Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про врачей

Почему все время говорят, что им мало платят? 
Все ноют и ноют. Задолбали. А я вот считаю, что настоящие врачи-фанаты очень востребованы и хорошо живут, а те, что диагноз установить не могут или те что спокойно могут пройти 20 раз мимо умирающего человека и не удосужиться притормозить посмотреть на него не достойны больших зарплат.  И их большинство. 
В поликлиниках очередей нет, врачи карточки не дают на руки, так как туда записывают несуществующие приемы. Им легче сидеть чай пить и деньги получать, а не людей лечить! 
Я одна такая вредина?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
레나 이
Без понятия, сколько платят врачам )))
Оксана ***В ответ на 레나 이
레나 이
Без понятия, сколько платят врачам )))
СсылкаПожаловаться
26 тыс
Солнечный слон
ты одна такая глупая... ну может не одна, возможно вас много
Леонид ИвановВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ты одна такая глупая... ну может не одна, возможно вас много
СсылкаПожаловаться
:) эт точно!
Linda Djeck
Я считаю, что подобные профессии должны оплачиваться не хуже, чем у этих балбесов, что мячик по полю пешком гоняют..
ракета.

А.С Торт
Хороший врач в деньгах не нуждается (с) Сталин
Кира _В ответ на А.С Торт
А.С Торт
Хороший врач в деньгах не нуждается (с) Сталин
СсылкаПожаловаться
Точнее - "хорошего врача народ всегда прокормит", если не ошибаюсь
edikadocha
давно пора все больницы прикрыть, рассадник глупости и разврата
Маша с Медведем
"Хорошего врача прокормит народ, а плохие врачи нам не нужны", вроде Семашко сказал, в общем надо перевести врачей на самоокупаемость, быстро отсев произойдет
Маша с Медведем
"Хорошего врача прокормит народ, а плохие врачи нам не нужны", вроде Семашко сказал, в общем надо перевести врачей на самоокупаемость, быстро отсев произойдет
СсылкаПожаловаться
может есть и редкость, но у меня из всех кого посещала гинеколог оказалась самый хороший врач из тех кого посещала
Алексей 99В ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
"Хорошего врача прокормит народ, а плохие врачи нам не нужны", вроде Семашко сказал, в общем надо перевести врачей на самоокупаемость, быстро отсев произойдет
СсылкаПожаловаться
"хороший" накрутит себе тысчи лайков ?
сама иди к такому!
Маша с Медведем
"Хорошего врача прокормит народ, а плохие врачи нам не нужны", вроде Семашко сказал, в общем надо перевести врачей на самоокупаемость, быстро отсев произойдет
СсылкаПожаловаться
Сталин это сказал
Лариса
всякие есть, есть которые за бюджет хорошо выполняют свою работу, есть которые по рекламе работают, но у них и правда небольшой заработок
МУР ка
NadiaВ ответ на МУР ка
МУР ка
СсылкаПожаловаться
Супер коммент!!)))))
Элина
Врач -это призвание, не каждый человек туда пойдёт.
Алексей 99
уши спрячь.. ты узнаваема по стилю..((
Тан Kho
Не видела расчетку ни одного врача, не могу судить.
Аноним
о Владивостоке человек с инсультом неделю у порога в больницу пролежал, думали что бомж. А родные искали его, не могли найти.
Людмила Мельникова
Не одна.
Марина
Сто лет не видела поликлиник без очередей. Это где так? И что значит "не выдают карты на руки" ? -пишите заявление и забираете. В чем сложность?
Т КВ ответ на Марина
Марина
Сто лет не видела поликлиник без очередей. Это где так? И что значит "не выдают карты на руки" ? -пишите заявление и забираете. В чем сложность?
СсылкаПожаловаться
В нашей поликлинике нет очередей. Тишина как в морге. Врачи прогуливают работу по субботам. Карту попросишь - скажут потеряли.
В.А.
Прекрасных врачей нашла и себе и детям и в карман к ним не лезу и отношусь с уважением
sunny hhghgh
потому что стереотипное мышление никак у нас не победить вот и играют все как хотят,как у нас врачи лечат-им вообще платить не надо,про карточки и написанное от балды вообше лучше не начинать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем