Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про женскую красоту.

Вот я иногда задумываюсь красота для женщины-разве гарантия счастья? Нет, ну безусловно это хорошо. Но разве все красавицы счастливые и добрые и разве все страшненькие -озлобленные и несчастные. Понятно,что красота-понятие субъективное, и всем нравится невозможно, но есть барышни , красивые или симпатичные на взгляд большинства людей и некрасивые тоже на взгляд большинства. Всеже это турдно отрицать.
Вопрос вызван вот чем - многие мужчины на формуе(а так же недомужчины) при первом же своем негодовании пишут сразу-да ты просто уродина невостребованная,
или не я, а например пост о женоненавистниках написала уродина, и что мужененавистницы и феминистки злые только от собственой непривлекательности. Или это попытка задеть? но тогда это оч глупо,млао кого заденет мнение невидящего тебя человека.
Хмм . Глупость, внешность на мой взгляд на характер не влияет, есть ужасные стервы и при том красотки,а есть непривлектаельные и серенькие,но с чистой,  изумительной просто душой. 
И в жизни несчастные женщины бывают при том красивыми и наоборот.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
467
14567891019
ГекатаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
да да да или красотка, вроде идеал... а исходит от нее что то такое неприятное колючее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Я тут ржала вчера на корпоративе. Танцуем с новым менеджером, а он мне ...афигеть, а я думал ты та еще стервь! Я в шоке...ПОЧЕМУ? а он , типа, красивая, значит- сцуко. От эть логика!
ЧьятоРадостьВ ответ на Геката
Геката
Да. Я тут ржала вчера на корпоративе. Танцуем с новым менеджером, а он мне ...афигеть, а я думал ты та еще стервь! Я в шоке...ПОЧЕМУ? а он , типа, красивая, значит- сцуко. От эть логика!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужская логика не поддается обьснению )))) мне тож всегда говорят, что я сука до общения ))) уже привыкла
elena.platovaВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Мужская логика не поддается обьснению )))) мне тож всегда говорят, что я сука до общения ))) уже привыкла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сука до общения )))


Так много общаешься или так сучно общаешься????
ЧьятоРадостьВ ответ на elena.platova
elena.platova
я сука до общения )))


Так много общаешься или так сучно общаешься????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на лице говорят написано, искала искала не нашла....мож под лампой посмареть под этой как ее....ультрофиолетовой
elena.platovaВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
на лице говорят написано, искала искала не нашла....мож под лампой посмареть под этой как ее....ультрофиолетовой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты шо?? Не смари!! вдруг там светящимся маркером написано: ВЗЯТКА!!!
ЧьятоРадостьВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ты шо?? Не смари!! вдруг там светящимся маркером написано: ВЗЯТКА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там говорят другое слово написано, а вдрух тама еще мелким шрифтом что то есть, а я не знаю
elena.platovaВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
там говорят другое слово написано, а вдрух тама еще мелким шрифтом что то есть, а я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если там иероглифами написано? кто же переведёт-то?
ЧьятоРадостьВ ответ на elena.platova
elena.platova
А если там иероглифами написано? кто же переведёт-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неее ну я же сссрофского производства... не могёт такого быть!
ГекатаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
на лице говорят написано, искала искала не нашла....мож под лампой посмареть под этой как ее....ультрофиолетовой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это они рентгеном просвечивают! Ты не увидишь.
ЧьятоРадостьВ ответ на Геката
Геката
Это они рентгеном просвечивают! Ты не увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от косяк....и что делать то теперь?
ВалеттаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
от косяк....и что делать то теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
верить на слово... чегож еще ...((
ЧьятоРадостьВ ответ на Валетта
Валетта
верить на слово... чегож еще ...((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
от умеешь ты успокоить а....
ВалеттаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
от умеешь ты успокоить а....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Да это ж лучше, чем каждый раз доказывать им обратное))) Тебе в лоб: Вот ты сука. А ты: А я знаю... все. Ступор. Проверено)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Валетта
Валетта
))) Да это ж лучше, чем каждый раз доказывать им обратное))) Тебе в лоб: Вот ты сука. А ты: А я знаю... все. Ступор. Проверено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Анекдот
Девушка, вы наверное с училища???
Дааа еще кокое сучилищееее
ВалеттаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Анекдот
Девушка, вы наверное с училища???
Дааа еще кокое сучилищееее
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))))))))
Natali MinskВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
на лице говорят написано, искала искала не нашла....мож под лампой посмареть под этой как ее....ультрофиолетовой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я своему сказала,что я - девушка простая,он мне ответил,ага! по лицу видно ,какая ты простая. Смотрю в зеркало и никак понять не могу - ну и что там такого видно? Все люди,как люди,а я ну такая красивая)))
ГекатаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Мужская логика не поддается обьснению )))) мне тож всегда говорят, что я сука до общения ))) уже привыкла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Малчики вообще странный народец. Красивая- сцуко, не красивая- неудовлетворенка недолюбленная....а еще нашей логике удевляются!
ЧьятоРадостьВ ответ на Геката
Геката
Малчики вообще странный народец. Красивая- сцуко, не красивая- неудовлетворенка недолюбленная....а еще нашей логике удевляются!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, оне ж другой планеты )))
ЧьятоРадость
я так то думаю красота изнутри идет, это больше на энергитическом уровне. Есть девушка знакомая. У нее не идеальные черты лица и пропорции тела, но когда на нее смотришь....блин такая красотка... прям магнитом притягивает хочется на нее смотреть и смотреть.
СсылкаПожаловаться
это многое значит ...на энергетическом уровне...и не только это касается женщин...
Мария Титчева
моя подруга в юности была редкой красавицей - очень похожа на Ирину Скобцеву, киноактрису... и учиться моя подруга не захотела.. итог- одна, правда есть любящая дочь.. но чисто по-женски - несчастна.. я - рядом с ней делать нечего... замужем в третий раз, муж для меня делает все возможное.. не то чтобы безоблачное, но счастье... и вспомнить есть что, и мужским вниманием не обделена... два высших, правда...
катя этинаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
моя подруга в юности была редкой красавицей - очень похожа на Ирину Скобцеву, киноактрису... и учиться моя подруга не захотела.. итог- одна, правда есть любящая дочь.. но чисто по-женски - несчастна.. я - рядом с ней делать нечего... замужем в третий раз, муж для меня делает все возможное.. не то чтобы безоблачное, но счастье... и вспомнить есть что, и мужским вниманием не обделена... два высших, правда...
СсылкаПожаловаться
Потому как к простушкам легче подкатить и замутить, а если девушка красива сразу мысли или у нее кто-то есть, а если нету то в любом случае толпы поклонников с которыми надо конкурировать. Вот в большинстве случаев после таких мыслей и подойти познакомится даже не могут.
Мария ТитчеваВ ответ на катя этина
катя этина
Потому как к простушкам легче подкатить и замутить, а если девушка красива сразу мысли или у нее кто-то есть, а если нету то в любом случае толпы поклонников с которыми надо конкурировать. Вот в большинстве случаев после таких мыслей и подойти познакомится даже не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подходят и говорят.. о чем? красоту уносят годы... доброту не унесут... жить -то все равно с человеком.. и даже не вопрос о конкуренции встает.. вопрос о целесообразности - она будет порхать, нервы трепать - и все.. семья-то состоится? девушка ищет тихую пристань.. мужчины не все дураки, кстати...
катя этинаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
подходят и говорят.. о чем? красоту уносят годы... доброту не унесут... жить -то все равно с человеком.. и даже не вопрос о конкуренции встает.. вопрос о целесообразности - она будет порхать, нервы трепать - и все.. семья-то состоится? девушка ищет тихую пристань.. мужчины не все дураки, кстати...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о том и говорю что для начала подойти надо. У меня все подружки как одна красотки модельной внешности и все как одна не замужем и хорошие же девчонки без нереальных запросов. А знакомые серые мышки -замужем и не раз, но что это за мужики - страшно глянуть, но ходят гордые , замужем ж они и вниманием не обделены, а мне смешно на них смотреть.
Мария ТитчеваВ ответ на катя этина
катя этина
Я о том и говорю что для начала подойти надо. У меня все подружки как одна красотки модельной внешности и все как одна не замужем и хорошие же девчонки без нереальных запросов. А знакомые серые мышки -замужем и не раз, но что это за мужики - страшно глянуть, но ходят гордые , замужем ж они и вниманием не обделены, а мне смешно на них смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо учиться с мужчинами.. дружить.. просто, без обиняков.. тогда и жизнь сложится... это правда, без шуток... кстати, они четко чувствуют потенциальную корысть.. но дружат только НОРМАЛЬНЫЕ! а другие и не нужны!!!
Dexte® BВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
надо учиться с мужчинами.. дружить.. просто, без обиняков.. тогда и жизнь сложится... это правда, без шуток... кстати, они четко чувствуют потенциальную корысть.. но дружат только НОРМАЛЬНЫЕ! а другие и не нужны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боюсь, вас тут не поймут :)
мужчины..? чувствуют..? эти похотливые самцы..?
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем