла так,как будто она была первой леди.
Когда мы сели за столик,мне пришлось самому читать её меню,так как она могла читать только большой шрифт.Дочитав до середины,я остановился и поднял глаза.Заметил лёгкую улыбку.
-Раньше,когда ты был маленький,всё меню читала я,-сказала она.
-Значит,настало время,когда нужно платить услугой за услугу,-ответил я.
За ужином у нас получился очень хороший разговор.Вроде бы не чего особенного,просто делились новостями и последними событиями из нашей жизни.Мы так увлеклись,что опоздали в кино.
Когда я привёз её домой,она сказала:,,Я ещё поеду с тобой в ресторан.Только на этот раз,я приглашаю тебя,,Я согласился.
-Как прошёл вечер?-спросила жена,когда я пришёл домой.
-Очень хорошо.Намного лучше,чем я мог ожидать.-ответил я.
Несколько дней спустя,моя мама умерла от обширного инфаркта.Это произошло так внезапно,что я не мог что либо для неё сделать.
А ещё через несколько дней спустя,я получил конверт с квитанцией об оплате из того ресторана,в котором мы с мамой ужинали.К квитанции прилагалась записка:,,Я оплатила счёт за наш второй ужин заранее.Правда,я не уверена,что смогу поужинать с тобой.Но,тем не менее,я заплатила за двоих человек.За тебя и за твою жену.
Врядли я смогу когда нибудь,объяснить тебе,что для меня значил тот ужин на двоих,на который ты меня пригласил:Мой сын,я люблю тебя!,,
Берегите родителей!Они единственные,кто искренне радуется вашим успехам и переживает за ваши неудачи.Будьте с ними чаще,чем это возможно,ведь день,когда их не станет наступит совсем неожиданно.....

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Итальянчик ..
Родители - это Святое..!!
ракета.
много текста. нашел знакомые буквы. но они все матерные. кратко можно.
Твоя 1В ответ на ракета.
ракета.
много текста. нашел знакомые буквы. но они все матерные. кратко можно.
СсылкаПожаловаться
мамку любить нада.
жисть она тибе дала
ракета.В ответ на Твоя 1
Твоя 1
мамку любить нада.
жисть она тибе дала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно. но это ведь естественно. ужики же не рожают. не вижу смысла.
ирина лаврентьеваВ ответ на ракета.
ракета.
много текста. нашел знакомые буквы. но они все матерные. кратко можно.
СсылкаПожаловаться
Лети мимо...рекета
Наталья Наталья
Нафига вот такие темы.
Прям притчи.
Твоя 1
баян
НеБом ВыШеВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
баян
СсылкаПожаловаться
баянище
Солнечный слон
кто прочитал - просю вкратцию... ибо спать мне уже пора, Ивановна гонит
Солнечный слон
кто прочитал - просю вкратцию... ибо спать мне уже пора, Ивановна гонит
СсылкаПожаловаться
Ракете ответила вкрацци
Кира Ф.В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
кто прочитал - просю вкратцию... ибо спать мне уже пора, Ивановна гонит
СсылкаПожаловаться
Мама родмла сына. Сын женился и родил троих детей. Сын видел мать редко. Жена сына сказвла что бы сын поужинал с матерью+кино. Матт умирает,завещав ужин в ресторане невестке и сыну. Родителей беречь. Конец.
Солнечный слонВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Мама родмла сына. Сын женился и родил троих детей. Сын видел мать редко. Жена сына сказвла что бы сын поужинал с матерью+кино. Матт умирает,завещав ужин в ресторане невестке и сыну. Родителей беречь. Конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ёмаё рыдаааааю!!!!!!
Любовь ПятковаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ёмаё рыдаааааю!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, я рядом поплакаю!!!
Кира Ф.В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ёмаё рыдаааааю!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плачу...коллективно.
TrisВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Мама родмла сына. Сын женился и родил троих детей. Сын видел мать редко. Жена сына сказвла что бы сын поужинал с матерью+кино. Матт умирает,завещав ужин в ресторане невестке и сыну. Родителей беречь. Конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"завещав ужин в ресторане" это что то ужасно ново либеральное.
Кира Ф.В ответ на Tris
Tris
"завещав ужин в ресторане" это что то ужасно ново либеральное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.. вкратце.. так сказать..
митя орлов
Хорошо.Только ошибок много-всё впечатление от текста убивают,блин...
Нюра
Да
Гермиона Грейнджер
Перевод не очень качественный, похоже н аподстрочник. Учите русский язык!
Татьяна Иншакова
Трогательно очень...
не зли котика
Да не надо чаще. Главное - это знать, что тебя любят. Я вижу сына пару раз в год, они живут очень далеко. Но мне этого достаточно.
Оксана Берлин
Да. Главное, не опаздать. И не только с родителями...
Анастасия
Всё было бы хорошо, если бы не фраза «Они единственные,кто искренне радуется вашим успехам и переживает за ваши неудачи.»
Если за человека действительно искренне радуются и переживают только родители, то что-то этот человек в своей жизни явно сделал не так.

И да, текст старый, как мамонт.
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Всё было бы хорошо, если бы не фраза «Они единственные,кто искренне радуется вашим успехам и переживает за ваши неудачи.»
Если за человека действительно искренне радуются и переживают только родители, то что-то этот человек в своей жизни явно сделал не так.

И да, текст старый, как мамонт.
СсылкаПожаловаться
Да хитроумная фраза для манипуляций над маменькиными сынками ухаха а жены все меркантильные,ага!
Моль ЗеленоватоСернистая
Да хитроумная фраза для манипуляций над маменькиными сынками ухаха а жены все меркантильные,ага!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно бы только жёны. Но собственные дети? Друзья?
Идиотизм, короче)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем