Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про женатиков...

Стоит ли бороться за мужчину если безумно его любишь а он женат....И тебя отпускать не хочет и сам решение принять не сможет...?
Ирина Репина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Комментарий удален.Почему?
НадеждаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Точнее и лаконичнее и не скажешь!
ns2483@mail.ru
не надо влюбляться в женатых, тогда и проблем не будет. а стоит бороться или не стоит... ну не хочет он разводится... ну выдернешь ты его из семьи... и что? тебе будет нормально жить с тем, что он ушел с твоей подачи, а не потому что сам так захотел?
Кармен
глупо бороться..и бесполезно
Анонимно
"...парней так много холостых, а я ипу женатого..."
Одна из лучших!
Были бы еще среди их норм. и адекватные...
Красный цветок
А с кем бороться-то планируете?
Изольда Штольцман
Я в подобной ситуации сама приняла решение, просто уехав в другой город. Ничуть не жалею, нашла холостого, гораздо лучше прежнего, давно сама в счастливом браке. А он в итоге развелся, жена выгнала, я на тот момент еще не замужем была, но могла его оценивать адекватно и интереса он для меня уже не представлял.
Мария Мирабелла
На женатых вообще "не стоит".
Ветка Sarrы
Конечно стоит!)Проведите всю оставшуюся жизнь в борьбе,рвите волоса-такая интересная жизнь у Вас на горизонте,главное,скучно не будет, точно!
Ураган Катрина (ИИ)
если мужчина тут не может, там не хочет....
нах он такой "КРАСИВЫЙ" нужен ?! ))))
Само Совершенство
Прям представила кулачные бои на ринге между женой и любовницей.. и муж - судья!
Само Совершенство
Прям представила кулачные бои на ринге между женой и любовницей.. и муж - судья!
СсылкаПожаловаться
муж-то справится с задачей? судья ведь должен быть беспристрастным..
Само СовершенствоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
муж-то справится с задачей? судья ведь должен быть беспристрастным..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто там еще судить-то будет? это ж только ему все на потеху.
Наталья КириченкоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Прям представила кулачные бои на ринге между женой и любовницей.. и муж - судья!
СсылкаПожаловаться
не. муж-зритель
Insaria
Ой, бред! От женатых надо брать всё по полной,но влюбляться...это последнее дело! Бросайте его на фиг, оторвите и выбросите. Боль пройдет.
Аnna Antonova
посмотри фильм
Про любоff
Юлия Михайловна)))
бороцца вообще адекватным не стоит, стоит жить))))
Mypochka
не стоит этого делать!!!!
Долорес Клейборн
А есть желание делить его с женой?
Любые совпадения случайны
Я бы не стала ни за что. Это же себя не уважать так жить! В основном такие мужики с любовницами только постель делят, а душа их все равно к женам тянется. И от жен они уходить не спешат. Зачем молодым и красивым девушкам такой гемор на пятую точку, я понять не могу.
Banan Perezrely
То есть, вы безумно любите подлеца, которому удобно трахать двоих женщин, который не в состоянии отказать себе ни в чем, изменяет жене, не может принять ответственного решения - действительно, безумно, по другому и не скажешь)))) А м.б. как-то и с умом нужно подружиться, м.б. мозги включить, хоть, на пять минут - поробуйте, не все же звезда застила, что-то м.б. еще и осталось в голове...
Сама-сама
Конечно стоит, до пенсии времени много....
Подсолнух Подсолнухов
Бороться за того,кто пытается усидеть на 2-х стульях????Мое мнение-от таких бежать надо, если не хотите нное кол-во пробороться, а в итоге он найдет себе третью)
Василиса
Он НЕ не может, а НЕ ХОЧЕТ!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем