Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про сиськи.

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу провести небольшой опрос.
Если вдруг, вам пришлось бы переселиться на длительный срок или вообще навсегда
в страну, где принято, что женщины ходят топлесс, (мужчины реагируют нормально,
никто ни на кого не глазеет, у них там это в порядке вещей в общем) вы бы стали
тоже ходить, так как принято в данной стране или все же прикрывали бы грудь?

Вопрос для тех, кто стал бы ходить топлесс. А если бы ваш
муж, молодой человек или ваша семья считали бы такое положение вещей
аморальным?
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
РусьнябышекВ ответ на Прелесть
Прелесть
Надеюсь, им не до этого ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну моя тема именно видом мусульманки в метро и навеяна. Попробовала перенести ситуацию на русских. =)
ПрелестьВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну моя тема именно видом мусульманки в метро и навеяна. Попробовала перенести ситуацию на русских. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уууу, как всё тут непросто то, оказывается! ))))
РусьнябышекВ ответ на Прелесть
Прелесть
Уууу, как всё тут непросто то, оказывается! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А когда это у нас все просто было?)
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Фантазёрка! ))) Ну, если все так ходят, то почему бы и нет? Тож повыпендриваюсь! Вдруг у них за тщательно прикрытую грудь срок дают, как за антиобщественное поведение? Хотя. как наскучит, подниму общественную волну на тему: "Голая грудь-дорога к многочисленным проблемам" ;-))
СсылкаПожаловаться
А если сиськи до пупа и одна кожа? (не о себе))))
Не сахар
Нарушала бы традиции страны самым бессовестным образом)
РусьнябышекВ ответ на Не сахар
Не сахар
Нарушала бы традиции страны самым бессовестным образом)
СсылкаПожаловаться
Почему?)
Не сахарВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-первых, вредно, а во-вторых, как-то стремно: наполовину одетая))
РусьнябышекВ ответ на Не сахар
Не сахар
во-первых, вредно, а во-вторых, как-то стремно: наполовину одетая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если на вас с прикрытым верхом будут пялиться. Не явно конечно, но внимание чувствоваться будет. Или даже вообще будет враждебное отношение как к элементу инородному их культуре?
Не сахарВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А если на вас с прикрытым верхом будут пялиться. Не явно конечно, но внимание чувствоваться будет. Или даже вообще будет враждебное отношение как к элементу инородному их культуре?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверно, так и ходила бы белой вороной, пока не депортировали бы))
Зая Косичкина
нет, не стала бы
РусьнябышекВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
нет, не стала бы
СсылкаПожаловаться
Почему?
Зая КосичкинаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стясняюся я
РусьнябышекВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
стясняюся я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а там никто бы не обращал внимания на то что вы с голой грудью. А вот вид бюстьгалтера наоборот привлекал бы всеобщее внимание.
Зая КосичкинаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну а там никто бы не обращал внимания на то что вы с голой грудью. А вот вид бюстьгалтера наоборот привлекал бы всеобщее внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предлагаете в нудисты пойти?
РусьнябышекВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
предлагаете в нудисты пойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Дело даже не в голой груди. Дело в несоответствии норм морали в разных странах. То что для нас нормально, для кого то неприлично. То что неприлично для нас, нормально для других. Мы не видим ничего зазорного в том что бы ходить с непокрытой головой или открытыми ногами. мусульмане считают это неприличным. В Африке женщины ходят с голой грудью, в то время как у нас это считается аморальным. И вопрос в том должны ли люди приезжая в другую страну, соблюдать нормы морали этой страны?
Зая КосичкинаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Нет. Дело даже не в голой груди. Дело в несоответствии норм морали в разных странах. То что для нас нормально, для кого то неприлично. То что неприлично для нас, нормально для других. Мы не видим ничего зазорного в том что бы ходить с непокрытой головой или открытыми ногами. мусульмане считают это неприличным. В Африке женщины ходят с голой грудью, в то время как у нас это считается аморальным. И вопрос в том должны ли люди приезжая в другую страну, соблюдать нормы морали этой страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное должны, но думаю, если нормы морали человека не соответствуют нормам морали страны, то лучше в эту страну не ехать.
РусьнябышекВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
наверное должны, но думаю, если нормы морали человека не соответствуют нормам морали страны, то лучше в эту страну не ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну бывает так что особого выбора нет.
Зая КосичкинаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну бывает так что особого выбора нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, одно дело скажем паранжу одеть или ходить в национальных нарядах и другое наоборот открыться. русским сложнее будет, наверное, открыться.
РусьнябышекВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
ну, одно дело скажем паранжу одеть или ходить в национальных нарядах и другое наоборот открыться. русским сложнее будет, наверное, открыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Т.е. вы поддерживаете право мусульманок ходить в парандже при переезде в другие страны где это не принято?
Зая КосичкинаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Т.е. вы поддерживаете право мусульманок ходить в парандже при переезде в другие страны где это не принято?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, как-то не задавалась такими вопросами.
РусьнябышекВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
да, как-то не задавалась такими вопросами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот вас моя тема поставила на место мусульманки и вы наотрез отказались отступить от своих норм морали привитых вам вашим обществом)
Зая КосичкинаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну вот вас моя тема поставила на место мусульманки и вы наотрез отказались отступить от своих норм морали привитых вам вашим обществом)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да, всегда было сложно переступать через нормы своей морали.
Русьнябышек
Ну вот вас моя тема поставила на место мусульманки и вы наотрез отказались отступить от своих норм морали привитых вам вашим обществом)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
паранджа-это не норма морали для мусульманок,а только покрытая голова руки до кистей и ноги до щиколоток.Пусть ходят в платках и длинных одеждах-никто их не трогает.
Комментарий удален.Почему?
РусьнябышекВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
Я в вас не сомневалась. Теперь еще укажите Насте Жирафу на таблице какой у вас тип и вы прошли экзамен на гражданство в данной стране)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем