Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 12:09, Главная форумов

Тема про встречи

Да блин. Вот я не понимаю. Как вы понимаете что вы встречаетесь как пара при этом ничего не говоря? Бл ь просто начили ходить каждый день гулять и сексом заниматся и че? все теперь вы пара? Кто это сказал? Просто надо же словесно это подтвердить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Жужа
Вам 14 -15? Может пойти на форумы подростков и с ровесниками перетереть?
СсылкаПожаловаться
Хочешь застолбить - дари кольцо, зови замуж. Больше никаких гарантий нет, что ты её а она твоя ))))
СсылкаПожаловаться
Nataly
вам годиков -то сколько?
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
я предположила, что всё не просто так, когда он позвал на дачу шашлыки пожарить и заодно с мамой познакомить, до этого считала эти отношения ни к чему не обязывающие.... Да и после дачи не сильно то напрягалась)
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
нет конечно же.. надо и документально ещё подписать, с печятями.. как ты уже надоел... или у тебя склероз??
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Детский сад что ли
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Масик-онаний маты узнал-аллилуйя, а что дальше, онаний?
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Масик-онаний маты узнал-аллилуйя, а что дальше, онаний?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
ну а шош поделать, если надо темы придумывать, а фантазий папка с мамкой не дали.. а денюшку хоца... тут и не так заматюкаисся...
СсылкаПожаловаться
Нева
Вот ведь олух какой этот аноним! Подтверждать нужно документально,словами только разбрасываться. У моего сына в 7 классе была девочка, с которой они гуляли, проводили много времени вместе. Так вот после того,как ему наскучила эта девочка, он,как честный человек ей так и сказал- Лена,я не хочу больше встречаться с тобой! И тут...ВНИМАНИЕ... девочка показывает ему листок, на котором он собственноручно пишет: Я, ФИО, обязуюсь вечно любить ФИО и жениться на ней.когда нам исполнится 18 лет. Подписи обоих влюбленных .а также подписи 2ух одноклассниц. Всё,пипец.влип мальчишка)) Узнала я об этом совсем недавно, листок этот он хранит как напоминание.что клятвы давать надо осторожно.
СсылкаПожаловаться
Нева
Вот ведь олух какой этот аноним! Подтверждать нужно документально,словами только разбрасываться. У моего сына в 7 классе была девочка, с которой они гуляли, проводили много времени вместе. Так вот после того,как ему наскучила эта девочка, он,как честный человек ей так и сказал- Лена,я не хочу больше встречаться с тобой! И тут...ВНИМАНИЕ... девочка показывает ему листок, на котором он собственноручно пишет: Я, ФИО, обязуюсь вечно любить ФИО и жениться на ней.когда нам исполнится 18 лет. Подписи обоих влюбленных .а также подписи 2ух одноклассниц. Всё,пипец.влип мальчишка)) Узнала я об этом совсем недавно, листок этот он хранит как напоминание.что клятвы давать надо осторожно.
СсылкаПожаловаться
ахахаахаахахааа)))))))) ржунимагу))))) класно, если это было реально))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ахахаахаахахааа)))))))) ржунимагу))))) класно, если это было реально))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
сделаю скрин,чесслово,сами ржем как вспоминаем!
СсылкаПожаловаться
Нева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КЛАСС!!!
СсылкаПожаловаться
Нева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не удивлюсь, если этот сюжет анонимщики украдут для создания тем))) сюжет просто шикарный)))
СсылкаПожаловаться
Нева
СсылкаПожаловаться
Вот они какие пошли девочки-семиклассницы.))) Мой сейчас в седьмом классе, только засосы прошли, а то весь в них был, позорище.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Вот они какие пошли девочки-семиклассницы.))) Мой сейчас в седьмом классе, только засосы прошли, а то весь в них был, позорище.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
предупредила я вас,значит, а сын пусть будет осторожнее!!
СсылкаПожаловаться
Нева
предупредила я вас,значит, а сын пусть будет осторожнее!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. скажу чтобы ничего не подписывал
СсылкаПожаловаться
Нева
СсылкаПожаловаться

Ни фига себе девочки пошли!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Нева
СсылкаПожаловаться
)))))))))
вот всех мальчиков так надо в седьмых классах учить ))))
СсылкаПожаловаться
Наточка
По глазам читали
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Нет, что вы! Сексом занимаются и с попутчиками в общественном транспорте, а если уж пара - то это надо справку выправить, и на ней печати - круглая, квадратная, треугольная, и обязательно штамп - с какого времени вы пара))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
я договор заключаю
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
я договор заключаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
меркантильная особа!
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
угу) клятву прилюдно и документ заверить...у нотариуса)
СсылкаПожаловаться
Если только с тобой гуляет и за руку держи, то значит вы пара.А если еще с кем ,значит нет!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Женись,понятнее некуда
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru