Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про женскую красоту.

Вот я иногда задумываюсь красота для женщины-разве гарантия счастья? Нет, ну безусловно это хорошо. Но разве все красавицы счастливые и добрые и разве все страшненькие -озлобленные и несчастные. Понятно,что красота-понятие субъективное, и всем нравится невозможно, но есть барышни , красивые или симпатичные на взгляд большинства людей и некрасивые тоже на взгляд большинства. Всеже это турдно отрицать.
Вопрос вызван вот чем - многие мужчины на формуе(а так же недомужчины) при первом же своем негодовании пишут сразу-да ты просто уродина невостребованная,
или не я, а например пост о женоненавистниках написала уродина, и что мужененавистницы и феминистки злые только от собственой непривлекательности. Или это попытка задеть? но тогда это оч глупо,млао кого заденет мнение невидящего тебя человека.
Хмм . Глупость, внешность на мой взгляд на характер не влияет, есть ужасные стервы и при том красотки,а есть непривлектаельные и серенькие,но с чистой,  изумительной просто душой. 
И в жизни несчастные женщины бывают при том красивыми и наоборот.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
467
1345678919
SquorchikВ ответ на Adelina
Adelina
А что с мужем будет,если потрахаесся и телефон твой потом разрываццо будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да собсна я об этом не думала. Но припугнула-то его примерно тем же самым и "шо понравится, а сам же велел". Но реально ситуация складывалась так, что хотелось дать по мордасам ((
AdelinaВ ответ на Squorchik
Squorchik
да собсна я об этом не думала. Но припугнула-то его примерно тем же самым и "шо понравится, а сам же велел". Но реально ситуация складывалась так, что хотелось дать по мордасам ((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это какой же ход мысли нужно иметь,чтоб любимой женщине такое выдать? ))))))))Я бы по мордасам и настучала
SquorchikВ ответ на Adelina
Adelina
Это какой же ход мысли нужно иметь,чтоб любимой женщине такое выдать? ))))))))Я бы по мордасам и настучала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я - нет. Про запас оставила.
AlishaВ ответ на Валетта
Валетта
этож где таких мужей выращивают? У меня не пикали, радовались,что я такая вся нарядная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что ревнивый ...потому так и говорит!!))
Anfisa***В ответ на Squorchik
Squorchik
а уж сколько звиздюлей получают от мужа, если следят все-таки - так вообще не пересчитаешь. И все это с завыванием: для кого, сцуко, стараешься, ежли я на тебе УЖЕ женилсо?! Пояснения типа "так шоб тебе же и приятно было" не принимаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а уж сколько звиздюлей получают от мужа, если следят все-таки - так вообще не пересчитаешь. И все это с завыванием: для кого, сцуко, стараешься, ежли я на тебе УЖЕ женилсо?! Пояснения типа "так шоб тебе же и приятно было" не принимаются


у меня одногруппница бывшая вышла замуж на 4-м курсе, так когда она на пары собиралась, муж и трусы у ней проверял - какие надела. Если красивые - "Снимай!" и выдает ей рейтузики какие-нибудь))) Но он у ней "нерусский! ..армянин или че-то типа этого)
SquorchikВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
а уж сколько звиздюлей получают от мужа, если следят все-таки - так вообще не пересчитаешь. И все это с завыванием: для кого, сцуко, стараешься, ежли я на тебе УЖЕ женилсо?! Пояснения типа "так шоб тебе же и приятно было" не принимаются


у меня одногруппница бывшая вышла замуж на 4-м курсе, так когда она на пары собиралась, муж и трусы у ней проверял - какие надела. Если красивые - "Снимай!" и выдает ей рейтузики какие-нибудь))) Но он у ней "нерусский! ..армянин или че-то типа этого)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
валяюсь пацталом! и долго она протянула с ним? в рейтузиках....
Anfisa***В ответ на Squorchik
Squorchik
валяюсь пацталом! и долго она протянула с ним? в рейтузиках....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
валяюсь пацталом! и долго она протянула с ним? в рейтузиках....

таак...раз..два....6 лет уже вместе. Второго детеныша ожидают))
SquorchikВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
валяюсь пацталом! и долго она протянула с ним? в рейтузиках....

таак...раз..два....6 лет уже вместе. Второго детеныша ожидают))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и то хорошо. Хоть небесполезно!
Anfisa***В ответ на Squorchik
Squorchik
и то хорошо. Хоть небесполезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и то хорошо. Хоть небесполезно!

))
AdelinaВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
а уж сколько звиздюлей получают от мужа, если следят все-таки - так вообще не пересчитаешь. И все это с завыванием: для кого, сцуко, стараешься, ежли я на тебе УЖЕ женилсо?! Пояснения типа "так шоб тебе же и приятно было" не принимаются


у меня одногруппница бывшая вышла замуж на 4-м курсе, так когда она на пары собиралась, муж и трусы у ней проверял - какие надела. Если красивые - "Снимай!" и выдает ей рейтузики какие-нибудь))) Но он у ней "нерусский! ..армянин или че-то типа этого)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня одногруппница бывшая вышла замуж на 4-м курсе, так когда она на пары собиралась, муж и трусы у ней проверял - какие надела. Если красивые - "Снимай!" и выдает ей рейтузики какие-нибудь))) Но он у ней "нерусский! ..армянин или че-то типа этого)[/i]

Она запасные в сумку не клала?
Anfisa***В ответ на Adelina
Adelina
у меня одногруппница бывшая вышла замуж на 4-м курсе, так когда она на пары собиралась, муж и трусы у ней проверял - какие надела. Если красивые - "Снимай!" и выдает ей рейтузики какие-нибудь))) Но он у ней "нерусский! ..армянин или че-то типа этого)[/i]

Она запасные в сумку не клала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня одногруппница бывшая вышла замуж на 4-м курсе, так когда она на пары собиралась, муж и трусы у ней проверял - какие надела. Если красивые - "Снимай!" и выдает ей рейтузики какие-нибудь))) Но он у ней "нерусский! ..армянин или че-то типа этого)

Она запасные в сумку не клала?

[/i]

думаю, нет.
AlishaВ ответ на Squorchik
Squorchik
а уж сколько звиздюлей получают от мужа, если следят все-таки - так вообще не пересчитаешь. И все это с завыванием: для кого, сцуко, стараешься, ежли я на тебе УЖЕ женилсо?! Пояснения типа "так шоб тебе же и приятно было" не принимаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))во во)))
Natali MinskВ ответ на Squorchik
Squorchik
а уж сколько звиздюлей получают от мужа, если следят все-таки - так вообще не пересчитаешь. И все это с завыванием: для кого, сцуко, стараешься, ежли я на тебе УЖЕ женилсо?! Пояснения типа "так шоб тебе же и приятно было" не принимаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой бывший мне то же как то заявил,что типа "а зачем тебе в салоны ходить стричься? ты мне и схвостиком нравишься,и очки меня совсем не портят,нефиг на линзы тратиться,и в колготочках под джинсики мне гораздо лучше,чем в платье и чулочках,нет,ну,дома,для него можно одеть - но на выход?!"
АннаВ ответ на Squorchik
Squorchik
а уж сколько звиздюлей получают от мужа, если следят все-таки - так вообще не пересчитаешь. И все это с завыванием: для кого, сцуко, стараешься, ежли я на тебе УЖЕ женилсо?! Пояснения типа "так шоб тебе же и приятно было" не принимаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обалденнй коммент, а слог еще лучше! Респект и автор пиши исчо!!!!:)
SquorchikВ ответ на Анна
Анна
Обалденнй коммент, а слог еще лучше! Респект и автор пиши исчо!!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всплакнула слезой чистого и непорочного умиления от признания моих талантов.
elena.platovaВ ответ на Катерина
Катерина
мне мой ненаглядный часто говорит: "Ты красивая- тебе везет" Просто знаю, что природное обаяние можно включить при разговоре с Гаишником, и с любым другим мужчиной, когда это нам надо.
Я считаю, что многие женщины перестают следить за собой, из-за неустроенной личной жизни. Даже будучи замужем можно быть одинокой. И появляется фраза - "Ни чего не хочеться" и пропадает блеск в глазах
СсылкаПожаловаться
И появляется фраза - "Ни чего не хочеться" и пропадает блеск в глазах

Моя любимая фраза!!!!
А блеску нету! Я блестин забываю пить.
Катерина В ответ на elena.platova
elena.platova
И появляется фраза - "Ни чего не хочеться" и пропадает блеск в глазах

Моя любимая фраза!!!!
А блеску нету! Я блестин забываю пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня наоборот если настроение плохое- то самое сногсшибательное платье на работу. И куча улыбок незнакомым людям. И блестин появляется и настроение улучшается
катя этинаВ ответ на Катерина
Катерина
мне мой ненаглядный часто говорит: "Ты красивая- тебе везет" Просто знаю, что природное обаяние можно включить при разговоре с Гаишником, и с любым другим мужчиной, когда это нам надо.
Я считаю, что многие женщины перестают следить за собой, из-за неустроенной личной жизни. Даже будучи замужем можно быть одинокой. И появляется фраза - "Ни чего не хочеться" и пропадает блеск в глазах
СсылкаПожаловаться
Многие женщины как раз таки перестают следить за собой от устроенной личной жизни, а оставшись одни наоборот все для себя любимой и как никак опять на рынке невест где конкуренция очень велика.
Катерина В ответ на катя этина
катя этина
Многие женщины как раз таки перестают следить за собой от устроенной личной жизни, а оставшись одни наоборот все для себя любимой и как никак опять на рынке невест где конкуренция очень велика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже 3 года ни кого не ищу - ненаглядный рядом. но за собой всегда слежу. У меня была такая ситуация - с дочкой в магазине и там по телеку показывают ну просто красавицу. Я ей -смотри какая тетя красивая, она мне в ответ: "ты все равно красивей" И она так эту фразу сказала, как само собой разумеющиеся. Как констатировала факт. Мне тогда очень приятно было
катя этинаВ ответ на Катерина
Катерина
Я уже 3 года ни кого не ищу - ненаглядный рядом. но за собой всегда слежу. У меня была такая ситуация - с дочкой в магазине и там по телеку показывают ну просто красавицу. Я ей -смотри какая тетя красивая, она мне в ответ: "ты все равно красивей" И она так эту фразу сказала, как само собой разумеющиеся. Как констатировала факт. Мне тогда очень приятно было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я ж не конкретно про вас, но большинство в браке расслабляются, другие заботы , дети, а в итоге любовница и развод.
АссольВ ответ на Катерина
Катерина
мне мой ненаглядный часто говорит: "Ты красивая- тебе везет" Просто знаю, что природное обаяние можно включить при разговоре с Гаишником, и с любым другим мужчиной, когда это нам надо.
Я считаю, что многие женщины перестают следить за собой, из-за неустроенной личной жизни. Даже будучи замужем можно быть одинокой. И появляется фраза - "Ни чего не хочеться" и пропадает блеск в глазах
СсылкаПожаловаться
А вы не встречали красивых , ухоженых женщин без вамиупомянутого блеска в глазах???!Да полно! Красота- не равно обаяние.
ГалинаВ ответ на Катерина
Катерина
мне мой ненаглядный часто говорит: "Ты красивая- тебе везет" Просто знаю, что природное обаяние можно включить при разговоре с Гаишником, и с любым другим мужчиной, когда это нам надо.
Я считаю, что многие женщины перестают следить за собой, из-за неустроенной личной жизни. Даже будучи замужем можно быть одинокой. И появляется фраза - "Ни чего не хочеться" и пропадает блеск в глазах
СсылкаПожаловаться
Вот с гаишником это согласна полностью. Меня останавливают редко, но метко как правило с лишением прав. Ни разу взятку не платила так отпускали. Красивым при устройстве на работу тоже всегда везет практически везде берут. Я везде где хотела работать везде работала.
ЧьятоРадость
я так то думаю красота изнутри идет, это больше на энергитическом уровне. Есть девушка знакомая. У нее не идеальные черты лица и пропорции тела, но когда на нее смотришь....блин такая красотка... прям магнитом притягивает хочется на нее смотреть и смотреть.
ГекатаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
я так то думаю красота изнутри идет, это больше на энергитическом уровне. Есть девушка знакомая. У нее не идеальные черты лица и пропорции тела, но когда на нее смотришь....блин такая красотка... прям магнитом притягивает хочется на нее смотреть и смотреть.
СсылкаПожаловаться
Вот и я про что. У нас на работе тетк есть...оспидяяя, без слез не глянешь. А начинаешь с ней общаться, прямо слету мнение меняется...
ЧьятоРадостьВ ответ на Геката
Геката
Вот и я про что. У нас на работе тетк есть...оспидяяя, без слез не глянешь. А начинаешь с ней общаться, прямо слету мнение меняется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да да или красотка, вроде идеал... а исходит от нее что то такое неприятное колючее
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем