Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про встречи

Да блин. Вот я не понимаю. Как вы понимаете что вы встречаетесь как пара при этом ничего не говоря? Бл ь просто начили ходить каждый день гулять и сексом заниматся и че? все теперь вы пара? Кто это сказал? Просто надо же словесно это подтвердить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Жужа
Вам 14 -15? Может пойти на форумы подростков и с ровесниками перетереть?
Лагерта Лодброк
Хочешь застолбить - дари кольцо, зови замуж. Больше никаких гарантий нет, что ты её а она твоя ))))
Nataly
вам годиков -то сколько?
Сумерки Богов
я предположила, что всё не просто так, когда он позвал на дачу шашлыки пожарить и заодно с мамой познакомить, до этого считала эти отношения ни к чему не обязывающие.... Да и после дачи не сильно то напрягалась)
Всем Привет
нет конечно же.. надо и документально ещё подписать, с печятями.. как ты уже надоел... или у тебя склероз??
Березка 1
Детский сад что ли
lebedeva 777
Масик-онаний маты узнал-аллилуйя, а что дальше, онаний?
Всем ПриветВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Масик-онаний маты узнал-аллилуйя, а что дальше, онаний?
СсылкаПожаловаться
ну а шош поделать, если надо темы придумывать, а фантазий папка с мамкой не дали.. а денюшку хоца... тут и не так заматюкаисся...
Нева
Вот ведь олух какой этот аноним! Подтверждать нужно документально,словами только разбрасываться. У моего сына в 7 классе была девочка, с которой они гуляли, проводили много времени вместе. Так вот после того,как ему наскучила эта девочка, он,как честный человек ей так и сказал- Лена,я не хочу больше встречаться с тобой! И тут...ВНИМАНИЕ... девочка показывает ему листок, на котором он собственноручно пишет: Я, ФИО, обязуюсь вечно любить ФИО и жениться на ней.когда нам исполнится 18 лет. Подписи обоих влюбленных .а также подписи 2ух одноклассниц. Всё,пипец.влип мальчишка)) Узнала я об этом совсем недавно, листок этот он хранит как напоминание.что клятвы давать надо осторожно.
Всем ПриветВ ответ на Нева
Нева
Вот ведь олух какой этот аноним! Подтверждать нужно документально,словами только разбрасываться. У моего сына в 7 классе была девочка, с которой они гуляли, проводили много времени вместе. Так вот после того,как ему наскучила эта девочка, он,как честный человек ей так и сказал- Лена,я не хочу больше встречаться с тобой! И тут...ВНИМАНИЕ... девочка показывает ему листок, на котором он собственноручно пишет: Я, ФИО, обязуюсь вечно любить ФИО и жениться на ней.когда нам исполнится 18 лет. Подписи обоих влюбленных .а также подписи 2ух одноклассниц. Всё,пипец.влип мальчишка)) Узнала я об этом совсем недавно, листок этот он хранит как напоминание.что клятвы давать надо осторожно.
СсылкаПожаловаться
ахахаахаахахааа)))))))) ржунимагу))))) класно, если это было реально))
Всем Привет
ахахаахаахахааа)))))))) ржунимагу))))) класно, если это было реально))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделаю скрин,чесслово,сами ржем как вспоминаем!
Всем ПриветВ ответ на Нева
Нева
сделаю скрин,чесслово,сами ржем как вспоминаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КЛАСС!!!
Всем ПриветВ ответ на Нева
Нева
сделаю скрин,чесслово,сами ржем как вспоминаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не удивлюсь, если этот сюжет анонимщики украдут для создания тем))) сюжет просто шикарный)))
Алена АленаВ ответ на Нева
Нева
Вот ведь олух какой этот аноним! Подтверждать нужно документально,словами только разбрасываться. У моего сына в 7 классе была девочка, с которой они гуляли, проводили много времени вместе. Так вот после того,как ему наскучила эта девочка, он,как честный человек ей так и сказал- Лена,я не хочу больше встречаться с тобой! И тут...ВНИМАНИЕ... девочка показывает ему листок, на котором он собственноручно пишет: Я, ФИО, обязуюсь вечно любить ФИО и жениться на ней.когда нам исполнится 18 лет. Подписи обоих влюбленных .а также подписи 2ух одноклассниц. Всё,пипец.влип мальчишка)) Узнала я об этом совсем недавно, листок этот он хранит как напоминание.что клятвы давать надо осторожно.
СсылкаПожаловаться
Вот они какие пошли девочки-семиклассницы.))) Мой сейчас в седьмом классе, только засосы прошли, а то весь в них был, позорище.
Алена Алена
Вот они какие пошли девочки-семиклассницы.))) Мой сейчас в седьмом классе, только засосы прошли, а то весь в них был, позорище.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предупредила я вас,значит, а сын пусть будет осторожнее!!
Алена АленаВ ответ на Нева
Нева
предупредила я вас,значит, а сын пусть будет осторожнее!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. скажу чтобы ничего не подписывал
НаточкаВ ответ на Нева
Нева
Вот ведь олух какой этот аноним! Подтверждать нужно документально,словами только разбрасываться. У моего сына в 7 классе была девочка, с которой они гуляли, проводили много времени вместе. Так вот после того,как ему наскучила эта девочка, он,как честный человек ей так и сказал- Лена,я не хочу больше встречаться с тобой! И тут...ВНИМАНИЕ... девочка показывает ему листок, на котором он собственноручно пишет: Я, ФИО, обязуюсь вечно любить ФИО и жениться на ней.когда нам исполнится 18 лет. Подписи обоих влюбленных .а также подписи 2ух одноклассниц. Всё,пипец.влип мальчишка)) Узнала я об этом совсем недавно, листок этот он хранит как напоминание.что клятвы давать надо осторожно.
СсылкаПожаловаться

Ни фига себе девочки пошли!!!!!!
КатаринаВ ответ на Нева
Нева
Вот ведь олух какой этот аноним! Подтверждать нужно документально,словами только разбрасываться. У моего сына в 7 классе была девочка, с которой они гуляли, проводили много времени вместе. Так вот после того,как ему наскучила эта девочка, он,как честный человек ей так и сказал- Лена,я не хочу больше встречаться с тобой! И тут...ВНИМАНИЕ... девочка показывает ему листок, на котором он собственноручно пишет: Я, ФИО, обязуюсь вечно любить ФИО и жениться на ней.когда нам исполнится 18 лет. Подписи обоих влюбленных .а также подписи 2ух одноклассниц. Всё,пипец.влип мальчишка)) Узнала я об этом совсем недавно, листок этот он хранит как напоминание.что клятвы давать надо осторожно.
СсылкаПожаловаться
)))))))))
вот всех мальчиков так надо в седьмых классах учить ))))
Наточка
По глазам читали
Лариса Петрова
Нет, что вы! Сексом занимаются и с попутчиками в общественном транспорте, а если уж пара - то это надо справку выправить, и на ней печати - круглая, квадратная, треугольная, и обязательно штамп - с какого времени вы пара))
София Синюгина
я договор заключаю
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
я договор заключаю
СсылкаПожаловаться
меркантильная особа!
Татьяна Тасенко
Если только с тобой гуляет и за руку держи, то значит вы пара.А если еще с кем ,значит нет!
НС
Женись,понятнее некуда
Elena Ilyhina
в сексе слова не нужны и тем более подтверждения а если не срастется.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем